-
Вопросы Администраторам.
За нарушение правил (создание мультиаккаунта) пользователь jimi забанен пожизненно.
-
Разбор Полетов.
.... Все желающие могут высказать своё мнение тут после прочтения удалённых постов. ЖМИ
-
Посты Удалённые Из Темы "кудряшки, Локоны.."
Вернуться к обсуждению.
-
Разбор Полетов.
Уважаемые участники Форума, тема "Кудряшки.." была вычищена от постов не имеющих отношения к теме. Спасибо за ожидание и преданность Форуму.
-
Подскажите Кто Прав,а Кто Не Прав
Обсуждение перемещено: Взаимоотношения на рабочем месте!, Между вами и Коллегами... Начальниками...
-
Вопросы Администраторам.
Волонтерский труд добровольный и бесплатный, и в обязанности модераторов не входит ежеминутная проверка новых сообщений. Форум - это не чат для быстрого обмена сообщениями, форум не подразумевает присутствия собеседников онлайн. Уважаемый, Сергей Борисович, Администрация форума рассмотрит Ваше предложение о закрытии подфорума "Заточка". Пожалуйста опишите подробнее проблему.
-
Вопросы Администраторам.
Шампиньоновая Кошь, участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным. В связи с многочисленными жалобами на Ваше некорректное поведение в отношении участников форума, Ваше участие на Форуме приостанавливается на 30 дней. Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.
-
Чужие Косяки
За нарушение Правил Форума временно забанены три участника. Историческая справка:
- Чужие Косяки
-
Почему Меня Заблокировали На Месяц?
Готово, спасибо.
-
Блонды, Теплые И Холодные В Эстель
Уважаемый участник форума, Вам выносится предупреждение за нарушение Правил Форума Парикмахеров.
-
Вопросы Администраторам.
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=74359
-
Wella Professional
Уважаемые клиенты Нет, мастера не могут помочь вам с формулой, или советом по домашним экспериментам, или в помощи по окрашиванию на этом форуме.Обратитесь за помощью в салон, или на клиентский форум. Все вопросы, просьбы на форуме http://voprosprofi.ru/ Нет, даже в порядке исключения вам тут не помогут. Да, все ваши посты будут скрыты без предупреждения. Да, вы будете в списке заблокированных участников. Да, бан получат и те мастера, которые будут отвечать на ваши вопросы. Да, возможно вы не знали, что на ПФП нельзя размещать подобных вопросов.Но возможно вы могли этого избежать, прочитав правила.
-
"Студия ножниц"
3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным. 3.4. Флуд - размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации;размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. 3.5. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела. 3.6. Нецензурная лексика (мат) - нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. 3.7. Ругань - ругательства, которые не считаются"нецензурными" так же недопустимы. 3.8. Троллинг, Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. За продолжение диалога в том же ключе будет бан всех участников ссоры на срок от 24 часов до 7 суток. Приятного вечера.
-
Cutrin
Уважаемые клиенты и домашние экспериментаторы. Тема содержит больше скрытых просьб от вас, чем обсуждение по краске между мастерами.Предупреждение мастерам- еще один совет клиенту и будет бан на неделю.За вторую попытку- тема будет скрыта. С уважением, читайте правила. 2.6. Если вы увидели сообщение или новую тему с вопросом от клиента не надо отвечать, просто нажмите кнопку «Жалоба» с комментарием «клиент», Модератор перенесёт сообщение в нужный раздел или удалит его. 3.На форуме запрещено: 3.1. Размещение вопросов от клиентов, содержащие профессиональные вопросы к мастерам. Нарушителей - мастеров, дающих технологические советы клиентам, будем банить без предупреждения!