Перейти к содержанию

Julia-Ms

Активный пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Julia-Ms

  1. Я против уколов красоты Никто не даст гарантии, что после них станет лучше, а не хуже. А ботокс для волос давно есть в уходовых средствах. У Kleral System уже несколько лет есть точно. Покупала первый раз 2 года назад в Илвизо и осталась фанатом ботокса для волос
  2. Идея делать подарки клиентам - супер! Надо взять на вооружение ) Как будут скидки в илвизо, обязательно куплю ) А так, да, все уходовые средства Kleral System - это нереально круто! Главное, правильно подобрать средство. Я давно работаю на этой фирме. И у меня были случаи, как, например, у одной клиентки линейка Selenium дала восхитительный эффект, а у другой - после шампуня волосы путались. Поменяли на Орхид - все идеально стало.
  3. А в чем негативные отзывы? Я три года на этом красителе работаю. Kleral System очень люблю, и аммиачную, и без. Клиенты довольны. А негатив. Ну давайте честно, он на любую краску есть ) Мне, например, разонравилось качество Эстель, а кому-то она хороша. Расскажите, что говорили. А я постараюсь опровергнуть или подтвердить. Недостатки есть у всех ) Как и завышенные ожидания. Например, читала, что безаммиачной пытались сделать блонд ) не вышло. сказали, краска плохая )
  4. Я работаю дома на Kleral System, и окрашивание, и уходы, и шампуни-маски. Цены можно посмотреть тут cosmeticlik.ru, это официальный поставщик, компания ИЛВИЗО, там без допнаценок
  5. Уже несколько лет покупают только в ИЛВИЗО www.cosmeticlik.ru Потому что там любимая краска Kleral System по нормальным ценам и быстрая доставка.
  6. Уже два года покупаю косметику только в ИЛВИЗО cosmeticlik.ru Там итальянские бренды, отличное качество и цены приятные для проф косметики. Так что, советую обратить внимание )
  7. Два раза в год покупаем крупные партии косметики Kleral System в интернет-магазине ИЛВИЗО. Во-первых, экономится время. Во-вторых, стоимость приятная при большой закупке. В-третьих, всегда есть все, что нам нужно. И качеством косметики очень довольны.
  8. Полностью согласна. Да, бюджетно, но потом лечить волосы дороже
  9. Мы в салоне используем средства Oyster. Покупаем в ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/catalog/oyster_cosmetics/ Пока ни разу проблем не было ) И клиенты все довольны. Мне, как мастеру, очень нравится краска. Отличный результат получается и работать с ней просто приятно