Перейти к содержанию

ariel

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    jerusalem

Достижения ariel

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. A меня этот рецепт не удивляет.Не знаю,насколько точен получился результат,но рецепт вполне логичен.9%веллоксон поднимает на два-три тона( в нашем случае с 6 до 8)Скрытый пигмент на 8 уровне -бледно желтый,что не мешает нам получить 8.38.Что тут корректировать?Желтый? так он присутствует в желаемом результате Если у вас есть опасения,что его будет больше,чем нужно??? не думаю...добавьте каплю 9.8
  2. Подскажите пожалуйста как составить 8.93? У клиентки сейчас 8.3,в продаже 8.93 отсутствует. Как бы мне эту недостающую 9-ку составить серый+коричневый?В каталоге я его в чистом виде не нашла, вот гадаю из каких оттенков его получают. В каталоге идет под названием чедр.Спасибо.
  3. Подскажите , какой подвох кроется в смешении 1:1 7.77 и 7.34?Я пытаюсь получить теплый коричневый на базе 7_ки с легким медным , крашу 95% седые волосы, естественно добавляю7.00. В процессе окрашивания,я замечаю проявление фиолета - откуда он берется?На выходе его не видишь, но и тепла медного тоже нет.Может 7.77 меньше добавлять, читала где-то здесь, на форуме, что есть в нем ЗЕЛЕНЬ какая-то скрытая...?