Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

Matrix безамиачный Color Sync положительно влияет на структуру волос,( волосы становятся тяжёлыми по массе,не электризуются,хорошо расчёсываются,не ломаются-но внешний вид оставляет желать лучшего: пряди лишены того магического блеска который заявлен,и к тому же краска относительно быстро смывается :( ). Я бы порекомендовал вам продукцию Dikson,но дело в том,что там нет специальной безамиачной линейки, полуперманентный краситель получается путём замены обычного оксикрема на специальный окислитель( название может меняться в зависимости от модификации: K-35, Color Sistem,DEVELOPER-вся фишка стойкости тонирования и бережного отношения именно в замене окислителя!),лучше взять так-же модернизированный краситель DIKSON COLOR EXECUTIVE,вместо стандартного DIKSON COLOR EXTRA).К сведению я сам иногда пользуюсь оттенком 5N и меня устраивает абсолютное отсутствие рыжины даже после 1,5 месяца после тонирования,хотя волосы по своей структуре очень тонкие,что очень подходит для мягкого мужского тонирования.Для поддержания отличного состояния окрашенных волос лучше взять что-то сильнодействующее и в то-же время лёгкое:"Восстанавливающий бальзам-спрей мгновенного действия с пантенолом и кератином SUTIL" дающий изумительный блеск и мягкость волос без применения смываемых кондиционеров.По поводу окислителей от других фирм могу сказать лишь,что применение их допускается с сильной натяжкой,в крайних случаях(отсутствие на складе нужного :lol: ),и приводит это к ухудшению результата окрашивания.Поставьте флакон в холодильник до лучших времён. Речь шла о натуральных(естественный,пепельный,золотистый) оттенках с 1 по 9. Можно описать недостатки других фирм по этим показателям,но не хочется вызывать на себя негатив мастеров которые работают с их красителями(ведь каждый кулик своё болото хвалит :lol: ).

PS: Наверно на форуме создаётся впечатление,что я продвигаю итальянскую косметику,но это не так ,у меня нет предпочтений,я говорю только о том с чем работаю именно сегодня,а выбираем мы -парикмахеры обычных салонов самое оптимальное по цене-качество-результат-необходимый ассортимент.Когда то мне очень нравилось работать с Wella Color Touch,а сейчас что-то не очень хорошие отзывы..

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
Matrix безамиачный Color Sync положительно влияет на структуру волос,( волосы становятся тяжёлыми по массе,не электризуются,хорошо расчёсываются,не ломаются-но внешний вид оставляет желать лучшего: пряди лишены того магического блеска который заявлен,и к тому же краска относительно быстро смывается :( ). Я бы порекомендовал вам продукцию Dikson,но дело в том,что там нет специальной безамиачной линейки, полуперманентный краситель получается путём замены обычного оксикрема на специальный окислитель( название может меняться в зависимости от модификации: K-35, Color Sistem,DEVELOPER-вся фишка стойкости тонирования и бережного отношения именно в замене окислителя!),лучше взять так-же модернизированный краситель DIKSON COLOR EXECUTIVE,вместо стандартного DIKSON COLOR EXTRA).К сведению я сам иногда пользуюсь оттенком 5N и меня устраивает абсолютное отсутствие рыжины даже после 1,5 месяца после тонирования,хотя волосы по своей структуре очень тонкие,что очень подходит для мягкого мужского тонирования.Для поддержания отличного состояния окрашенных волос лучше взять что-то сильнодействующее и в то-же время лёгкое:"Восстанавливающий бальзам-спрей мгновенного действия с пантенолом и кератином SUTIL" дающий изумительный блеск и мягкость волос без применения смываемых кондиционеров.По поводу окислителей от других фирм могу сказать лишь,что применение их допускается с сильной натяжкой,в крайних случаях(отсутствие на складе нужного :lol: ),и приводит это к ухудшению результата окрашивания.Поставьте флакон в холодильник до лучших времён. Речь шла о натуральных(естественный,пепельный,золотистый) оттенках с 1 по 9. Можно описать недостатки других фирм по этим показателям,но не хочется вызывать на себя негатив мастеров которые работают с их красителями(ведь каждый кулик своё болото хвалит :lol: ).

PS: Наверно на форуме создаётся впечатление,что я продвигаю итальянскую косметику,но это не так ,у меня нет предпочтений,я говорю только о том с чем работаю именно сегодня,а выбираем мы -парикмахеры обычных салонов самое оптимальное по цене-качество-результат-необходимый ассортимент.Когда то мне очень нравилось работать с Wella Color Touch,а сейчас что-то не очень хорошие отзывы..

