Перейти к содержанию

ksiyy

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения ksiyy

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Скажите а 9/76 и 10/76 смывается в основной тон-это в какой в 6(фиолет) или 7(коричневый)?Т.е какой оттенок смывается первый и какой остается и держится дольше?Как обычно холодный(6)первый? Тоже хочу затонировать-попробовала на прядке без микстона на 10-11 базу-10/76 и 10/16 . 10/76 очень хороший естественно-холодный цвет ,практически как в палитре.Вот только интересно как смываться будет-насколько долго продержится холод. А 10/16 -серый с голубоватым отливом получился.
  2. Сергей, а если наоборот -сначала сделать смывку,потом счастье 4 фазы ,а потом ламинирование?Мне кажется,что пудра с оксидом весь эффект от счастья уничтожит.И получится,что ламинатом покрываем пустой волос,что вроде по технологии не очень хорошо.
  3. Подскажите, кто работает на Lebel -как на ламинирование волосы ляжет краска стойкая или тонирующая?Как на просто окрашенные волосы? Например у клиентки была глубина тона 9-ка,заламинировали на уровне 7-ки. Чтоб тонировать их теперь например 9.1 с 3% нужно предварительно делать смывку для ламината?Или он как то проще смывается с волос? Или нужно не 3% а 6% взять? Чем вообще смывать ламинат с волос?Например в голдвелл есть состав для смывания эллюмината.В Lebel есть что-то подобное?
  4. Кто нибудь знает почему на официальном японском сайте Lebel cosmetics порошка для блондирования нет,а в России он есть .Это как так бывает?