Перейти к содержанию

Косяки Мастеров

umnitza-1

Рекомендуемые сообщения

Вы очень красивая, у вас правильные черты лица и стрижку вы выбрали отличную. Если бы вам сделать такую стрижку и фото сессию, вы бы даже смотрелись эффектнее чем она. Я серьезно.

Проблема вашего мастера в ментальности. Ему просто не нужны деньги. Нет желания зарабатывать, потому что он убежден, что у вас нет денег.

Раньше когда я только начинала работать, я думала, что успешный парикмахер - это то, кто умеет делать классные стрижки и окрашивания. И большинство мастеров сосредоточены на этом.

У них нет понимания того, что нужно расти и развиваться как личность. Изучать психологию общения. Продажи. Ведь если парикмахер умеет продавать, то его клиенты всегда будут в восторге.

Если бы вы пришли ко мне, я бы записала вас на окрашивание, объяснила, что нужно выполнить blench на кончики волос. Создать красивый оттенок. Добавить волосы на челку.

Вы бы поехали в командировку невероятно эффектная. Заключили бы выгодную сделку еще бы и роман закрутили ))))

Проблема вашего мастера в том, что он думает, что вы тратите деньги на то, чтобы быть красивой. а на самом деле вы их вкладываете. Чем больше денег вложила женщина в свою внешность, тем более успешна она в отношениях и в бизнесе.

Такая процедура обошлась бы вам приблизительно в 10 000 рублей.

Расскажите своему мастеру, что зарабатывать много на творчестве - это классно. Пусть он уже начнет зарабатывать и вкладывать деньги в свое развитие. Например научиться наращивать волос. Решать сложные колористические задачи и не бояться выполнять сложные окрашивания. Пусть не ждет, когда к нему придут с фотографией, а сам предлагает смену имиджа.

Если вы готовы заплатить 10 000 рублей, то меняйте мастера, вы достойны самого лучшего.

Если нет, то мастер не виноват, он просто работал исходя из бюджета.

Нет слов.... Вы достойны МЕНЯ. Я ваш кумир!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти