Перейти к содержанию

Melana

Участник
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения Melana

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Снова к вам за советом. Моя клиентка пожелала поменять цвет. Сейчас она блондинка на 11 уровне, корни отросшие 2см на 7 уровне. Устала каждый месяц подкрашиваться и решила сделать мелирование к своему натур волосу. Правильно ли я сделаю, если наберая волосы для мелир обесцвечу только темные корни (в фольге), а остальные с помощью препегментации закрашу ближе к натуральному?
  2. Спасибо за совет! Но девушка хочет только белый. Хотя я ее и уговаривала не доводить до белого полотна. Ну, желание клиента-закон . У нас неплохо получилось. Она очень довольна, но меня смущают слегка желтоватые концы. Спасибо!
  3. Здравствуйте! У меня возник вопрос. Помогите пожалуйста. Крашу девушку в блондинку. Ранее она красилась у другого мастера. Последние два раза у меня. Нужно подчистить концы (или не нужно)? Как правильно? Какую смывку приготовить? Шампунь+порошок+оксид+вода?
  4. Я конечно слышала про такие реакции в Эстель, но не думала что и сомной такое может произойти
  5. У меня вопрос в следующем: сегодня решила прокрасить корни-1,5см на 8 уровне, длина на 11 уровне. Решила попробовать High Blond (100)от Эстель. Известно, что краска работает с 6,9 и 12 ОХ. Взяла с минимальным для нее 6%. Добавила каплю 0/66 корректора. Через пять минут после нанесения почувствовала жжение. Решила, что пройдет, потерплю. Далее стало припекать не на шутку. Знаю, что такого эффекта быть не должно. С испугу (пока волосы не отвалились) все смыла. Волосы конечно на месте . Так чтож это было? Что я не так сделала? Раньше ничего подобного небыло. Аллергией не страдала никогда.
  6. Спасибо большое! В который раз вы меня выручаете Последую вашему совету.
  7. Здравствуйте всем! Вот столкнулась с очередной задачкой. Помогите разобраться что к чему, пожалуйста. Пожилая женщина которую я подстригла, решила покраситься, но ей хочется чтоб выделялись светлые пряди. Нат.база ее - 7., седины - 50%, основ.тон мы решили с ней будет - 7.34. Я вот перебираю варианты и думаю, что сначало мелирование с 6%, а потом общий тон - 7.0(1/3) + 7.34(2/3). Только что поличится? Мелированные пряди не будут светлыми, хотя будут светлее общего тона? Знакомая мне советует сначало общий тон, потом мелирование. потом тонирование . Я так не думаю.