Перейти к содержанию

MYRACLE

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MYRACLE

  1. А вот для меня по мере необходимости - это каждый день. Кожа головы, лица жирная, волос тонкий, стрижка каре - мою и укладываю феном ежедневно. Использую качественную парфюмерию, которая мне подходит и волосы выглядят и чувствуют себя прекрасно, а главное, у меня хорошее настроение, в отличие от того времени, когда не было нормальных средств и считалось вредным частое мытье. Ой, вспоминаю, жутко становится! Какой-то хвостик сооружала через день... Я косметолог и скажу на счет гидролипидной пленки, о которой упоминалось выше. Лицо мы умываем 2 раза в день? Верно? Тело - кто ежедневно, кто через день, кто 2 раза в день , не думаю, что из современного поколения, кто-то еще принимает ванну-душ раз в неделю. Так вот, для восстановления гидролипидного баланса мы на лицо (тело) после умывания наносим крем. Так? А для восстановления этой пленки на волосах мы пользуемся кондиционерами смываемыми, несмываемыми, флюидами и т. д., перед использованием фена - термозащита. В общем, вариантов и выбора масса! А с мнением, что натуральный жир кожи головы должен дойти до кончиков волос, я не согласна. Мы же не ждем, когда кожа на лице сама жиром покроется, а увлажняем и питаем ее кремами и масками, а если она еще и сухая, ждать устанешь . И если волосы длинные, а кожа головы сухая, то чего ждать-то будем? Второго пришествия?
  2. А какой я клиент, интересно, если 100 раз говорю снять 1 см., а снимают 3-5 ? Или прошу каре с удлинением на висках, а в 6 раз - прямой горшок?!? - в этом случае я еще фотографию показывала и у меня длина и текстура подходит. Объясните, пожалуйста, как с мастерами общаться?
  3. Na_mars, как я вам сочувствую... Это какой-то бич! 20 см - это же полтора года!!!! Я с этой проблемой сталкиваюсь в 80% из 100%, только у меня всего 20 см., наверное. После последней стрижки в декабре решила до мая, минимум, никаких кончиков! Сама в салоне работаю и скажу, что "чекрыжат" длинноволосые наравне со стрижеными, видно хотят, чтоб длинный волос был только у них И как быть, самостоятельно ведь нормально никак. Ааа, два мастера, обслуживающие меня, признались, ЧТО СТРИГУТ СЕБЯ САМИ!!!!! - УГОДИТЬ ИМ НИКТО НЕ МОЖЕТ! О чем это говорит? Я следующий раз угрожать буду - типа увижу на полу прядь более 2 см. - никакой оплаты! Может, подействует
  4. не согласна с вами. часто мастера, не спрашивая, делаю то, что сами считают нужным. линии сводить не просили, а только снять одним срезом пару см. Я ненавижу самодеятельность мастеров. неужели так трудно делать то, что просят?????????? ФИГНЯ!!!!