Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
azikus

Ревность

Рекомендуемые сообщения

я начинаюший мастер ,и у меня такое ошюшение что мужья моих клиенток ,с ревностью наблюдают за моей работай ,когда я прикосаюсь ,поглаживаю их жен .А без этого как ?

Поделиться сообщением

Не...Ну ты им можешь предложить вместо себя...Это ж проще простого..!Берите да стригите! В чем проблемы..?Если не нравится...

Не бери в голову.Ты же практически - доктор.Только для волос.

Поделиться сообщением

я начинаюший мастер ,и у меня такое ошюшение что мужья моих клиенток ,с ревностью наблюдают за моей работай ,когда я прикосаюсь ,поглаживаю их жон .А без этого как ?

Даа у вас на востоке это наверное серьёзная проблема :D .

Поделиться сообщением

Даа у вас на востоке это наверное серьёзная проблема :D .

точно проблема здесь я бы сказал %95-98 женшин ходят исключительно к женшинам а мужики к мужикам !даже был случай ,один веруюший мусульманин сказал мне ,что по мусульманской вере мне нельзя работать с женшинами !выходит я грешник ?!меня на том свете будут мучать и наказывать наверное ?! но я хочу работать и с женшинами и с мужиками !я получаю удовольвствие от работы с волосами !и не вижу разницы, мне материал подовай!

Поделиться сообщением

точно проблема здесь я бы сказал %95-98 женшин ходят исключительно к женшинам а мужики к мужикам !даже был случай ,один веруюший мусульманин сказал мне ,что по мусульманской вере мне нельзя работать с женшинами !выходит я грешник ?!меня на том свете будут мучать и наказывать наверное ?! но я хочу работать и с женшинами и с мужиками !я получаю удовольвствие от работы с волосами !и не вижу разницы, мне материал подовай!

azikus,не беспокойся,пусть ревнуют это их проблемы.Иногда это полезно.Главное чтобы клиент был ОБЛИЗАН и ОБОБРАН!

Поделиться сообщением

Я мужской парикмахер,имею свой салон,жены моих клиентов,не то чтоб не ревнуют меня,мы сними ДРУЖИМ,и деток они комне приводят.Асейчас я открыла еще женский зал и страюсь всех жен клиентов перевести в свой салон.С большим трудом это у меня получается,похоже не жены меня ревнуют к клиентам,а мужики бояться приводить их в наш салон.Говорят,что они у нас отдыхают от жен,а если они начнут приходить то отдых не получиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я мужской парикмахер,имею свой салон,жены моих клиентов,не то чтоб не ревнуют меня,мы сними ДРУЖИМ,и деток они комне приводят.Асейчас я открыла еще женский зал и страюсь всех жен клиентов перевести в свой салон.С большим трудом это у меня получается,похоже не жены меня ревнуют к клиентам,а мужики бояться приводить их в наш салон.Говорят,что они у нас отдыхают от жен,а если они начнут приходить то отдых не получиться :rolleyes:

да! вот и я стриг мужчин ,и не думал что я когдато начну профессионально увлекаться этой профессией ,и не знаю на сколько правильно обслуживать всех в одном салоне !у нас в Баку это редкость !и еше я мужчина и не могу понять на сколько это профессия подходит мужчине ? и почему многие салоны всетаки раздельны (по крайней мере у нас в Баку ) ,и почему так много не натуралов !(вот к примеру технолог schwarzkopf с Грузии ,она курирует весь кавказ ,я ей задал вопрос на одном из семинаров ,как она относиться к уневерсальным салонам ,она мне сказала что считает что это не правильно, что женшины чувствуют себя не комфортно ! хотя компания так не учит ,и на семенаре нет мужских моделей ,(просто она говорит что не работает с мужчинами и что у нее нет мужских моделей ), даже на вопрос ,как работают в европе ,она сказала что не знает !

Поделиться сообщением

сабж

Да, ревнуют. Иногда даже, ожидая своих пассий, сидят и жадно глядят на всю эту картину. Однажды даже клиентка сильно струхнула, я только закончил делать ей массаж головы, пересадил в другое кресло и тут вваливается ОН. Она прошептала только "о боже!"

офф

приходила клиентка-мусульманка (видимо) и прямо сказала, что не может быть клиентом мужчины.

офф2.

Иной раз, действительно, мне как парикмахеру бывает неудобно при "смешанном" формате парикмахерской, сегодня буквально. Я стригу мужика, а соседка красит блондинку. Они щебечут о своих каких-то блондированных вещах, довольно громко и непринуждённо. Я почувствовал, что мужик недоволен (хотя он был недоволен вообще).

В остальном - ерунда, смешанный хорошо. У нас людей мало вообще и если ещё делить их по половому признаку, то и вовсе без работы будешь сидеть. Только с советских времён оставшиеся раздельные парикмахерские (их единицы) ещё живут как жили.

Поделиться сообщением

сабж

Да, ревнуют. Иногда даже, ожидая своих пассий, сидят и жадно глядят на всю эту картину. Однажды даже клиентка сильно струхнула, я только закончил делать ей массаж головы, пересадил в другое кресло и тут вваливается ОН. Она прошептала только "о боже!"

офф

приходила клиентка-мусульманка (видимо) и прямо сказала, что не может быть клиентом мужчины.

офф2.

Иной раз, действительно, мне как парикмахеру бывает неудобно при "смешанном" формате парикмахерской, сегодня буквально. Я стригу мужика, а соседка красит блондинку. Они щебечут о своих каких-то блондированных вещах, довольно громко и непринуждённо. Я почувствовал, что мужик недоволен (хотя он был недоволен вообще).

В остальном - ерунда, смешанный хорошо. У нас людей мало вообще и если ещё делить их по половому признаку, то и вовсе без работы будешь сидеть. Только с советских времён оставшиеся раздельные парикмахерские (их единицы) ещё живут как жили.

я думаю клиентов достаточно для всех !просто я для себя хочу разобрать ,и понять почему когда я обслуживаю женьшину ,мне кажеться както это не по мужски выгледит!я наверное сума сойду пока разберусь ! я вот думаю ,если мужик будит красить губы помадой ,это не нормально !а вот нормально когда мужик работает с женшинами ,заколки ,бигудишки,шпильки,брошки,и т.п

Поделиться сообщением

Не волнуйся, это проходит. Постепенно обретаешь невозмутимость..... это нужно пережить (не перетерпеть, получай удовольствие от того, что делаешь " не как все") ;)

Поделиться сообщением

Восток дело тонкое- но мужчин-стилистов у нас очень много. Меня очень удивляет что вы azikus еще так реагируете. Мужчины работают великолепно. А если к вам ревнуют :rolleyes: -это даже хорошо :blush: у нас клиентура прибавиться :lol: Удачи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация