Перейти к содержанию
  •  

Белый Цвет Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На данный момент мои волосы 12 ряда с легкой желтизной. Предварительно осветлены пудрой на 3 % и были затонированы эстелем в парикмахерской. Не хочется снова отдавать боснословные деньги за тонировку, подскажите, какие тона красок смешать, чтобы снова стать белой? Волосы любят уходить в желтизну, к сожалению. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте! у меня такая проблема...я 13 лет крашусь в блондинку,всегда красилась простим garnier 111 и всегда била белая,последних 4 года делала мелирование и тоже были волосы белыми,а тепер после родов волосы после мелирования стали желтеть после 2 недель,я чтоб потянуть мелирование до месяца пользуюсь шампунями оттеночними,посоветуйте что мне делать,что может такоэ бить что они желтеют.мне просто непотходит другой цвет волос.что мне делать. потскажите что делать,как спасти ситуацыю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня такая проблема...я 13 лет крашусь в блондинку,всегда красилась простим garnier 111 и всегда била белая,последних 4 года делала мелирование и тоже были волосы белыми,а тепер после родов волосы после мелирования стали желтеть после 2 недель,я чтоб потянуть мелирование до месяца пользуюсь шампунями оттеночними,посоветуйте что мне делать,что может такоэ бить что они желтеют.мне просто непотходит другой цвет волос.что мне делать. потскажите что делать,как спасти ситуацыю?

У вас изменился гормональный фон после родов. Выход - осветлять, нанося средство неоднократно с уменьшением процента окислителя, стягивая в фольге предыдущий.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас изменился гормональный фон после родов. Выход - осветлять, нанося средство неоднократно с уменьшением процента окислителя, стягивая в фольге предыдущий.

 

 

 

 

спасибо за ответ потому что не знала что уже делать с этими волосами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.