Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

TATA-ART

Мастер-классы По Продукции Эстель

Рекомендуемые сообщения

Может быть, знаете, коллеги, будут ли в Москве мастер-классы по продукции ЭСТЕЛЬ? Буду рада любой информации, ибо ехать в ПИТЕР слишком накладно! :blink:

Поделиться сообщением

Может быть, знаете, коллеги, будут ли в Москве мастер-классы по продукции ЭСТЕЛЬ? Буду рада любой информации, ибо ехать в ПИТЕР слишком накладно! :blink:

Для работающих и начинающих, парикмахерских и салонов красоты на продукции Estel Professional в МОСКВЕ и Московской обл. Проводятся совершенно БЕСПЛАТНЫЕ выездные семинары, квалифицированные технологи не только ознакомят Вас с продукцией Estel, но и дадут Вам глубокие знания о колористике, химической завивке и уходу за волосами. Все семинары проводятся на базе вашего салона или парикмахерской. На сегодняшний день мы предлогаем как минимум 5 тем семинаров, каждый из них продолжительностью 4-5 часов, все семинары с ОТРАБОТКОЙ!!! От Вас требуется: 1. Желание, 2. Внимание, 3. Модель на отработку.

По всем вопросам обращайтесь к официальному дистрибьютору по Москве и Московской обл.

тел. 8-926-579-72-39 Евгений

Изменено пользователем Евгений.

Поделиться сообщением

Всем привет! Люди. кто-нибудь был на семинаре о продукции естель? Если да, скиньте, пожалуйста лекцию. Очень важно. Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...