Перейти к содержанию
  •  

Как Выйти На Такой Цвет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Недавно покрасила свои натуральные волосы (средне-русый золотистый) в рыжий цвет,который мне не подошел.Я его смысла с помощью Estel Color Off ,после чего закрасила получившийся желто рыжий цвет краской Loreal Excellence Creme супер осветляющей номера 03 (светло русый пепельный) получился такой цвет post-141891-1414958358_thumb.jpg post-141891-1414958461_thumb.jpg .То есть опять желтый с рыжинкой,но посветлее.Я хочу выйти на такой цвет post-141891-1414958522_thumb.jpg .На цвет без рыжины и желтизны+еще посветлеть.Собственно вопрос,чем красить?Помониторив интернет,поняла,что мне может подойти Estelle Essex цвет 10/16 или 9/76 на 6% оксиданте.Что вы можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

На картинке желаемого цвета мелирование. Вы тоже можете его сделать. Красители, выбранные вами, не подойдут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке желаемого цвета мелирование. Вы тоже можете его сделать. Красители, выбранные вами, не подойдут.

 

К сожалению нет денег на салон,что можно сделать в домашних условиях,чем покраситься,чтобы стать светлее и убрать желтизну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях трудно. Нужна смывка и тонирование по ее результатам. Оставьте все как есть. В конце концов здоровые волосы это лучшее украшение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.