Перейти к содержанию

ElianaEs

Активный пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ElianaEs

  1. Спасибо Clash! Надеюсь, с опытом , и ко мне это прийдёт
  2. Спасибо большое Clash! Совсем уже каша в голове.. Вы знаете я зелень увидела,а клиент нет ..она увидела жёлтый..говорит хочу пепел и хоть ты тресни! Она быший не состоявшийся парикмахер , говорит я всё знаю как красить. Говорит крась 9.1..я вообще её ели уговорила добавить 7/75 Сказала ей чтоб пришла через неделю на покраску..А ниже 9-ки она не хочет..вот и думаю .уже голова пухнет Лучше бы я не бралась за неё..хочет всё по-своему, я пытаюсь объяснить,что я решаю как действовать,но ни в какую...очень сложный клиент..Clash , как вы поступаете в таких случаях? ...
  3. Спасибо ..только можно уточнить..не уйду-ли я в затемнение с таким расчётом микса? Я правильно поняла : (9/16 или 9/8) + 7/75 ? Пепел не смущает ,но серости не хочется..9/8 + 7/75 уже красила..на фото такой формулой и покрашено + фиолетовый микс, но 33 всё-равно не перекрыло((... А если 9/16 + 9/7 что получится?
  4. Клиент-фото выше... основа приблизительно 9/33 даже 9,5/33...Пока ещё окраску не проводила т.к. клиентка в командировке.. Клиен сказала ,что хочет что-то нейтральное или холодное,но никак не золотистый блонд. и не серый..Нейтральный беж на уровне 9-ки тоже нормально. Подскажите хорошую формулу,чтоб уж наверняка получилось,а то боюсь если не удовлетворю-потеряю клиента.. да и волосы жалко ,всё-таки из черного выходили!Я понимаю что 9,5 девятка не перекроет,думаете нужно будет сделать мягкое блондирование до 10-ки??Большое спасибо за внимание )
  5. Clash здравствуйте! Я снова к Вам за советом)... Значит так.. было вот что Выводила из чёрного..смывка потом блондирование блондирование..подняла до 10ки, естественно с жёлтым пигментом... тонировала так 9/8+7/75(3:1)..получила вот что: фото не совсем передаёт, цвет какой-то желтоватый.. клиентка просит вот что,девочка слева: Подскажите чем затонировать чтоб получить приближенное??? Буду очень благодарна,волосы по пояс ,блондировать больше не рискну. Можно даже чтоб было немного темнее,но поспокойней, с пеплом
  6. Спасибо Clash Чтоб я без Вас делала Да фотошоп творит чудеса- это я понимаю...но есть такие клиенты,которые ничего не хотят слышать...Хорошо что с Вами могу посоветоваться,это мне очень помогает
  7. Нужно получить такой цвет как на фото, ....имеем : база 5, длина 10/03
  8. Clash, будьте добры, можно уточнить, 7/77 + 0/65 ...или я не правильно поняла?
  9. Clash, подскажите пожалуйста какой это цвет в цифрах в велле?
  10. Clash вот такой по возможности цвет девочка хочет!
  11. Я поняла ! Длина 8/34 Можно так сделать 7/17(девочке понравился этот цвет)+0/65+0/81 или 0/88? Если мы золото нейтрализуем 0/65 ,а медь 0/81 (0/88) Можно так сделать? Будет холодный или вылезет зелень из-за пепла(7/1) ? .. думаю хватит 6% на корень (база 6-ка), а длина 1,9%? ОГромное Вам спасибо, Вы меня очень выручаете!
  12. Я так понимаю там где медь нужно нейтрализовать синим ( только вот сколько его позволительно добавить на семёрку?)
