Добрый день!
Хоть я тут на форуме и не частый гость, иногда забегаю
Тем более увидела тут новую темку про Oyster. Что меня, естественно заинтересовало, тк. 2 месяца к нам в салон заезжал Oyster с ознакомительный семинаром.
Красили моделек, смотрели работу красителей, порошочка... Кстати особенно осталась довольна всей серией из арганового масла, а также восстанавливающей серией для поврежденных волос.
Масочкой и шампунькой!) Помимо шикарной работы продуктов моя клиентка также и оценила превосходный тонкий дорогой аромат отдушки. И стала себе постоянно заказывать. До сих пор не может вспомнить где этот запах она встречала доселе. Что это были за дорогие духи
И вот уже как полтора месяца мы работаем на данном бренде. Так вот с подобной реакцией на красители мы не встречались. Хотя все уже опробовали их на себе. Цвет обалденный, качество тоже, сама лично окрашена! Причем после небольшой подсмывочки(через недельку) цвет стал просто конфетка, все спрашивают, чем красилась..!) Раньше работали на Лореале, а теперь только Oyster!!! Да и цена на порядок волшебнее!
Кстати oysterix, это ты наверное к нам с технологом прибегала..?! Юра, по-моему его зовут... Низкий ВАМ ПОКЛОН!!! Вы просто душки!) Обязательно на семинар по блондам в студию к вам заскочу.
Это мы в личке обсудим...