Перейти к содержанию

после хны в светлый


Рекомендуемые сообщения

Девочки!! Спасайте!! rolleyes.gif

 

В общем, последний раз хной я красилась год назад, даже больше уже. Надоел рыжий и решила вернуться к примерному своему родному цвету (светло-русый). Прекрасно понимаю, что прям точно мой родной не выйдет, но какой-нибудь блондинистый, светлый я делаю.

 

Корни прилично отросли и мы тут с мамой подумали, почему бы не попробовать покрасить прядь краской "Schwarzkopf Color Mask 1060" - Осветляющая. Получилось! Прядь не позеленела. Нанесли на все волосы, в конце на корни минут на 5. Все нормально. Волосы стали светлее. Через 2 недели повторили эксперимент, все хорошо.

 

И вот сейчас я даже не знаю, что делать. Волосы то стали светлее, сейчас я некого "золотистого оттенка" и ходить даже так можно в принципе, они переливаются, но корни отличаются все-таки от длины.

 

Через месяц хочу попробовать осветляющий порошок "Estel Only Blond Ultra" или есть еще Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off и потом уже какой-нибудь светлый оттенок нанести.

Посоветуйте, как лучше поступить, может еще какие-нибудь предложения есть?? Или тоже сталкивались с таким? Любые предложения интересны!!)

P.S. не надо писать "Иди в салон", если б были лишние 10 косарей, сразу бы побежала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.