Перейти к содержанию

malina25

Активный пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Ярославль

Достижения malina25

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответы.Корни и не обязательно до 11,меня больше длина интересует.Думала,что может 12 ряд справится. Ранее волосы были осветлены порошком и делалось пастельное тонирование. Цвет смылся,но холодного пигмента краски немного осталось и просвечивает свой золотистый пигмент. Вообще,хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам,за советы,поддержку. Может немного не по теме,извините,но я лет пять была простым "домушником",барахталась в тех знаниях,которые получила когда-то,а сейчас,оказавшись на этом форуме,хочется всему научиться,хочется вверх подниматься,расти и расти. Пошла на курсы повышения,хочу потом в салон. Осваиваю бренды. Безумно все нравится. В окрасках плаваю конечно,но,думаю,это временно. Спасибо еще раз вам огромное!
  2. Волосы по длине 9/3(ранее осветленные Блондором и тонированные,оттенок смылся),отросшие корни 6/0. Волосы очень длинные. Надо поднять глубину тона по длине на 2-3 уровня и добиться холодного оттенка. Можно ли красить 12 рядом на 9% по длине и с 12% на корни. И нужно ли тонировать потом или достаточно будет подобрать холодные оттенки 12 ряда.Спасибо
  3. А сколько выпавших волосинок в день можно принять за норму? А вообще,к этой проблеме нужно подходить комплексно. Что делает массаж? Он позволяет усилить кровоток и поступление питательных компонентов из крови к луковкам. Поэтому нужно и комплекс витаминов группы В (пивные дрожжи,пророщенная пшеница,всевозможные каши),комплекс минеральных компонентов,потому что из них формируется волос ( очень важный из них Сера),а Серы много в красной фасоли,например. И естественно,одновременно делать массаж головы с различными маслами,которых сейчас выпускают невероятное множество. Эффект красного перца тоже хорош,тоже усиливается кровоток. А по поводу Луны,это тоже верно. Луна влияет на приливы и отливы,притягивает воду. До конца не понимаю как,но,видимо,подобным образом ее фазы влияют на организм,мы же тоже частично из воды состоим.