Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Татик

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Согласна с юлька,bu. кератиновая серия замечательно восстанавливает поврежденные волосы, а выпрямляет совсем немножко за счет того что волос утолщается и заполняются пустоты кератином. К химическому выпрямлению не имеет никакого отношения т.к хим. компонентов не содержит и что важно формальдегидов тоже нет, в отличии от разрекламированного кокочоко. Клиенты жалуются что кокочоко сильно "воняет какой-то химией" да и результат не очень впечатлил. А насчет химического выпрямления наши мастера все на него подсели, замечательно работает! Клиентки которые уже делали 2 -3 прикорневых процедур, после основной, очень довольны эффект держится до полугода и более, а волосы по качеству стали лучше прежнего, блестят! В основном пользуются "Экстра" (но только не на обесцвеченные) мелированные до 30% иначе концы обломаются. "Регулар" используют как более слабый в редких случаях если волос поврежден и необходимо убрать пушистость, но клиента необходимо предупредить что сильно поврежденные концы могут немного обломаться.
  2. Да это спецблондин. Соотношение как во всех спецблондинах 1:2. По поводу номера 11.7 непоняла, у нас в палитре Silky такого оттенка нет! В отличии от Новель блондины в силки получаются теплыми, а в Новель более холодные
  3. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Ливели ИМХО вообще самая стойкая из безаммиачек. жаль палитра очень бледная. Зато 8/2 и 9/2, при добавлении в коктельчики дают оболденный эффект. Подскажите пожалуйста в каких случаях и каких коктельчиках вы используете 8.2 и 9.2? На какую базу? что в итоге получается?
  4. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Добрый день! Извените что так поздно но только увидела вопрос, постараюс ответить: 1. Окрашивание (в том числе седых волос)- на 12% оксиде осветляет на 3 - 4 тона с использованием 000. 2. ДА- с добавлением 000 осветление на 4 тона это максимум. 3. 000 не является самостоятельным осветлителем, и не может использоваться отдельно для осветления.
  5. 000- это усилитель осветления, подымает на 1 тон, но при этом необходимо учитывать что цвет получится более прозрачный, разводится 1:1 с красителем и 1:1,5 с окислителем тоесть например: 9,3 (30г)+ 000(30г)+ окислитель(90г). , в блонде 1:2. Палитры в эл. виде к сожалению нет. А вообще краска отличная, щадящая для волос, блеска хоть отбавляй, блонды получаются красивые (теплые). А вообще можете ориентироватся на продукцию Nouvelle фирма производитель та же что и Silky
  6. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Артем у вас на сайте есть упоминания что вашей косметикой пользуется Брюс это рекламный ход или правда?
  7. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Большое спасибо за такое подробное описание, у меня еще попутный вопрос Екатерина говорила о процедуре NOVA VITA я так понимаю что это таже процедура что и Горячее лечение?
  8. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Здравствуйте! Я была в Днепропетровске на семинаре по теме кератинового лечения, все видела и волосы после процедуры даж щупала! Что могу сказать, эффект коечно хорош и разница до и после существенная. У модели были густые и вьющиеся волосы, после процедуры они были гладкие и оч красивые, на ощупь очень жесткие. Попробовали мы у себя эту процедуру эффект получился тотже но, после того как клиент помыл голову (через 3 дня конечно как в инструкции сказано) волнистость вернулась но правда не полностью, прцентов на 60-70, (поэтому нужно пользоваться спреем из этой серии для утюжка и выравнивать волосы утюжком, иначе волнистость вернется полностью!!!!) волосы стали мягонькие и приятные на ощупь, по ощущениям гуще, как будто они стали толще. больше я эту клиентку не видела и рассказать более ничего не могу, самой интерестно сколько продержиться эффект если клиент будеть пользоваться кератиновым шампунем и бальзамом и др. средствами для поддержания и продления действия данной процедуры, т.к. кератин в данном случае имеет свойство накопления и если клиент переодически будет делать такую процедуру и пользоваться спец средствами то эффект и держаться будет дольше нежели только от одной процедуры. Так объяснил Вито.
  9. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Артем расскажите пожалуйсто про "горячее лечение" и какими продуктами из Новель можно его делать?
  10. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Странно что в Москве еще не провели семинар по кератиновому лечению, почему в Украине он прошел раньше????? А можно подробнее когда состоится семинар в Москве? И еще вопрос почему вы не предлагаете линию Silky? В Украине уже она есть, как уход так и краситель.
  11. Татик ответил erixson тема в Nouvelle
    Прочтите внимательнее инструкцию! Паста работает на 6%,9% или 12% окислителе. Конечно на 3% будут желтые корни! А чтобы не пекло добавить в рабочую смесь защитный крем defence cream он защитит чувствительную кожу головы

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.