Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Асьяна

Чем Покрасить В Такой Цвет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой краской (и какой тон взять), чтобы получился такой цвет? Свои волосы серые.

post-10513-1251475609_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вам не ответят, не ждите..

Почему ей не ответят?

Я вот тоже ниже тему создала:"как называются эти цвета?" А все молчат. Для чего тогда создан этот раздел"помощь клиентам",если ни кто ничего сказать не может?

Поделиться сообщением

Почему ей не ответят?

Я вот тоже ниже тему создала:"как называются эти цвета?" А все молчат. Для чего тогда создан этот раздел"помощь клиентам",если ни кто ничего сказать не может?

Дантист не судит о зубах по фотографии и не будет консультироваться с вами по телефону насчет больного зуба... нормальная консультация только при встрече получится.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Поделиться сообщением

Почему ей не ответят?

..какой вопрос - такой и ответ))

Поделиться сообщением

Выложи хотя бы свою фотку, чтобы было видно исходный цвет.

Поделиться сообщением

привет.

посмотрите про бронд, может подоидет...только этот цвет более медный, соответственно при выборе красок это нужно будет учитывать.

вы бы лучше в салон сходили, там и окислитель нужный подберут(зачем волосы лишнии раз жечь, всего лишь от неумения) и пропорцию правильную смешают. А то мы вам тут посоветуем, незная волос, вы покраситесь и ерунда получится. кто виноват будет? мы. поэтому не вижу смысла рисковать и нам и вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...