Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Синоптик

Страшная Зависимость

Рекомендуемые сообщения

Привет,друзья!Ко мне сегодня пришла девушка постричся.Ну все как обычно нормально,но вдруг в разговоре выясняется, что у нее СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ........от.........ободка!!!!!!!Жесть.Она в нем учится и дома ходит и гуляет и СПИТ ТОЖЕ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!Я был в шоке.Девушка говорит" я без него с детства не могу".Вообщем постриг ,уложил,а она фигак на голову свой ободок и пошла.У кого-нибудь такое было?И лечится ли это????ППЦ

Поделиться сообщением

Привет,друзья!Ко мне сегодня пришла девушка постричся.Ну все как обычно нормально,но вдруг в разговоре выясняется, что у нее СТРАШНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ........от.........ободка!!!!!!!Жесть.Она в нем учится и дома ходит и гуляет и СПИТ ТОЖЕ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!Я был в шоке.Девушка говорит" я без него с детства не могу".Вообщем постриг ,уложил,а она фигак на голову свой ободок и пошла.У кого-нибудь такое было?И лечится ли это????ППЦ

"ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ МЕРТВ,ЧЕМ ЖИВ"А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ДЕВУШКЕ НАДО К ДОКТОРУ КУРПАТОВУ.СПАТЬ В ОБОДКЕ-ЭТО УЖЕ КЛИНИКА.У МЕНЯ ЕСТЬ"ВИП"КЛИЕНТКА (БАБУШКА 76 ЛЕТ)У НЕЁ СДВИГ ПО ШАПОЧКАМ.СОЛОМЕННЫЕ,ВЯЗАННЫЕ,КЕПКИ,БЕЙСБОЛКИ,ФЕТРОВЫЕ,ПАНАМЫ,КОРОЧЕ,КОЛЛЕКЦИЯ.ГУ

БКИ НАКРАШЕННЫ,ГЛАЗКИ ПОДВЕДЕНЫ-В ПРОШЛОМ-КРАСАВИЦА СТЮАРДЕССА.ТАКАЯ АЛЯ-ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ.ПО СТРАНЕ ЕЗДИТ-КАК БУДТО В БУЛОЧНУЮ ХОДИТ.И ОТОВСЮДУ ШАПОЧКИ ПРИВОЗИТ.ВОТ ПРИДЁТ ОНА НА СТРИЖЕЧКУ,МЫ ЕЙ УКЛАДОЧКУ СДЕЛАЕМ(БАБУШКА ВЕДЬ КРАСАВИЦА),А ОНА РАЗ-ШАПОЧКУ-ТО И ОДЕНЕТ.Я ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПОДГОТОВЛЕННАЯ БЫЛА,ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА.ПОТОМ ПРИВЫКЛА.ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ.   

Поделиться сообщением

ну что поделать, у каждого свои тараканы в голове. надо сказать ободок это еще не самое страшное)))

Поделиться сообщением

А что, я девушку понимаю))))))) Одеваешь обруч - и волосы не лезут в глаза, не мешают...... Еще бы хвостик резиночкой завязать а-ля крысиный - и вперед!)))))) Сама признаюсь обручем балуюсь))))) челка бесит...

Поделиться сообщением

у меня другой бзик: за уши волосы засовываю :lol: чтоб в лицо не лезли

я думаю это лечится...было бы желание

Поделиться сообщением

Может у девушки навязчивое состояние или психоз? Интересно есть такая фобия - страх собственных волос перед глазами? :lol: Или ей нравится чтоб её лицо было как можно более открыто, надо полистать дядюшку Фрейда наверняка там есть какое нибудь объяснение данному феномену.

юридический адвокат

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация