Перейти к содержанию

SKELETIK

Активный пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SKELETIK

  1. для ровного,плотного цвета, лёгкое блонд мытьё, после, тонирование 10/73 + 0.66 (небольшое количество)+ 1,5% перекиси.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя сестра хочет сделать себе мягкие волны (как на фото) чтоб на долго, так как ей надоели прямые волосы. Как это можно сделать? и можно ли вообще? Это завивка такая или что-то другое? На фото это может быть и просто укладка, но можно ли сделать такое с помощью химии? Какими средствами? Просто я начинающий мастер, и мало чего ещё знаю!
  3. спасибо!!! а каким лучше всего цветом или оттенком?
  4. простите конечно, но можно пояснить что значит полуперманентными? я просто недавно закончил курсы и получил 3 разряд, нам просто про эти полуперманентные краски не рассказывали, так что я в этом пока ещё новичёк!!!
  5. и ещё мне кто-то сказал что можно взять бальзам серебристо-пепельный и им затонировать, поможет ли это?
  6. Может быть тут вопрос такой уже задавали, но просто у меня нет времени читать все 16 страниц, так что ИЗВИНИТЕ!!!!!!! Подскажите пожалуйста, какими лучше тониками и каким цветом лучше тонировать желтизну после покраски в блонд, и как правильно это делать? что вы можете ещё посоветовать в этом случае?