Перейти к содержанию
  •  

Мастера по работе с хной и басмой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу мастеров, имеющих хороший опыт в использовании естественных красителей (хна, басма и т.п.).

 

Подскажите, возможно ли с их помощью добиться холодного темно-русого цвета? Такого, как на фото (это мой родной цвет).

 

Появились седые пряди (белоснежные). Хочу так покраситься, чтобы закрылась седина и при этом не изменился родной цвет.

post-150090-1459692896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Ищу мастеров, имеющих хороший опыт в использовании естественных красителей (хна, басма и т.п.).

 

Подскажите, возможно ли с их помощью добиться холодного темно-русого цвета? Такого, как на фото (это мой родной цвет).

 

Появились седые пряди (белоснежные). Хочу так покраситься, чтобы закрылась седина и при этом не изменился родной цвет.

Не надо быть мастером по работе с хной и басмой, чтобы знать, что такого цвета от них не получится. Хна это яркий медный. Басма или индиго - синий. При смешивании этих двух компонентов всегда получается медный разного тона. Чем больше басмы тем темнее. Если Вам предложат окрасить хной в пепельный цвет знайте, что туда добавлен краситель. Какой не знаю. Но явно не натуральный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.