Vsera vstresalsia s kollegami iz Brazilii,oni pokazali novii Color Perfect ot Wella poxoze Wella sdelaet skasok vpered,posmotrim

 

Вчера встретился с коллегами из Бразилии, они показали новый Color Perfect oт Wella похоже Wella сделает скачёк вперёд, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора влить свежей крови!!! А то замордуют :lol:

 

Так свежая кровь вот она - Inspire! Вот и Колор Тач формулу меняет,а Колестон давно изменился...И еще как к лучшему!(На моей памяти третий раз)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matrix безамиачный Color Sync положительно влияет на структуру волос,( волосы становятся тяжёлыми по массе,не электризуются,хорошо расчёсываются,не ломаются-но внешний вид оставляет желать лучшего: пряди лишены того магического блеска который заявлен,и к тому же краска относительно быстро смывается :( ). Я бы порекомендовал вам продукцию Dikson,но дело в том,что там нет специальной безамиачной линейки, полуперманентный краситель получается путём замены обычного оксикрема на специальный окислитель( название может меняться в зависимости от модификации: K-35, Color Sistem,DEVELOPER-вся фишка стойкости тонирования и бережного отношения именно в замене окислителя!),лучше взять так-же модернизированный краситель DIKSON COLOR EXECUTIVE,вместо стандартного DIKSON COLOR EXTRA).К сведению я сам иногда пользуюсь оттенком 5N и меня устраивает абсолютное отсутствие рыжины даже после 1,5 месяца после тонирования,хотя волосы по своей структуре очень тонкие,что очень подходит для мягкого мужского тонирования.Для поддержания отличного состояния окрашенных волос лучше взять что-то сильнодействующее и в то-же время лёгкое:"Восстанавливающий бальзам-спрей мгновенного действия с пантенолом и кератином SUTIL" дающий изумительный блеск и мягкость волос без применения смываемых кондиционеров.По поводу окислителей от других фирм могу сказать лишь,что применение их допускается с сильной натяжкой,в крайних случаях(отсутствие на складе нужного :lol: ),и приводит это к ухудшению результата окрашивания.Поставьте флакон в холодильник до лучших времён. Речь шла о натуральных(естественный,пепельный,золотистый) оттенках с 1 по 9. Можно описать недостатки других фирм по этим показателям,но не хочется вызывать на себя негатив мастеров которые работают с их красителями(ведь каждый кулик своё болото хвалит :lol: ).

PS: Наверно на форуме создаётся впечатление,что я продвигаю итальянскую косметику,но это не так ,у меня нет предпочтений,я говорю только о том с чем работаю именно сегодня,а выбираем мы -парикмахеры обычных салонов самое оптимальное по цене-качество-результат-необходимый ассортимент.Когда то мне очень нравилось работать с Wella Color Touch,а сейчас что-то не очень хорошие отзывы..

Спасибо, Саша! Вы все очень подробно написали, попытаюсь все это проделать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая косметика хороша в руках того,кто ее знает! Прям устал твердить это...

К чему эта реплика? Я же не утверждаю, что знаю Igora и она такая плохая. Я вам, специалистам вопрос задаю. -Не испортилась ли в последнее время Igora Vibrance?

И, свои нюансы есть у каждой марки, надо, конечно, уметь с ней работать, но Estel как ее ни знай и не крути по факту гораздо хуже той-же Wella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,нужно понимать,что есть краски грубо говоря эконом-класа, есть и серединка,а есть и премиум класс....Я уж не говорю о масс-маркет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я вам, специалистам вопрос задаю. -Не испортилась ли в последнее время Igora Vibrance?

Не испортилась - люблю, применяю - довольна!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я работаю колористом-технологом в фирме Элгон. Косметика просто супер! Красители просто прелесть,уход...точнее лечение на уровне "аптеки"...

 

 

Привет..А где можно купить Элгон, и можно ли с тобой проконсультироваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..А где можно купить Элгон, и можно ли с тобой проконсультироваться??

 

Консультация без проблем.

В каком городе ты живёшь?

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилила :D вопрос: почему много негативных отзывов о Лонде? хотелось бы знать поподробнее что именно не устраивает в этой марке? особенно интересуют краски. хорошо бы в сравнении с Веллой. спасибо.

 

 

 

Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wella loreal schwarzkopf

 

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

 

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!

 

 

Больше всего в работе понравилась краска от Green Light (Италия). Цена, конечно, не низкая, но расход экономичен. Прекрасно работает с обесцвеченными волосами при тонировании - цвет сохраняет до следующей окраски. Хотелось бы ещё попробовать поработать с Salerm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве. А ты?

 

Живу в Тюмени.

г.Москва

Учебный центр "Итал-Профи"

проводит семинары каждый день тел.916-15-06

 

м.Перово ул.Петровская д.39-2 368-24-00

 

м.Чистые Пруды Покровский б-р,14/6 916-15-06

 

м.Таганская(рад.)Краснохолмская набережная д.1/15 911-02-01, 912-36-59

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёёёёёёёё моёёёёёёё............ПОДПИШИТЕСЬ УЖЕ В ПРОФИЛЕ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

 

 

 

 

Я пользователь не очень........ <_< Подскажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователь не очень........ <_< Подскажешь....

Сверху написано ''вы вошли как...'',нажимаешь на свой ник,попадаешь в профиль,там есть графа ''место жительства'',туда пишешь ''москва'' и всего делов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть

 

 

Мне очень нравиться Италия....Особенно Elgon professional. Есть все для работы, качество волос после окрашивания замечательное. Краска долго не теряет блеск. Плюс много восстанавливающих програм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество

 

KP конечно же льют не на одном заводе с Лондой,тут вы несколько ошибаетесь...Концерн один,да...А более высокая цена обусловлена большим колличеством натуральных ингредиентов и ухаживающих компонентов...

Я не собираюсь спорить о превосходстве одних брендов над другими,любая косметика хороша в руках того,кто ее знает,но вы как колорист должны понимать различие между классом демократичной Лонды и Веллы,которая плавно уходит в премиум-класс...Преимуществ масса,просто не каждый готов их оплачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.