Перейти к содержанию

nansyF

Участник
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Одесса

Достижения nansyF

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Да я бы тоже себе купила ,хотябы на машинку Трайф ,но ведь модель устаревшая ,на такую уже не выпускают((((( ,а в Велле там нож не снимающийся! Я подумываю ,может купить триммер
  2. У меня машинка Велла Эксперт ,все нравится кроме нулевки .У меня 10 лет была Трайф 5 500 .Лопнул нож от удара и его уже негде купит ,очень старенькая модель ..А какими машинками вы узоры делаете?
  3. Короче свершилось ,я ее сегодня покрасила ,рассказываю по порядку:Сначала развела эрайба 11/2 и9/30 С водичкой хорошенько нанесла подождала 15 минут ,ну скажу ,что даже в этот момент я уже увидела ,как волос напитался хоть каким-то пигментом.Потом не смывая 11/2+9/30 +(непозволительно 173 sos эрайба )+ эрайба окислитель 2,9 % Очень даже неплохо получилось .А потом уже в мойке 9/30+бальзам+0/00 корректор все смешала и нанесла эту смесь ,получаеться ,как глянец.Ушла очень довольная .Я так трусилась над ней ,а все нормально в итоге.Подскажите ,может как-то еще можно? Я думаю что в следующир раз я ее ,предворительно небуду с водой краску наносить .
  4. В том то все и дело ,что она хочет навсегда попрощаться с блондораном .Цвет она хочет 11/2 Это в эрайбе .А я вот думаю ,а если смешать попалам с 10es? Просто там такой супер белый волос ,что я даже незнаю ,как быть корнями ?Может корни на 9% а концы 3?Короче время еще немного есть
  5. Срочно нужна ваша помощ!!!!!У меня новая клиентка,немогу ударить в грязь лицом.Она восемь лет красилась блондораном ,но при этом такого белого цвета я еще не видела ,желтезны нет вообще! Белый,как с перегидролью.Так она хочет перекраситься в шампань.Как мне это сделать ? Корни я еще невидела но примерно ,я думаю,уровень 6-й.Что делать ,ну как мне этот отбеленный волос покрасить ,а как корни ,? Я работаю Эстель или Эрайба .Времени у меня неделя!!!!!!