Перейти к содержанию

Школа - семинар парикмахерского мастерства Чиркуновой и Крюковой - лучшая школа в Новосибирске!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вот я и стала выпускницей этого чудного заведения. 7 месяцев обучения пролетели как один день. За время посещения занятий мною получен колоссальный опыт и огромный багаж знаний, которого более чем достаточно для полноценной реализации себя как мастера парикмахера - колориста. Татьяна - уникальный педагог, разработавшая свою авторскую методику обучения и донесения исчерпывающей информации до своих учеников.

Весь процесс обучения состоит исключительно из практики, вся теория выдается сразу в виде раздаточного материала. Вначале обучения идет отработка на учебных головах, с постепенным переходом, по мере обретения навыка, на живых моделей. Все учебные процессы проходят под чутким контролем Татьяны, своевременной корректировкой действий при необходимости. Для каждого ученика на каждое практическое занятие подбирается модель. Материалы и средства, используемые при обучении, предоставляются школой. В школе царит дружеская уютная атмосфера. Приходя на занятие, полностью погружаешься в любимое дело и время пролетает незаметно. Одним словом - все по высшему разряду! 

Еще одним неоспоримым преимуществом данной школы является гибкий график обучения. Каждый ученик сможет с легкостью выбрать удобное для него время. Начать обучение можно в любой день, т.к. здесь индивидуальный подход к каждому ученику. Не смотря на то, что все ученики находятся на разном этапе обучения, Татьяна находит время на всех. 

Я безумно рада, что среди многообразия школ парикмахерского искусства, существующих сейчас на рынке, я пришла именно туда, где действительно обучают, и нацелены на результат. Ведь успехи учеников - это визитная карточка школы!

Выражаю огромную благодарность Татьяне за багаж знаний и опыта, которым Вы меня наградили, за Ваше терпение и труд. Успехов Вам в дальнейшем, ответственных учеников и процветания любимой школе!❤️

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти