Перейти к содержанию

IrinaSmirnova

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Aykhal

Достижения IrinaSmirnova

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Есть вопрос по Infinity Aurum Salon Care, кто делает в салонах, может фото есть качества волос после процедуры? Хочу заказать для работы, но хотелось бы для начала отзывы почитать.
  2. Коллеги, можете помочь советом? Перед хим.завивкой решили сделать Счастье для волос (4 сыворотки), так вот их нужно смывать перед накруткой?
  3. на счет краски - делала колорирование, два оттенка KEEN 6.71 и 8.77
  4. Видимо причина как раз в том, что не использовала сыворотки. Сергей, у вас были случаи когда клиенты отказывались по их мнению от "лишних процедур"? Наверно стоит тогда предупреждать о том, что не будет эффекта. (((( Перед окрашиванием я всегда наношу "Сыворотку С" (не смывая).
  5. Сергей, перед ламинированием окрашивали девушку (KEEN), так уж выбрал клиент. Далее наносили гель. Ранее эффект был, волосы дольше сохраняли цвет и был красивый блеск. Сейчас ничего. Не думаю что стоило так грубо отвечать. Технологию я не нарушила, так же проходила обучение, но всегда бывают мелкие неприятности в работе, о чем и хотела поделиться, спросить совета... в принципе для этого и существует данный форум.
  6. Хочу обратиться с вопросом - делала бесцветное ламинирование Prefal и впервые НИКАКОГО эффекта! Расстроенные и я и клиент. Было такое у вас?
  7. спасибо мне хотя бы вот так примерно пока знать для первого заказа, а далее думаю по работе буду видеть
  8. Добрый день! Планирую сделать заказ, опыта работы с Lebel не было. С программой "Счастье для волос" разобралась, а вот в примерных таблицах расхода красителя не смогла - подскажите сколько же красителя (LUQUIAS) идет на 1 голову (короткие, средние, длинные волосы)?
  9. Кто знает, есть представители в западном регионе? (Новосибирск, Якутск, Хабаровск)