Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

букашка69

Стрижка Аполлон

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как выполнять стрижку мужскую Аполлон - нужны рисунки по технике стрижки!!!! Всем заранее спасибочки!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите как выполнять стрижку мужскую Аполлон - нужны рисунки по технике стрижки!!!! Всем заранее спасибочки!!!!

49b3fe2c9389.jpg

2b87c884aa9c.jpg

326217c19af5.jpg

Букашка69,это Вы имели в виду?...Если нет,то скажите мне,пожалуйста, откуда такое название и что из себя представляет стрижка? :)

Поделиться сообщением

49b3fe2c9389.jpg

2b87c884aa9c.jpg

326217c19af5.jpg

Букашка69,это Вы имели в виду?...Если нет,то скажите мне,пожалуйста, откуда такое название и что из себя представляет стрижка? :)

Велена молодец! Красиво :D

Прочитал первое сообщение, даже растерялся не знал как реагировать :D А ведь потом начнётся обижано раздражённое "ну неужели никто не знает эту стрижку" :rolleyes:

Изменено пользователем Nikola-ru

Поделиться сообщением

МОЖЕТ ТАК !

ССЫЛКА ТУТ........вот

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Теперь остается только гадать,что имела в виду букашка69, 89.gif ...у меня есть еще подозрение!...что она увидела вот ЭТО и решила,что стрижка на фото так и называется.. :)

букашка69,ну где же Вы,где?!..Развейте наши сомнения....а то ведь спокойно не усну!

Поделиться сообщением

Теперь остается только гадать,что имела в виду букашка69, 89.gif ...у меня есть еще подозрение!...что она увидела вот ЭТО и решила,что стрижка на фото так и называется.. :)

букашка69,ну где же Вы,где?!..Развейте наши сомнения....а то ведь спокойно не усну!

Извините меня все,...если вввела всех в заблуждение...я понятия не имею что это за стрижка и....я делаю диплом по парикмахерскому искусству.....а тема Стрижка "Аполлон" и нужна техника и рисунки и вообще все про эту стрижку вот!!!

Поделиться сообщением

...я понятия не имею что это за стрижка

Не переживайте Вы не одиноки. Вот лично я уже 13 лет работаю но впервые слышу о том что есть такая технология. :) А где Вы учитесь? может быть в вашем учебном заведении свои технологии.

Поделиться сообщением

Не переживайте Вы не одиноки. Вот лично я уже 13 лет работаю но впервые слышу о том что есть такая технология. :) А где Вы учитесь? может быть в вашем учебном заведении свои технологии.

да учусь то я на управлении персоналом....а диплом делаю на заказ)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

ДИПЛОМ??? НА ЗАКАЗ??? при обучении на парикмахера????????? :D

так воооот кто эти люди, кто постоянно задают вопросы по техникам стрижек "Алла", "Паша", "Дебют", "Апполон"..... :lol:

Поделиться сообщением

ДИПЛОМ??? НА ЗАКАЗ??? при обучении на парикмахера????????? :D

так воооот кто эти люди, кто постоянно задают вопросы по техникам стрижек "Алла", "Паша", "Дебют", "Апполон"..... :lol:

ВОТ ОНО ЧО!!!!!! :blink: :blink: :blink: А потом у нас пол страны с кривыми стрижками ходят!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

А потом у нас пол страны с кривыми стрижками ходят!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Ребята, дорогие, Синоптик, уважаемый!! Я, конечно, понимаю, что если за пол страны беспокоиться, то можно себя и за государственного деятеля считать...только это очень вредно для личного здоровья - бороться за чистоту "наших парикмахерских рядов"...

Призываю всех перестать бороться за чистоту рядов, и начать повышать качество своей жизни и тех, кто рядом! :)

Поделиться сообщением

какая разница, кто и как пишет диплом, главное что бы мастер получился хороший ;)

я закончив обучение пошла в салон, там меня всему заново учили, на основе практики, совсем не так как меня учили в учебном заведении <_< теперь думаю, зачем, лучше было бы пойти на обучение к мастеру, и практика и наглядный пример был бы, а не только теория

Поделиться сообщением

какая разница, кто и как пишет диплом, главное что бы мастер получился хороший ;)

я закончив обучение пошла в салон, там меня всему заново учили, на основе практики, совсем не так как меня учили в учебном заведении <_< теперь думаю, зачем, лучше было бы пойти на обучение к мастеру, и практика и наглядный пример был бы, а не только теория

значит вам дали неверную теорию или же отличную от той практики что вам преподнесли.теория это всегда везде и всюду подготовительный этап к практике.теория неотъемлемая ее часть.не делите материал преподносимый вам на две части,теорию можно преподнести практикой.без знания теории мастер с вас никудышний.просто нужно уметь отличить ширпотребную теорию от профессиональной литературы,

Поделиться сообщением

Про стрижку слышу первый раз в жизни, хотя стригу уже 4.5г. Практика вещ конешно же неотъемлемая но без теории никак в этом N-Drey прав. Как говорится тяжело в учение легко в бою.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти