Перейти к содержанию
Голышева Анна

Кератиновый Уход От Salerm.

Рекомендуемые сообщения

Вадим,здравствуйте! Очень хочется получить инструкцию по применению Keratin shot

Моя почта- olga_shah@mail.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

OlgaShah, отправил, проверяйте почту)

Здравствуйте.

Вадим! Пришлите, пожалуйста, подробную инструкцию по кератиновому уходу?

Спасибо

orty3@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вадим!

Пришлите и мне пожалуйста инструкцию по Keratin Shot.

Заранее спасибо! :)

nvf07@inbox.ru

Поделиться сообщением

Вот завтра испытаю Salerm Absolut Straightener :) Всё что будет проиходить после первого мытья раскажу тоже :) Если есть инструкцыя присылаите info@robertas.org

Роберт, как впечатления? Если есть инструкция, поделитесь, пожалуйста! sharm2n@mail.ru

Поделиться сообщением

Вадим,здравствуйте! пришлите мне пожалуйста подробную инструкцию по абсолютному кератин.выпрямлению и инструкцию по кератин шот. karish1982@mail.ru заранее спасибочки Вам :blush:

Поделиться сообщением

natasha1.danilova@yandex.ru, выслал, проверяйте почту!)

Первое испанцы сняли с производства и в Москве Lissage уже тоже нет, в регионах продаются остатки.

Новый Absolut в Москве уже есть, но не во все регионы еще доехал.

Теребите ваших региональных представителей))

Вадим, добрый вечер. В регионы Absolut доехал, а инструкции - нет. Пожалуйста, пришлите и мне инструкцию. Мой адрес sharm2n@mail.ru

P.S. Расскажите, пожалуйста, как пользоваться шприцем-дозатором от Iridia, а то я купила, а что с ним делать не пойму)))))

Поделиться сообщением

Вадим, здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, инструкцию по Keratin Shot и Absolut Straightener.

Заранее благодарю!

natalk@ua.fm

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! Я больше не работаю в компании Salerm. За консультациями и помощью, обращайтесь, пожалуйста, напрямую в офис по телефону 8 800 200 6648.

Поделиться сообщением

Вадим, добрый вечер!

Пришлите, пожалуйста интсрукцию по Keratin Shot!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! В парикмахерском деле недавно.

Работаю в салоне, работающем на продукции Салерм.

Недавно прошла двухдневный семинар по их продукции.

Очень понравился.

Сама мастер, но решила побыть моделью в процедуре

кератинового выпрямления волос. Хотела на личном опыте проследить

за состоянием волос. чтобы можно было предлагать эту процедуру в салоне.

По сути - это химическое выпрямление.

Кому интересно расскажу о впечатлениях. С момента процедуры прошел

месяц.

По поводу Кератин Шот - пока эту процедуру сама делала однажды и не так давно,

пока не было возможности проследить за состоянием волос.

Сам процесс выполнения, хоть и испарялся и долговато, но мне понравился.

Результат сразу - впечатлил. Что после мытья и как она дальше будет ходить - не знаю.

Качество волос клиентки было изначально хорошим, волос плотный, но она хотела убрать излишнюю пушковость.

На днях буду делать КШ своей подруге. Она уже средней пористости блондинка на уровне 8.

Потом расскажу о результатах.

Поделиться сообщением

Купила год назад в одном из салонов комплекс + сделала процедуру, после процедуры волосы были шикарны.. еле-еле 3 дня выдержала с помывкой правда... НО когда помыла голову, никакого эффекта не осталось... ну просто никакого.. единственное, кмк, волосы только стали чуть-чуть эластичнее, менее ломкие.. Волосы на момент процедуры были достаточно сильно повреждены -обесцвечивание + утюжок мои лучшие друзья :) + волосы пористые сами по себе, тонкие, достаточно сильно вьющиеся "пушистые"... мгновенно реагирующие на влажность...

В общем, все как было так и осталось...хорошо хоть хуже не стало...уже год не могу извести этот флакон - делаю уже дома сама...может раз в 2-3 мес., так для баловства наверное, разными способами из интернета... эффекта так и нет... Кстати, если просто после мытья капельку добавить на волосы как несмываемый бальзам,то очень хорошо укладываются волосы и они чуть меньше пушатся при влажности - волосы дольше держат укладку!!!

В общем, уже не первый раз читаю такой вывод,что чтобы кератин действительно попадал глубже и не вымывался нужен очень сильный катализатор, к сожалению, в натуральном виде пока такого не существует.. и есть только 2 рельано работающих способа с кератином - это формалин или на основе ср-в для хим. завивки (название вещества, увы, не помню)...

Может конечно для несильно вьющихся волос "безвредные" кератиновые процедуры и подойдут, но для тех у кого действительно проблемные сильно пушистые вьющиеся волосы, имхо, без формалина (формальдегида) не обойтись...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вышлите плиз подробную инструкцию по процедуре кератин шот. (forex2009@inbox.ru)/ Мы в своем салоне делаем ее уже около 1,5 года, процедура почти всех устраивает. Недавно нашла этот сайт, но зарегестировалась только сейчас. Процедура отменная!!!! :)

Поделиться сообщением

Добрый день, Вадим!

Пожалуйста, киньте мне инструкцию по Keratin Shot.

Заранее спасибо! :rolleyes:

Киньте, куда???? :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот mail: tatka304@mail.ru

Поделиться сообщением

Пришлите мне тоже инструкции. Я делала беременным кератин шот, не взялось. Может из-за гормонов. jiliana85@mail.ru

Поделиться сообщением

В Salerme появился кератин уход,хочу попробовать ,кто нибуть уже делал?Как результат?Говорят хватает до 8 недель.Дело в том ,что у нас в городе пользуется огромным спросом ламинирование.Но так как люди просто не понимают ,что это т акое многие чудо мастера выдают за ламинирование все что хоть как то улучшает ,выравнивает волос.Даже знаю салоны и мастеров выдающих за ламинирование продукт шварца из серии блонд ми уход......на что только не пойдёшь.Какие ещё кератино процедуры др фирм хороши?И конечно по цене приемлемы?

