Перейти к содержанию

Сдается В Аренду (архив)


part

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Создана
  • Последний ответ

Сдаем в аренду парикмахерские кресла. Москва, 5мин от метро спортивная. Присоединяйтесь к команде профессионалов. Комфортные условия для работы и приемлемая цена. 8-916-3450290 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне сдается последнее парикмахерское место.

сдаем за 25000р. в месяц (вс выходной). торг уместен. возможны и разовые выходы - 2200р. за выход.

приехать посмотреть салон можно в любой будний день с 10 до 21, в сб с 11 до 19, в вс выходной. если понравится, то звоните мне для выяснения нюансов - 8916-6625717, 8916-6579758, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем в аренду парикмахерские кресла. Москва, 5мин от метро спортивная. Присоединяйтесь к команде профессионалов. Комфортные условия для работы и приемлемая цена. 8-916-3450290 Татьяна

какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии маникюра Nail Mania (2 мин. пешком от м.Маяковская) сдается в аренду место парикмахера на 15 дней в месяц, можно больше. Место полностью оборудовано, интерес к услуге есть, работа на материалах салона либо своих материалах (сейчас закуплена линия ухода Screen и кое-какие инструменты).

 

Возможен взаимовыгодный обмен клиентами, звоните 8-916-238-42-16, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем рабочее место парикмахера и мастера маникюра в небольшой и уютной студии красоты м.Лубянка,Кузнецкий мост 2 мин.пешком.

подробности по тел.626-14-89;8(925)7726451 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Арендую действующую парикмахерскую //зал, в Москве.

 

Адресую объявление тем у кого имеется действующая парикмахерская/зал

но нет времени/желания ей заниматься постояно и предпочтительнее её сдавать за фикс. плату.

 

 

8(906)044-3714 - Игорь

 

Я бы тоже взяла в аренду парикмахерскую. Но, что-то никто не предлагает... Видать очень выгодный бизнес, сами владельцы им занимаются. :)

Если, все-таки, кто-то устал от парикмахерской, предлагайте в аренду.

 

8 909 904 07 58 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю готовый бизнес,парикмахерская в гостинице Владыкино (метро Владыкино,алтуфьевское шоссе дом 6.),существует 8 лет, два помещения (парикмахерский зал, и косметология),продается в связи со сменой деятельности и нехватки времени заниматься парикмахерской. Более подробно по телефону 8-967-013-84-84; 8-916-208-87-05 Анна.

 

Анна, Вы бизнес уже продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша парикмахерская не приносит прибыль и Вы не знаете, что дальше с ней делать, предложите рассмотреть положение дел мне. Возможно, мне удастся вывести Ваш бизнес из кризиса и вернуть его Вам в раскрученном виде.

 

Пишите в личку. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудованный кабинет. Парикмахерские кресла, кабинет маникюра-педикюра.

Приглашаем мастеров со своей клиентурой. Кабинет сдается под парикмахерские услуги, ногтевой сервис, татуаж, пирсинг и т.п.

Адрес: г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 32. 5 минут от метро Перово.

Контактный телефон: 8-916-850-1421 Анжела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша парикмахерская не приносит прибыль и Вы не знаете, что дальше с ней делать, предложите рассмотреть положение дел мне. Возможно, мне удастся вывести Ваш бизнес из кризиса и вернуть его Вам в раскрученном виде.

 

Пишите в личку. Елена.

А стоимость ваших услуг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается салон красоты полностью оборудованный, помещение 144 кв/м ППА договор аренды до 2012г.По другим вопросам звоните по +7 (926) 040 89 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам в аренду кресло в г.Люберцы. Центр города, удобный подъезд на различных видах транспорта.

Девиз нашего салона: зарабатывай сам и дай возможность другим!

Мастера без клиентской базы приглашаются на 50%.

Контактная информация: Наталья 8 915 273 18 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.