Перейти к содержанию

СветланаSveta

Активный пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СветланаSveta

  1. Пробовала этот шампунь Детокс 911, хороший, мне понравился, меняет баланс кожи, нормализирует его, постепенно волосы перестают жирниться и на вид становятся намного лучше, еще иногда стала споласкивать волосы после мытья прохладной водой с добавлением уксуса, тоже очень полезно при жирных волосах.
  2. А я бы так не говорила, что миф. Мне к примеру репейное масло хорошо помогает отращивать волосы, еще пробовала перцовую настойку, сама и делала ее. Действительно волосы начинают лучше расти и выпадают меньше. Еще начала пользоваться другим шампунем, покупаю сейчас Луковый с красным перцем 911, так после него волосы вообще улучшились и сейчас не наблюдаю проблем с волосами.
  3. Лично сама убрала перхоть шампунем Дегтярный 911 (твинс тэк), у него как раз акцент на кожу, увлажняет ее, снимает покраснение, зуд, не даром с давних лет мыли голову дегтярным мылом, сейчас уже конечно проще, вот я и купила этот шампунь и не ошиблась, перхоть пропала быстро, но все же для профилактики иногда им промываю голову.
  4. Я работаю в салоне уже более 10 лет, выпадение волос частая проблема, каждая вторая сталкивается с этим, каждой подходят свои методы, у одних проблема снаружи, у других внутри. Лучше всего помогают маски (комплекс витаминов, всё продается в аптеке, также хороши масла- репейное, касторовое). Ни в коем случае не втирать соль, только еще больше усугубите волосы, а тем более переломаете их у самых корней. Много клиенток делали эти ошибки, начитавшись советов в просторах нэта. Дорогие шампуни я никогда не советую, и сама их не покупаю, последний год отдаю предпочтение аптечной серии 911, дешево и эффективно, много хороший лечебных шампуней, например Луковый, Репейный, от перхоти Цинковый, Себопирокс и т.д. Чаще всего и сама лично пользуюсь Витаминным шампунем 911, нравится, волосы всегда ухоженные. Вот их смело и рекомендую.