извините за выражение фигня полная, чуть не облысела от него, пробовала Greymy кератин вообще небо и земля ))) и цена приемлемая как раз

Поделиться сообщением

извините за выражение фигня полная, чуть не облысела от него, пробовала Greymy кератин вообще небо и земля ))) и цена приемлемая как раз

и сколько вам за это платят?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста инструкцию по абсолютному выпрямлению Salerm. Я его уже получила, но никак не начну с ним работать. С испанским у меня плохо, как и с английским) Заранее спасибо. natali.guseynova@gmail.com

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста можно ли после выпрямления один два раза в неделю пользоваться спец.шампунем против себореи. Это не повлияет на качество выпрямления?. Дело в том, что я регулярно пользуюсь этим шампунем и без него не могу. Просто не хочется тратить не малые деньги, чтобы волосы сразу вернулись в прежнее состояние. :blink:

Поделиться сообщением

Вадим,здравствуйте!

Очень хочется получить инструкцию по применению Keratin shot Моя почта- ireine.lis@mail.ru Заранее спасибо!

p.s. можно ли обойтись без утюжка если до чистоты высушуть крем на волосах феном?

Поделиться сообщением

Сама мастер, но решила побыть моделью в процедуре

кератинового выпрямления волос. Хотела на личном опыте проследить

за состоянием волос. чтобы можно было предлагать эту процедуру в салоне.

По сути - это химическое выпрямление.

Кому интересно расскажу о впечатлениях. С момента процедуры прошел

месяц.

Хочу добавить к теме - прошло уже 4 месяца с того момента как сделали эту процедуру.

Волосы по прежнему прямые, кроме того, сразу после процедуры они выглядели не очень - топорщились

и совершенно не было блеска, только матовость и тусклость. Рекомендую, после этой процедуры

обязательно стрижку (на длинные волосы см 5 можно срезать спокойно и не жалеть). Я срезала 7 см через месяц

и после - каждый месяц по 1,5-2 см срезаю.

Кроме этого - обязательны питание и уход.

Так же, хотелось бы отметить, что эластичность и упругость волос после процедуры была очень слабой. При легком натяжении-

волос лопался. Я даже заволновалась. Но используя спец.уход, (шампунь с кератином и маска дип импакт)

волосы вернули свою былую эластичность. Стали живыми и струящимися! Я сама удивлена!!

Естественно после процедуры было уже 3 окрашивания волос на слабом оксиде. И еще я обязательно использую флюид

(пробовала разных фирм, понравился не из Салерма, хотя у них тоже полно всяких ухаживающих масел, сывороток и ампул)

Так же щас появился свой кайф - волосы отрасли и у корней появился объем!! (т.е. по началу это были прилизанные палочки вместо волос)Сейчас это выглядит очень красиво и волосы блестят. Укладываюсь феном и обычной расческой (даже не брашинг)

10 минут (раньше процедура укладки на фен занимала 40-45 минут и потом приходилось еще и утюжками тянуть)

мне нравится.

п.с. недавно приобрела выпрямляющее средство у конкурентов, хочу сравнить))) но на это нужно уже искать других желающих)) мне пока рано эту процедуру проводить.

В целом, я довольна! Просто нужно четко объяснять клиенту - что можно ожидать от процедуры и как и что предстоит.

По поводу Кератин Шот - пока эту процедуру сама делала однажды и не так давно,

пока не было возможности проследить за состоянием волос.

Потом расскажу о результатах.

Эта клиентка отходила месяц (причем ездила с КШ на волосах на море на 2 недели)

Ей очень понравилось состояние волос и то, как они укладываются. Волосы стали мягче, шелковистее и покладистее

(никаких спец.укладочных средств она не использовала) Свой волос пушащийся, завивающийся.

Она использовала так же уход Кератин Шот (маска + шампунь)

Блеск действительно очень хороший!

Собирается на эту процедуру ко мне повторно. Так же еще и подружку собралась вести (не знаю, правда, когда они придут) ))

Ну вот, делала еще одной клиентке, но пока от нее никаких вестей ( куда то пропала)И все, больше никому еще не делала КШ.

Вадим,здравствуйте!

Очень хочется получить инструкцию по применению Keratin shot Моя почта- ireine.lis@mail.ru Заранее спасибо!

p.s. можно ли обойтись без утюжка если до чистоты высушуть крем на волосах феном?

Можно проводить и без утюжка, но длительность эффекта сократится.

У нас в салоне делают как и с утюжком так и без (называются - холодная и горячая технология) Без утюжка - стоит дешевле.

Поделиться сообщением

Сделала клиенте утюжком. все как по инструкции, не ожидала такого эффекта ! с волос был ранее снят чёрный, плюс несколько раз прокрашен на 9ке матриксом до светло медово золотистого, длина до пояса! потрясающе, после процедуры, через пару дней она дома просто помыла и пришла ко мне как будто с укладкой! волосы гладкие, плотные, ровные, дорогие!

ещё сделала на здоровых волосах - ошеломляющего результата не было, все осталось как и до )))

Поделиться сообщением

ещё сделала на здоровых волосах - ошеломляющего результата не было, все осталось как и до )))

Да, производитель так и заявляет, что макс.эффект именно на "убитых" обесцвеченных и химически обработанных волосах.

Так что ВСЕМ эту процедуру делать не обязательно, а как восстановление слабых, тусклых и блондированных волос и вернуть эстетический вид - да!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...