Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

хех ну это проблема... я не когда не заморачивался так чтоб постоянный паркмахер был :rolleyes:

что у меня шапочка я знаю) я и прихожу и говорю ее сделать...

 

Я не согласна с вами! Иметь своего мастера удобно и вам, и самому мастеру. Расскажу почему.

 

1. Мастер, даже в беседе с вами, зная ваш стиль одежды (а это он заметит, если вы будете у него не первый раз), зная род вашей деятельности будет знать, что вам предложить.

 

2. Вы сможете при первом посещении показать желаемый результат на картинке журнала (их во всех салонах достаточно), спросить у мастера ответа. По его мнению и по результату работы вы сможете оценить стоит ли к нему возвращаться. Если да - то наладятся более тесные отношения, вы сможете расслабиться и довериться мастеру в последующих визитах. Будет желание поменять образ - сможете вдвоём составить будущий стиль, опять таки, опираясь на ваши пожелания и рекомендации мастера.

 

А так можно проходить всю жизнь из салона в салон, от мастера к мастеру и никогда не поменяться. Хочу заметить, что мастера часто делают незнакомым клиентам ту же стрижку, что и видят у клиента на голове. И считают, что это именно ваше желание. Так что не бойтесь найти того единственного мастера, который вам угодит. Желаю вам найти его в ближайшем будущем. Это для вашего общего блага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

но почему же нельзя просто названием отделаться так скажем?)))

постоянный парикмахер не вариант для меня вообще никак...

 

PS мне же не надо там что то через чур из себя.... просто чтоб было нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему же нельзя просто названием отделаться так скажем?)))...

Зачем тогда и советы на форуме просить, если вам и мастер то не нужен?!

Удинственный выход для вас в сложившейся ситуации - полистать журналы в салоне и показать выбранный вариант мастеру. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда и советы на форуме просить, если вам и мастер то не нужен?!

Удинственный выход для вас в сложившейся ситуации - полистать журналы в салоне и показать выбранный вариант мастеру. Удачи!

 

Советы я спрашиваю не о том что мне нужен мастер постоянный а о том какая стрижка мне будет нормально.

 

 

постоянный мастер мне не нужен тк:

 

1 ну не хочу я болтать там о всякой урунде с посторонним мне человеком....

2 потом в том салоне что рядом с домом довольно часто меняються мастера и бегать потом за ними по всему городу я не собираюсь.... где удобно туда и иду.

 

раз на тот мой вопрос ответить неможите то задам по другому...

можно ссылку на каталог ТИПОВЫХ стрижек? и может что нибудь посоветуете из ТИПОВЫХ

 

 

 

PS типовые это шапочка, тенис и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы я спрашиваю не о том что мне нужен мастер постоянный а о том какая стрижка мне будет нормально...

А о всякой ерунде и не надо болтать! Говорить по делу. Может, проблема в том, что в салоне рядом с домом нет нормальных мастеров? Так в таком случае вам и картинка не поможет! И если вы хотите иметь хороший результат, то надо выбирать не там, где удобно, а там, где качественно.

Тогда лучше уж, с вашими критериями, сами себе подбирайте стрижку и стригите себя, желательно, тоже сами. Может, тогда вы будете довольны результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о всякой ерунде и не надо болтать! Говорить по делу. Может, проблема в том, что в салоне рядом с домом нет нормальных мастеров? Так в таком случае вам и картинка не поможет! И если вы хотите иметь хороший результат, то надо выбирать не там, где удобно, а там, где качественно.

Тогда лучше уж, с вашими критериями, сами себе подбирайте стрижку и стригите себя, желательно, тоже сами. Может, тогда вы будете довольны результатом.

 

да я не спорю что такой вариант лучше...

Но поменять я хочу что нибудь сейчас....! А следовательно такой вариант не подходит.

 

 

повторяю вопрос про типовые стрижки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы поймите,увожаемый,типовых стрижек уже практически нет.

Ну вот скажем мы вам например что вам подойдёт...ну какие там ещё стрижки живые остались...Ну там "бобрик " или "тенис"...Думаете есть какие то стандарты на этот самый "тенис"?Всё в милиметрах и сантиметрах точно гдето описано и каждым уважающим себя мастером заучено?

Я вот смотря на вашу фотографию тоже имею своё мнение по поводу вашей стррижки,но не вижу смысла это писать,т.к. не пойму что вы с этим будете делать?распечатаете и мастеру принесёте?Нет...Картинку вам найти?Да ещё прям такуюже-притакуюже как я бы вам сделала?Ага...И это разве гарантия что вы прийдёте с картинкой и вас постригут именно так?Нет....

Короче хотите быть красивым ,стильным и модным-ищите мастера,не хотите искать-горшок так и останется с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы поймите,увожаемый,типовых стрижек уже практически нет.

Ну вот скажем мы вам например что вам подойдёт...ну какие там ещё стрижки живые остались...Ну там "бобрик " или "тенис"...Думаете есть какие то стандарты на этот самый "тенис"?Всё в милиметрах и сантиметрах точно гдето описано и каждым уважающим себя мастером заучено?