  13. Clash Здравствуйте! Я снова к вам за советом! Вы меня так выручаете Подскажите пожалуйста . База 6-ка..Длина окрашена 4/07.Волосы на ладонь ниже лопаток..Девочка хочет 7-ку,как можно ближе приблизить к натуральному..Я Сделала ей кислотную смывку два раза(два года назад она закончила делать милирование) В итоге от корней до середины длины фон осветления рыжеватый, 25 см концов грязное милирование .Что с этой красотой делать ? Дальше смывать? или уже можно тонировать? спасите! И ещё подскажите хорошую формулу для 7-ки чтоб был очень спокойный как натуральный цвет, без всякого рыжего красного пигмента! Одна надежда на Вас! В понедельник девочку буду красить! Заранее Очень благодарна!
  14. Да, я знаю что у веллы нет смывки.. и очень жаль.Clash Большое Спасибо Вам за ответ !!!!!
  15. Clash..Помогите пожалуйста правильно поступить! Я окрашивала клиентку на протяжении 3 месяцев 5/0. Клиен решила покраситься сама..не угадала с глубиной цвета(потом уже пришла ко мне и призналась краснея) номер краски Велла Колестон ,вместо 5/0 взяла 4/0 .Достоточно сильно ушло в затемнение. Сказала красилась на 1,9%. Теперь хочет назад 5/0! Очень боится за волосы! Волосы хорошего качества по пояс! Что лучше сделать кислотную смывку,подсмыть этот один тон или блондирование с шампунькой на низком проценте? Нужно выйти на пятёрку шестёрку не выше. Посоветуйте! Фото прилагается:
  16. Теперь понятно!Спасибо за внимание к моей проблеме! Очень благодарна! Будем пробовать блондировать ...Попробую убедить клиентку на 5/07.. Ещё такой вопросик..Ищу ищу и никак не найду таблицу по ньюансам велловским ,если таковая вообще имеется?какая цыфра какой цвет обозначает,чтоб получше запомнить,а то уже каша в голове! Моежт у кого имеется ?Спасибо
  17. Clash большое спасибо за ответ! Чтоб я без Вас делала! Скажите 5/07 или 5/77 значительно отличается от 5/71? Лучше его взять? Клиентка такая упёртая выбрала 5/71 и хоть ты тресни сделай ей его и холодным А микс 0/11 вообще вы не советуете добавлять , наверное я напутала с ним..Медного у неё достаточно в натуральном ..А сколько сантиметров синего микса добавить можно чтоб не увело в тёмный? И ещё вопрос что лучше сделать блондирующую смывку и на каком проценте чтоб не испортить волосы, а то там уже крашенные перекрашенные!! или кислотную? С кислотной ещё никогда не работала ,страшновато,но когда-то же нужно начинать Что лучше взять,Эстель?посоветуйте пожалуйста! Большое Вам спасибо !
  18. Clash помогите мне пожалуйста ! Очень нужна ваша помощь как граммотного специалиста! Очень не хочется терять клиента(( Буду благодарна за ответ!
  19. Доброго времени суток. Я начинающий мастер,совсем недавно перешла на продукцию Велла,хочу попросить совета у вас опытных мастеров. Есть клиент,позавчера делала ей окрашивание.Натуральный цвет глубина 6-ка,полголовы было окрашено серо-буро-пошкрябанным массмаркетовскими красками на уровне 5-ки, в общем коричневый с рыжим пигментом..Хотела она холодный прихолодный коричневый,чтоб не отдавало рыжим,красным,баклажаном и т.д.,выбрала на карте 5.71 светло-коричневый,коричнево-пепельный. Я для холода,чтоб не прогадать, добавила сантиметров семь - 0.11 пепельного...Нанесла всё как положено, сначала на отросший корень на 6% оксиданте,потом на длину на 1,9%..В общем клиентка осталась не довольна потому-что прилично отдавало рыжим пигментом..Подскажите что я сделала не так?Вероятно у неё много рыжего пигмента в волосах,как его заменит на искусственный холодный??? Может ещё нужно было фиолетового добавить или синего??Или ещё какой-то?Чтоб не было грязи боюсь!Или я не на том оксиданте красила.. Подскажите какую-то формулу пожалуйста, а то клиентка записана на завтра,нужно исправлять! Даже не знаю что делать Хелп!!!!!!! Забыла сказать велла колестон.