Перейти к содержанию

Наташа Ерофеева

Активный пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наташа Ерофеева

  1. у моего племяшки проблема кожи на голове,у него перхоть,прям корками.мы ходили по врачам,мазали кучей мазей,все безуспешно.и я узнала что у субрина профешионал есть трихологическая линия,именно с перхотью она и борится,через месяц использования перхоть просто пропала.до сих пор ее больше нет. рекомендую,вы не пожалеете.
  2. Я сижу исключительно на Subrina professional.Производится эта косметика в Словении(Евросоюз),а Значит за качеством там следят,да и по составу можно увидеть что там на первых места полезные ингридиенты,напримаер как масло моринги,масло миндаля,аргановое масло и многое другое. я пользуюсь линией для окрашенных волос,я давольна,краска держится на много дольше,а какие блестящие волосы,легко расчесываются.по цене тоже доступна.консистенция кремовая,а запах....мммм...наивкуснейший,прям съесть хочется.
  3. Я работаю на косметике Subrina professional ,я очень рада что у них в ассортименте есть трихологическая линия subrina resept,мои клиенты мне доверяют и многие избавились от проблемы перхоти,жирности кожи головы и выпадения волос.
  4. Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона. яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р. есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом. есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд. есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает. Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления. смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют