Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Синоптик

Клиент И Его Затылок

Рекомендуемые сообщения

Вот с такой проблемой наверное встречались все.У некоторых наших клиентов-мужчин,на затылке складывается кожа(толи от возроста,толи от лишнего веса, может от избытка кожи)Получаются такие как бы губокие очень морщины на затылке.Так вот я и хотел спросить можно ли сделать красиво и скрыть изьян.На сколько я помню, когда я учился в школе мне препод сказала :"Здесь мы безсильны!"

Может кто-то нашел выход,поделитесь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я всегда стараюсь длину сохранять на затылке, снимаю волосы на пальцах, от краевой линии аккуратно подтушевываю и стараюсь сохранить плотность волос на месте где складка образовывается.

Поделиться сообщением

Тоже также стараюсь делать,тем более сеичас в моде стрижки с достаточнои длиннои волос на ЗЗ ,халява для парикмахера и клиент доволен и с тушевкои или сведением на нет, париться ненадо) Надеюсь эта мода надолго :D

Поделиться сообщением

У некоторых наших клиентов-мужчин,на затылке складывается кожа(толи от возроста,толи от лишнего веса, может от избытка кожи)Получаются такие как бы губокие очень морщины на затылке.Так вот я и хотел спросить можно ли сделать красиво и скрыть изьян.

Некрасиво получается из за того, что участок волос в складке гуще и визуально выглядит темнее. Наша задача выровнять затылочную зону.

Большим и указательным пальцами левой руки раздвигаешь складку и держишь, волосы в складке простригаешь филировочными ножницами в технике свободной руки. Отходишь на расстояние, смотришь, если в складочке волосы всё ещё выглядят темнее, прореживаешь ещё. И так до получения одногодного результата. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Некрасиво получается из за того, что участок волос в складке гуще и визуально выглядит темнее. Наша задача выровнять затылочную зону.

Большим и указательным пальцами левой руки раздвигаешь складку и держишь, волосы в складке простригаешь филировочными ножницами в технике свободной руки. Отходишь на расстояние, смотришь, если в складочке волосы всё ещё выглядят темнее, прореживаешь ещё. И так до получения одногодного результата. :rolleyes:

Блин,а ведь правда!!!Как я сам не дошел?Все гениальное-просто.Спасибо,Катерина!!!

Поделиться сообщением

Блин,а ведь правда!!!Как я сам не дошел?Все гениальное-просто.Спасибо,Катерина!!!

А затем задираете нос и выстригаете все в носу, и в ушах, можно с такой техникой и под мышками прикорневую фелировку сделать, потом на воск укладываете - смотриться обалденно....)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А затем задираете нос и выстригаете все в носу, и в ушах, можно с такой техникой и под мышками прикорневую фелировку сделать, потом на воск укладываете - смотриться обалденно....)))))))))))))))))

ха ха

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...