Перейти к содержанию

maryshary

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maryshary

  1. Дано:корни 6 длинна на 8-9 (мелированые прядки были)преобладает желтизна хочет холодный блонд на 10 уровне Выбрала такой путь решения: 1. блондирую корни на 6% 2.после дотягиваю длинну на на 1.5 % Счего лучше начать с корней или длинны(длинна очень пористая)или все сделать отдельно? 3.тонирую в 10.6 Поправьте если что не так ....
  2. Очень хочу совет! Корни:7 по Длине 9(беж с зеленцой)+давнее мелирование Желаемый:10.8 Мои действия: 1.блондировала корни на 6% и после на мойке делала смывку искусственного цвета(но он ушел не весь) 2.по совету технолога краски на которой все делалось (диапазон)попытались вытянуть цвет 11 рядом на 12 % естественно только по длине, а корни немного затемнить и убрать желтизну:10.2+10.8 + 1см фиолет +3%. Итог:по длине цвет вытянулся не равномерно конечно из-за мелирования,на белых прядках желаемый результат!на корнях немного отдавал фиолетом!Получилось все конечно очень красиво но немного не то что хотелось,клиент был доволен! Вопрос:цвет по длине вымывается и приобретает желтинку;(как красить в следующий раз?чтобы в конечном итоге получить желаемый холодный 10.8(в прошлый раз мы до него так и не дотянули) Заранее спасибо за помощь.
  3. Спасибо вам большое,ИгорьСкажите а модели Moser 1871 0055,1591 0051 не два в одном?
  4. Посоветуйте машинку для стрижки и оконтовочную машинку два в одномВ каких моделях совмещены эти функции? Или может лучше купить две машинки?