Перейти к содержанию

Eva Professional


Eva Professional

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая ценовая категория этой краски?

 

Краситель премиум класса Divina - 60мл. разведение 1:1/1,5/2 цена 325 рублей

Более бюджетный краситель Hair Pro - 120 мл. разведение 1:1/1,5/2, цена 230 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пробовала эту продукцию. Очень осталась довольно. Долгое время была блондинкой и очень сожгла волосы, перепробовала разные продукты для восстановления , толку не было. И посоветовали Eva Professional. волосы правда стали заметно лучше. Лечила волосы серией для интенсивного восстановления REPAIR ( шампунь, маска и не смываемый кондиционер @-22- он так и называется собачка 22). Советую. Очень хорошая косметика ( Испания). А для секущихся кончиков советую ENDS TREATMENT

сыворотка для кончиков волос. Она склеивает кончики и они выглядят идеально.

 

Только жалко она не продается в магазинах, только в салонах которые работают на этой косметики. Это надо звонить в офис компании " МИТРА " они являются официальными дистрибьюторами этой марки в России. 6631500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, нам в салоне предлогают продукцию ЕВАПРОФЕССИОНАЛ. Цвета красок очень приятные, но меня вот что интересует. Основа какая у неё, зелёная, коричневая или фиолет? Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНКА 81 Основа у неё коричневая! Я только раз ею красила в салоне, и мне(да и ей тоже) очень волосы клиентки после понравились!

Гаяна, Ростов-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полька руллез=)) нужно как нть увидиться...=) Фирма конкурент=))

Сам теперь конкурент!)) Видела тебя на выставке, не решилась подойти, уж сильно занятой был. Надо к тебе на семинар появиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

utinama, а вы бы не могли рассказать о процедуре "ванна блеска". Я на сколько знаю-это не ламинирование. Как она действует на волос, на какой глубине цвета работать ею лучше и чем отличается от ламинирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А-ууууу народ!!!!! Кто нибудь может мне ответить на мои вопросы!!!!!! Буду презнательна!!!!

 

Добрый день!

Ванна блеска - это по сути тонирование. Держим от 5 до 15 минут. Очень хорошо тонировать блондинок 9.22.

У меня в салоне это самая исопльзуемая краска. Палочка выручалочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю за ответ irinishna! Я посмею задать ещё один, а может и не один вопрос)))) Вы не могли бы меня проконсультировать на счёт нумерации ньюансов. Я напишу как я знаю и если я ошиблась пожалуйста поправьте меня. /1-серо-пепельный, /2-фиолетовый,/3-золото,/4-медный,/5-махагон, /6-красный, /17-серебристый пепел, /42-коричневый. Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

дата последнего поста 12.1.2012 че. уже никому не надо?

 

бывалый народ, что мыслите за эту фейковую тему, да и за сам продукт? если ничего - не обижусь. за слив - лайк в карму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.