Перейти к содержанию

Noxx

Участник
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noxx

  1. Супер!И правда долгожданная!Общалась с людьми,которые уже её пробовали,хвалят!А палитра отдельная будет?Слышала,что обновляется палитра Де люкс.То есть к ней прибавляются эти цвета полуперманента.
  2. Х-а-а-лодная-я луна,что будет впередии-и.Извините,не удержалась.
  3. Что нашла.. 10гр желатина развести тремя ложками горячей воды. Помешивать. Дождаться пока желатин разбухнет и добавить 1ч.л. шампуня. Если желатин стал стоячим, то нагреть его на водяной бане пока не разжижится. Нанести на волосы, немножко помассировать.надеть кулек на голову, замотать полотенцем и 30минут ждать. Потом смыть. Учтите, что если останутся участки незакрытые кульком, они засохнут и трудно будет отмыть. Маска дает блеск и объем и ускоряет рост волос, т.к. питает их протеинами в чистом виде -желатин. Прямо ламинирование какое то получается!
  4. Хожу вечно клиентам полотенце поправляю,все они вертлявые у меня какие то!!Главное,удивляюсь,как сами не замечают!!Но самое страшное начинается в мойке несмотря на все мои ухищрения ,она на столько неудобная,что ожидать можно всё,что угодно...Ужас!!