Я вот смотря на вашу фотографию тоже имею своё мнение по поводу вашей стррижки,но не вижу смысла это писать,т.к. не пойму что вы с этим будете делать?распечатаете и мастеру принесёте?Нет...Картинку вам найти?Да ещё прям такуюже-притакуюже как я бы вам сделала?Ага...И это разве гарантия что вы прийдёте с картинкой и вас постригут именно так?Нет....

Короче хотите быть красивым ,стильным и модным-ищите мастера,не хотите искать-горшок так и останется с вами))

ну а как мне сейчас тогда быть? прийти просто к нормальному мастеру(по советам знакомых) и сказать сделайте что нибудь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как мне сейчас тогда быть? прийти просто к нормальному мастеру(по советам знакомых) и сказать сделайте что нибудь?)))

 

 

Молодой человек! Вам уже не один мастер в подробностях описал, что Вам делать. Если не поняли - перечитайте ещё раз, или просто нехотите ничего понимать. В этом случае тогда и мы вам уже ничем не поможем..... И не потому, что не хотим, а потому, что Вы просите совета, а пользоваться ими не хотите и ищите причину, по которой все они вам не подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек! Вам уже не один мастер в подробностях описал, что Вам делать. Если не поняли - перечитайте ещё раз, или просто нехотите ничего понимать. В этом случае тогда и мы вам уже ничем не поможем..... И не потому, что не хотим, а потому, что Вы просите совета, а пользоваться ими не хотите и ищите причину, по которой все они вам не подходят!

 

да ваши советы то я понимаю... просто яж откуда знал что ТИПОВЫХ стрижек не существует)) яж не учился на парикхмахера...

мастера то хорошего найду... сестра двоюродна в очень хорошем салоне работает. вечером звякну ей.

потом фото выложу) скажите Г или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ситуация такая: есть вот голова

 

нада её постричь, а то в офисе в админскую уже заходить боятся, но понятия не имею как.

длинну волос терять не хочется, но они секуцо и я леняю )

после душа можно падушку набивать ) или на парик любимой бабушке начинать копить )

до этого стригли пометодом, распрямляем волосы, убираем обьём, состригаем виски.

но щяз ношу обод и виски убирать не хачю.

 

не могли бы вы посоветовать что сделать на голове ? а то оч. устал уже заходить в метро человеком

а выходить медузой гаргоной. если есть возможность - выкладывайте типажи, а то у меня с воображением

туговато. желательно что-нибудь на каждый день т.к. укладыватся я не умею =\ пробовал фены, гели, пену

не помогало, только волосы салились.

 

если есть возможность исходя из фото порекомендовать шампунь, бальзам и т.д. был бы признателен.

пробовал - нивеи для вьющихся (словно волосы в песке), глис кур Азия спа (слишком лёгкие волосы получаются)

и ещё что то, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Вам идёт эта длина. Советую всё-таки делать форму вискам и тогда вид сразу будет благородный.

Стричся лучше у мастера с хорошим инструментом - тогда и волос сектись не будет. С помощью укладочных средств можно моделировать причёску. Вам идут эти кудряшки - нужно только придать им форму. И как говорят, природа не ошибается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что все эти фотографии с немытой (довольно продолжительное время) головой

а так они вьются гораздо меньше при этом шапка на голове получается внушительнее.

Если сбрить виски ободу незачто держатся и выглядит это както странно.

можно както больше конкретики в ответах ) а то общие фразы к сожалению мне не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что все эти фотографии с немытой (довольно продолжительное время) головой

а так они вьются гораздо меньше при этом шапка на голове получается внушительнее.

Если сбрить виски ободу незачто держатся и выглядит это както странно.

можно както больше конкретики в ответах ) а то общие фразы к сожалению мне не помогут.

 

 

Вот для этого и существуют укладочные средства, чтобы придать МЫТЫМ волосам форму и приятный вид. Вымойте волосы, нанесите тот же мусс, к примеру, у вас получится мокрый эффект вьющихся волос. Для этого не обязательно ходить с грязной головой - есть и другие способы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30565545.jpg

Андруха, стрижка твоя будет стоить 850-1250руб. + шампунь, маска, двухфазник и возможно воск, подобранные к конкретно твоим волосам, примерно 2000руб. Волосы прекратят вылезать полностью (не считая естественного впадения волос 60-100шт. в день), обод носить будешь, виски стриженными останутся и будет тебе счастье с ухоженной головой не только в офисе и метро.... Строго по предварительной записи, пиши в личку, сделаю тебе одолжение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера! Хотелось бы получить совет.

Сын долго отращивал волосы, но теперь решил сделать стрижку. Что бы вы посоветовали ему?

На фото он - с темными волосами.

Заранее спасибо!

post-10373-1211374131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за совет салона но хотелось бы всётаки сначало увидеть чё должно примерно получицо.

или хотябы узнать к какому мастеру обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за совет салона но хотелось бы всётаки сначало увидеть чё должно примерно получицо.

или хотябы узнать к какому мастеру обратиться.

 

 

 

если вы даже увидите себя с виртуально подобранной стрижкой - это ещё не факт, что именно так волосы и будут лежать (программа не учитывает структуру и объём ваших волос). Могут быть потом разочарования. Поэтому просто найдите мастера, которому сможете довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в принципе я так и настроен что получится врятли хорошо )

точнее получится то хорошо недаром люди оканчивают курсы и т.д. но не понравицо.

а типаж ищю чтобы примерно знать что планируется сделать на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.