Перейти к содержанию

Афрокосы


Рекомендуемые сообщения

Извините, если я кого-нибудь обижу такой постановкой вопроса,но я и в самам деле не могу понять модные сей-час афрокосы или уже(или еще?) нет.Сама я их очень люблю и носить и плести,но в моем городе по сравнению с Россией, спрос на афрокосы совсем небольшой.Моя клиентка, из Тюменской обл.,говорила,что в сравнении с ее городом,у нас(в Кривом Рогу)их носит очень мало девочек,а у них-почти каждая вторая.Да и мастеров трудно найти.А те девченки,которым я уже плела косы,делали это не столько из-за моды,а скорее для удобства и как альтернатива наращиванию волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по желающим стать моделью у нас в Питере - очень модно. У нас все чаще и чаще встречаются разные виды плетения. Другое дело, что для многих дорого

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в прошлои году сделала себе весной косички (около 200 штук было), носила до сентября. Не пожалела и все одобрили. =) Главное хорошо цвет подобрать, мне кажется, чтобы естесственнее прическа выглядела. У меня были 2-х цветов: основной: светло-русый, а вверху 2 ряда - блонд.

 

 

 

post-48328-1273668717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще лет десять проживите и снова этот вопрос задайте,и то же самое соплежуйство получите,вроде модно а вроде нет. Эти разговоры ведутся очень давно.Косы это классика и ведут они себя соответственно,из моды не выходят просто иногда наступает пик популярности.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что тут не в моде вопрос :)

это удобная прическа, для меня - это комфорт в путешествиях, прежде всего, и на отдыхе это всегда смотрится круто, в сочетании с морем и пальмами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D Сейчас настолько много новых афроматериалов для создания шедевров на голове....что понятие "афрокосы" как -то устарело.Просто сам стиль люксовых причесок в стиле "АФРО" развивается медленно. А вот прически и носить удобно и выгодно ,по причине,что искусственное,даже эксклюзивное синтетическое волокно в любом случае дешевле натуральных волос. Сама ношу и разрабатываю такие ,не имеющие аналогов в стране материалы.[att

achment=10453:керли.jpg] Посетить мою домашнюю страницу

post-15705-1275632917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,

посоветуйте пожалуйста место обучения плетению афрокос, брейдов и тд в г.Санкт-Петербург. Что б с выдачей сертификата или диплома по окончанию обязательно!спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

посоветуйте пожалуйста место обучения плетению афрокос, брейдов и тд в г.Санкт-Петербург. Что б с выдачей сертификата или диплома по окончанию обязательно!спасибо.

К сожалению знаю только в Москве,ибо заплетает меня Екатерина Сутулова,тоже обучает и дипломы выдает.Сайт мастера KETRINpost-15705-1278485043_thumb.jpg А вот совсем недавно мною,технологом был протестирован шикарнейший материал для отдыха-легкий,воздушный и мягкий кетрин-ТВИСТ "ЛЮКС."Заплетала меня уже ученица Кати,Юлия-получилось неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afroalex- спаисбки)))) Привет))))

Модно или нет,конечно странный вопрос. . Это жуть как удобно,летом не жарко,на отдых -супер,у кого испорченные волосы от окрашивания и химии иногда единственный вариант выглядеть на все 100.. Судя по моему количеству не уменьшающихся клиентов,особенно летом- это жесть как модно)))))) А с появлением новых материалов- так вообще любой каприз))))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afroalex, спасибо за ответ, но мне нужен Питер.... =(((

 

Ну кто-нибудь подскажите ради бога питерскую контору по обучению, более менее приличную... срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила с зизи(волна) 3 месяца. Очень красиво и практично. Отдыхать на море ездила с ними - проблем никаких. Пару дней назад сняла, волосы стали мягче и укладываются легче. Только положительные впечатления. Из моды косы точно никогда не выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Сейчас настолько много новых афроматериалов для создания шедевров на голове....что понятие "афрокосы" как -то устарело.Просто сам стиль люксовых причесок в стиле "АФРО" развивается медленно. А вот прически и носить удобно и выгодно ,по причине,что искусственное,даже эксклюзивное синтетическое волокно в любом случае дешевле натуральных волос. Сама ношу и разрабатываю такие ,не имеющие аналогов в стране материалы.[att

achment=10453:керли.jpg] Посетить мою домашнюю страницу

красиво очень

 

К сожалению знаю только в Москве,ибо заплетает меня Екатерина Сутулова,тоже обучает и дипломы выдает.Сайт мастера KETRINpost-15705-1278485043_thumb.jpg А вот совсем недавно мною,технологом был протестирован шикарнейший материал для отдыха-легкий,воздушный и мягкий кетрин-ТВИСТ "ЛЮКС."Заплетала меня уже ученица Кати,Юлия-получилось неплохо.

красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это на любителя, Кому-то очень идут, кому-то нет! Иногда вижу на улице девушку с очень красивыми косами (качественно выполненными+ей безумно идет) и мне очень нравится, а на себе представить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я считаю, что это на любителя, Кому-то очень идут, кому-то нет! Иногда вижу на улице девушку с очень красивыми косами (качественно выполненными+ей безумно идет) и мне очень нравится, а на себе представить не могу :(

иногда внешность не исправляют даже очень красивые косы, имхо афрокосы не очень подходят например полным девушкам, но это мое мнение -)

Африканские косички. Плетение и уход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afroalex, спасибо за ответ, но мне нужен Питер.... =(((

 

Ну кто-нибудь подскажите ради бога питерскую контору по обучению, более менее приличную... срочно)

 

 

Студия Hairshop в СПб. На Садовой, 11. У них сайт в инете есть. Учат косам, дредам,наращиванию, там же материал продается и все прибамбасы:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На афрокосички моде еще не скоро пройдет. И если они сделаны качественно, то никто вам не скажет что это уже не модно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.