Перейти к содержанию
Авторизация  
toma

Семинары Руслана Татьянина

Рекомендуемые сообщения

Visha,отвечай..!)))))

попытаюсь видео с телефона закачать если это здесь реально :D

Поделиться сообщением

попытаюсь видео с телефона закачать если это здесь реально :D

Нууу....если других вариантов нет,значит будем ждать! girl_in_dreams.gif

Поделиться сообщением

Просматривала работы Руслана Татьянина и мне так его плетение понравилось,что сразу же начала искать,когда будет следующий семинар...Нашла...но на сайте написано,что стоит 350 евро.Это на самом деле так?

Поделиться сообщением

Смотрела мастер-класс на "Невских берегах",объясняет и показывает на отлично)))

Мой знакомый Стас ходил на семинар 2ух дневный,8500р. стоит.Теперь он умеет делать такие причёски,он 8 отработал...а на основе них можно и 20 сделать

Ну вот я тоже заметила несколько "фишек" на мастер-классе,которые попробую сама,без помощи сделать,и привнести что-то своё,когда буду участвовать в конкурсах в этом году

Ну а так,были бы деньги-и без раздумий стоит идти на его семинары :)

Вот я кстати сняла его мастер-класса 2,но они не с начала до конца,но главное можно понять,уловить))

смотреть видео

данная страница не найдена,очень жаль! так хочу посмотреть. :unsure:

Поделиться сообщением

данная страница не найдена,очень жаль! так хочу посмотреть. :unsure:

купите диски и смотрите .там таже самая информация что и на обучении.

Поделиться сообщением

Ну,Вишка,ну спасибо!!!..не уже ли я дождалась!girl_claping.gif Качество съемки,совершенно не портит Руслана biggrin.gif ...А потом вы эти прически отрабатывали?

Поделиться сообщением

Ну,Вишка,ну спасибо!!!..не уже ли я дождалась!girl_claping.gif Качество съемки,совершенно не портит Руслана biggrin.gif ...А потом вы эти прически отрабатывали?

да не зачто :rolleyes: .конечно отрабатывали.Руслан покажет часть прически,потом мы повторяли.затем он смотрит как у всех продвигается работа и продолжает дальше творить,а мы отрабатывать на манекенах.если что ему не нравиться просит переделать или советует как лучше сделать элемент

Поделиться сообщением

да не зачто :rolleyes: .конечно отрабатывали.Руслан покажет часть прически,потом мы повторяли.затем он смотрит как у всех продвигается работа и продолжает дальше творить,а мы отрабатывать на манекенах.если что ему не нравиться просит переделать или советует как лучше сделать элемент

СПАСИБО ВИША!!! ВИДЕО СУПЕР! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Велен,если когда еще встретимся - захвачу коллекционный диск Татьянина,технология всех причесок из коллекции "Женщина в красном"...

Поделиться сообщением

Велен,если когда еще встретимся - захвачу коллекционный диск Татьянина,технология всех причесок из коллекции "Женщина в красном"...

Олежек,конечно встретимся...вот этого-то диска у меня как раз и нет...

Поделиться сообщением

диске ведь можно купить на стендах Руслана,на невских и московских и берегах и вообще где он выступает

Поделиться сообщением

Руслан-мастер от бога!смотришь на его мастер-классы,и дух захватывает от увиденного!Как все у него легко и виртуозно получается!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Руслан-мастер от бога!смотришь на его мастер-классы,и дух захватывает от увиденного!Как все у него легко и виртуозно получается!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Согласна! От бога, даже от нескольких! А зовут их Опыт, Тренировка и Труд.

А вот обаяние и чувство юмора у него от природы!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я слышала, что в Киеве будет проходить мастер-класс Руслана Татьянина. Может кто-то знает подробнее?!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я слышала, что в Киеве будет проходить мастер-класс Руслана Татьянина. Может кто-то знает подробнее?!

http://www.ruslantatyanin.ru/contact.php попробуйте узнать здесь

Поделиться сообщением

Ксожалению, на сайте информацию не нашла :( А можно ли узнать еще где-то? Я слышала, что должно быть весной.

Поделиться сообщением

Ксожалению, на сайте информацию не нашла :( А можно ли узнать еще где-то? Я слышала, что должно быть весной.

так надо просто позвонить по указанным телефонам или послать электронное письмо.я специально эту ссылка дала с контактами....

Поделиться сообщением

привет всем!Тоже очень хотелось попасть на его семинар!Вычитала на его сайте про ближайщее обучение 11,12 октября,позвонили,записались,оплатили предоплату 50% за месяц,и все,ни денег,ни семинара.......Вот теперь не знаю что и делать.......Кинули,обманули...Может кто-то тоже оказался в такой ситуации? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

привет всем!Тоже очень хотелось попасть на его семинар!Вычитала на его сайте про ближайщее обучение 11,12 октября,позвонили,записались,оплатили предоплату 50% за месяц,и все,ни денег,ни семинара.......Вот теперь не знаю что и делать.......Кинули,обманули...Может кто-то тоже оказался в такой ситуации? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Так, по вашим-то словам, семинар в октябре.Может рано паниковать?

Поделиться сообщением

Так, по вашим-то словам, семинар в октябре.Может рано паниковать?

как раз и надо паниковать,потому что когда сообщила о переводе денег,они сразу же написали,что семинар отиеняется взвязи с плотным графиком гастролей.Я написала,чтоб деньги немедленно вернули,они сказали что вернут,и все,больше мне не отвечают.Я уже вообще боюсь людям верить,даже не знаю,его ли это сайт,или подделка.Еще живу не в Москве,ничего не могу узнать....Что теперь делать?(((((((((((((((

Поделиться сообщением

как раз и надо паниковать,потому что когда сообщила о переводе денег,они сразу же написали,что семинар отиеняется взвязи с плотным графиком гастролей.Я написала,чтоб деньги немедленно вернули,они сказали что вернут,и все,больше мне не отвечают.Я уже вообще боюсь людям верить,даже не знаю,его ли это сайт,или подделка.Еще живу не в Москве,ничего не могу узнать....Что теперь делать?(((((((((((((((

Привет всем!!!Все хорошо,и деньги перевили!!!!И есть же люди хорошие!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...