Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые мастера, помогите пожалуйста советом. Я молодая мама. Во время беременности не стриглась вообще. После родов делала лечебную стрижку (примерно месяц назад). Обычно феном не пользуюсь, а вчера решила. не знаю как так получилось, но у меня с одной стороны волосы короче, чем с другой. А сзади вообще какой то крысиный хвостик. (волосы конечно после родов горстями сыплются). Собственно вопрос: как мне их выровнять? Подскажите названия стрижек, чтоб в парикмахерской меня поняли.

post-143249-1421310788_thumb.jpg

post-143249-1421310841_thumb.jpg

Соловьева Маша, волосы скоро перестанут выпадать и вырастут новые. Вы можете попросить подстричь классический боб. Эта стрижка хороша тем, что можно подобрать под любой тип лица. И концы подравняете, и объема добавите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Соловьева Маша, волосы скоро перестанут выпадать и вырастут новые. Вы можете попросить подстричь классический боб. Эта стрижка хороша тем, что можно подобрать под любой тип лица. И концы подравняете, и объема добавите.

спасибо, только я не дождалась ответов, сходила подстричься. Хотела каре, парикмахер стала отговаривать. Теперь у меня волосы по бокам короткие, сами по себе. длина сзади сама по себе...((( печаль. спереди смотришь как будто каре, сзади посмотришь - прядь длинных. как то не очень получилось

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти