Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Soa

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soa

  1. Soa опубликовал тема в Keune
    Пожалуйста, помогите разобраться с палитрой 3011 3017 . Можно и стоит ли из использовать для максимально светлого пепельного блонда? Обычно я использую осветление порошком с последующим тонированием. Будет достаточно , например, 3017? Не выплывет желтизна? Очень жду ваших ответов, так как нахожусь далеко от студии Кьюн и спросить больше негде))
  2. Подскажите пожалуйста, летние семинары и мастер-классы в Москве.
  3. Народ!поделитесь информацией, плзз! Курс, на который я рассчитывала попасть отменили. Я живу за границей, приехала на август. Жаль будет возвращаться ни с чем(( Заранее благодарна всем откликнувшимся.
  4. Подскажите пожалуйста, всегда ли при использовании оксиданта ниже 6% краска разводится 1:2? Например, при окрашивании платиновой блондинки в 8.32 (Keune) предполагаю взять 7.32 с 3% окси 1:2. Правильно? Спасибо за ответы.
  5. Работаю на Keune. Клиентка окрашена 8.4, корни 2 см (русые натуральные) Предполагаю красить на 6% корни, через 15 минут на всю длину на 3% (1:2) еще 15 минут. Верно? Спасибо.
  6. Спасибо. Я с ними созвонилась, сказали, что если наберется группа, то Добро пожаловать!
  7. Еще раз спасибо, Катя! Наконец-то все становится понятно, благодаря Вам и этому замечательному форуму!
  8. Спасибо, Катя. В 12-м ряду можно пользоваться и 9-кой. В каких случаях стоит использовать именно 12 OXY? А разводить и 12% и 9% с краской 1 к 2? ( имеется ввиду тот же 12-й ряд)
  9. Хочу разобраться с 12% оксидантом. Я уже поняла, что нежелательно его использовать при работе с блондором, т.к. появляется желтый оттенок. А в 12 ряду тоже не стоит им пользовать? Тогда зачем он нужен вообще?
  10. У клиентки со временем мелированные пряди стали отдавать зеленцой. Хотелось бы придать им теплый абрикосовый оттенок. Подскажите пожалуйста рецептик тонирования на Igora.
  11. Огромное спасибо. Много раз была на различных семинарах, но однозначного ответа не получала, мнения всегда разнились. И вообще, сказать,что я рада тому,что существует такой форум- это ничего не сказать!.. Это просто СЧАСТЬЕ ПАРИКМАХЕРА! А еще меня поражает и восхищает доброжелательность и тактичность мастеров. Много лет, проходя в Москве семинары, я сталкивалась с тем, что "семинаристы" стесняются задавать вопросы , что к сожалению, оправадно.. Когда звучит простой вопрос ( ну бывают же пробелы!) , учителя довольно в унизительной форме на них отвечают. Как-то я даже не выдержала и сказала в одной из таких ситуаций, что именно за этим мы все тут и собрались, чтобы задавать ЛЮБЫЕ вопросы и расчитывать на достойные ответы. А если бы нам все было ясно и понятно, мы бы сами открыли школы.. Хотя даже в этом случае не возбраняется спрашивать. Ведь это действительно одна из профессий, в которой нужно и можно расти. И это прекрасно, что парикмахеры приезжают из разных городов, платят немалые деньги, чтобы проходить повышение, не стоять на месте, исправлять застарелые ошибки.. У меня это вызывает только уважение. Ну а этот форум-просто находка! Еще раз спасибо!
  12. Вопрос такой. Промелировала волосы, промыла шампунем.. наносить бальзам (маску)? или же сразу после шампуня и просушки волос полотенцем приступать к тонированию? Если сразу, то волосы плохо расчесываются, особенно длинные. А если наносить маску, не будет ли это мешать проникновению краски при тонировании? Спасибо за ответы.
  13. Собираюсь в Москву в июле. Хотелось бы совместить приятное с полезным. Ищу хороший 1-2 дневный семинар. Пока нашла только в Союзе парикмахеров ( на Криворожской) Марины Ждановой. Стоит ли туда пойти или есть что-то более полезное? Я парикмахер с ОООчень большим стажем, живу уже много лет за пределами нашей необъятной, приезжаю каждое лето к маме и стараюсь где-то поучиться. Последний раз была в студии Винокура. Спасибо всем заранее за советы.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.