Перейти к содержанию
Голышева Анна

Кератиновый Уход От Salerm.

Рекомендуемые сообщения

Абсолютное кератиновое выпрямление Absolut Straightener от Salerm у кого есть инструкция поделитесь пожалуйста ireine.lis@mail.ru :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто владеет информацией- вышлите пожалуйста инструкцию по процедуре Кератин Шот. Заранее спасибо. Whiteflowernew@yandex.ru

Поделиться сообщением

Просто инструкции - мало! (в принципе она есть в упаковке с составами и расписана). По сути желательно хотя бы семинар пройти, потому что есть свои нюансы!!

п.с. например я бы не рекомендовала эту процедуру на тонкие европейские волосы!!! Либо сократила время выдержки (но, не факт, что процедура удастся, хотя волосы можно испортить) или же использовала по технологии, но не использовала утюг в самом конце.. хотя вот тож - какой результат конечный? удовлетворит ли?

В общем, в любом случае

1. нужно пройти сминар

2. искать решения на личном опыте (с максимальным сохранением здоровья волос)

кроме того на семинаре, по ходу дела, возникает куча вопросов, которые тут же можно задать и получить ответ

Поделиться сообщением

За хим. спасибо.

Как часто можно делать кератин? раз в десять дней это возможно? Для интенсивного лечения

Поделиться сообщением

mouse-trap. не напрягайся так. походу это тётки салонов понааткрывали, процедуры ввели, а че с этим делать не в курсе) вот теперь на форуме нахватаются и будут своим мастерам мозг выносить)) тут часто такое

Добро пожаловать в салон красоты "BIONDA" - Вы попали в манящий мир салона красоты «BIONDA» — мир преображения и отражения Вашей привлекательности!........ну вообщем далее понятно

Поделиться сообщением

За хим. спасибо.

Как часто можно делать кератин? раз в десять дней это возможно? Для интенсивного лечения

Ну... не знаю, не знаю....... технолог рекомендовал раз в месяц (к тому же на волосах вроде как удерживается от 4 до 6 недель).

кроме того кератин имеет эффект накопления и если так часто можно перенасытить(зажирнить) волос....

А еще, чем убитее волос тем значительней эффект, т.е. если волос уже наполнен кератином, там нет пустот и дополнит.кератину не за что цепляться.. и по логике нет необходимости в слишком частом применении

Поделиться сообщением

Ну... не знаю, не знаю....... технолог рекомендовал раз в месяц (к тому же на волосах вроде как удерживается от 4 до 6 недель).

кроме того кератин имеет эффект накопления и если так часто можно перенасытить(зажирнить) волос....

А еще, чем убитее волос тем значительней эффект, т.е. если волос уже наполнен кератином, там нет пустот и дополнит.кератину не за что цепляться.. и по логике нет необходимости в слишком частом применении

А в принципе можно этой процедурой спалить волосы? Очень аккуратно работаю, волос чувствую, чтобы не пересушить, но всеже температуры такой боюсь.

Поделиться сообщением

А в принципе можно этой процедурой спалить волосы? Очень аккуратно работаю, волос чувствую, чтобы не пересушить, но всеже температуры такой боюсь.

Наверное можно, если работаете утюжком (если это кератин шот). От самого состава ничего не будет.

Если же это кератиновое выпрямление, то главное придерживаться указанного времени в инструкции и

вовремя смыть состав. Также если работаете с утюжком, в зависимости от состояния волос, имеет смысл снизить температуру. Когда сушите феном - аккуратно, по росту волос, сильно не раздувая в разные стороны (чешуйки волос итак открыты) в общем все делаем с осторожностью, учитывая структуру волос, с которыми работаем и придерживаясь инструкций))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я только начинаю делать процедуру Keratin Shot и во избежание каких-либо неточностей в исполнении данной процедуры, вышлите пожалуйста информацию на maxin69@mail.ru

Заранее благодарю !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вадим!!!! Пришлите мне, пожалуйста, инструкцию по Keratin Shot и Absolut Straightener (rita_bashmakova@mail.ru). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! Еще раз сообщаю, что в Salerm я больше не работаю. Ответы на все ваши вопросы вы можете получить в офисе компании или у технологов. Спасибо за понимание)))

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! Вышлите пожалуйста подробную инструкцию, если кто имеет. Последний пост был давно. Неужели все забросили Салерм и непользуются?

pelene@inbox.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Напишите пожалуйста инструкцию по процедуре Keratin Shot и инструкцию по ACTIVE FORM

на почту brindukova9@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, мнение о французском кератине R-LIZZ, если пробовали?

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!поделитесь пож-та у кого какая есть информация по Keratin Shot и Absolut Straightener (по использованию,нанесению..).Личный опыт лишним не будет :blush:

Lkn1987@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я лично, кроме SALERM больше ни чем не пользуюсь уже несколько лет. Это испанцы)

Замечательный краситель, бесподобный уход. Широкая линия для укладки. Ампулы для роста. Всё для восстановления поврежденных волос. Лечебная линия, всё очень эффективно. Результаты видны после первого применения. Делала у них в фирменном салоне кератиновое выпрямление, продержалось более 3-х месяцев, никаких негативных последствий. Есть средства кератинового ухода для домашнего применения. Большинство продуктов этой компании, вообще не продаются в розницу. Кому интересно попробовать, вот ссылка на интернет-магазин: http://www.salermshop.ru/

Поделиться сообщением

Рассылкой продукции мы не занимаемся. В Уфе есть наш официальный дистрибьютор, которому можно позвонить (917) 416-7142 и узнать адреса салонов, где предлагают услугу Keratin Shot. Самостоятельно сделать эту процедуру не возможно.

Что касательно самого эффекта... Гладкость - да. Убрать пушистость - безусловно. Утолщение - я бы не сказал. Волос становиться более плотным "увесистым".

В первую очередь, эта процедура для тех, кто мучается с выпрямлением волос утюгами. Keratin Shot сокращает время вытягивания волос в домашних условиях в 3 раза. Если Вы сторонница объемных укладок, то, скорее всего, это не для вас.

Здравствуйте, меня очень заинтересовал этот продукт от салерм, пожалуйста можно инструкцию по использованию и мне выслать

стипет, стипет, olga.rydchencko@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! И мне киньте, пожалуйста, технологию на marinella49@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! Тоже хотела бы получить инструкцию по использованию Кератин Шот от Salerm, благодарю заранее! E-mail: musulya.84@mail.ru

Поделиться сообщением

:excl: В канун нового года обновили техническое досье по Keratin Shot. Есть важные технические дополнения и особенности, выявленные опытным путем за 2 года использования продукта в салонах. Интересующиеся - оставляйте e-mail. Перешлю. С наступающим!

Здравствуйте! А можно и мне скинуть подробную инструкцию по процедуре кератин шот. Клиенты спрашивают, хочется быть компетентным в этом вопросе и делать эту процедуры правильно, чтобы не навредить. Заранее благодарна. :rolleyes: lena.garan.87@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...