Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то может поделиться подробнои информациеи: процесс, продукця, т.д. Будьте добры.

Поделиться сообщением

Совсем никто не xочет поделиться знаниями с начинающим парикмаxером?

Поделиться сообщением

Если кто-то может поделиться подробнои информациеи: процесс, продукця, т.д. Будьте добры.

Здравствуте! Сейчас СПА процедуры становятся очень востребованными и поэтому каждая уважающая себя косметическая фирма разработала такую программу. На какой косметике Вы работаете, обратитесь к менеджеру или технологу.

Я работаю технологом наращивания волос HAIR TALK. Знаю при этом новинки и в косметике. Если не найдете, пишите мне в личку, я Вас обучу и порекомендую. Процветания Вам и Вашим клиентам!

Поделиться сообщением

Добрый день

Я работаю на продукции MATRIX. SPA-процедура для волос BIOLAGE, где предоставленное 8 линий для разных типов волос и кожи головы. (производитель нас радует ежегодно новинками) я довольна продукцией, а клиенты результатом.

Поделиться сообщением

Добрый день

Я работаю на продукции MATRIX. SPA-процедура для волос BIOLAGE, где предоставленное 8 линий для разных типов волос и кожи головы. (производитель нас радует ежегодно новинками) я довольна продукцией, а клиенты результатом.

Ogromnoe spasibo!!!

Поделиться сообщением

Обалденная спа процедура в Кёне...и результаты сразу видны и делать её одно удовольствие...Там несколько линий под конкретную проблему.Например тонкие волосы без объема..или сухие от красителя и так далее..В нашем салоне делаем при красивой музыке и свечах!Настоятельно рекомендую.Если хочется поподробнее обращайтесь...напишу)))

Поделиться сообщением

Обалденная спа процедура в Кёне...и результаты сразу видны и делать её одно удовольствие...Там несколько линий под конкретную проблему.Например тонкие волосы без объема..или сухие от красителя и так далее..В нашем салоне делаем при красивой музыке и свечах!Настоятельно рекомендую.Если хочется поподробнее обращайтесь...напишу)))

Я сама как увидела эту тему сразу подумала про Кёнэ :D

Мне очень нравится линия So Pure SPA для волос...разные серии с разным запахом и действием...мне очень нравится расслабляющая серия - просто боли голову отпускают! а с массажем головы, это просто рай! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Da, bud'te tak dobry, rasskazhite popodrobnee. Spasibo

Поделиться сообщением

я сама мастер,работаю в салоне на этой услуге ..Подробности как делать массаж сть в теме масссаж. ;)

Поделиться сообщением

Это не только массаж, скорее психо- рефлексо- и что-то там еще терапия, так что хотелось бы узнать и другие подробности. Впрочем, это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Я сама как увидела эту тему сразу подумала про Кёнэ :D

Мне очень нравится линия So Pure SPA для волос...разные серии с разным запахом и действием...мне очень нравится расслабляющая серия - просто боли голову отпускают! а с массажем головы, это просто рай! :rolleyes:

Интересно, а где и сколько по времени нужно делать массаж головы?

Дело в том, что, если делать массаж головы в большенстве моек для волос, то клиент не сможет выдержать такого удовольствия более 15-20 минут.

Если процедура будет более получаса, то у клиента есть все шансы встать с мойки уже колекой.

Я уже не говорю о СПА для волос, где процедура может длиться от 1,5 до 2,5 часов и даже более.

На данный момент, на рынке, существует всего один комплекс для продолжитеьных СПА процедур для волос - это YUME производства Takara Bekmont.

В этом комплексе клиент получает услугу находясь горизонтально, при этом, он может действительно расслабиться и даже уснуть.

Вот ссылка:

http://tandem-takara.ru/63.html

Если у кого будут вопросы, пишите.

Поделиться сообщением

Девочки миленькие, кто нибудь пробовал Spa "масляное обертывание" марки la biosthetique ??? :o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация