Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
toma

Семинары Руслана Татьянина

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти на семинары Руслана Татьянина... Народ, кто был, или, может что слышали?

Рекомендую - была много раз, последний раз, кстати, он выступал на ДР Золингера...

Восторг, как от профессионала, так и от о-о-очень симпатичного человечка!!!

Поделиться сообщением

Видела его мастер-класс 7,8 сентября в Питере на конкурсе "Невские берега". Очень понравилось. Доступно, пошагово объясняет то, что делает. А делает....... Я думаю, что идти стоит. МАСТЕР!!!

Поделиться сообщением

о

Обязательно сходи,я была в восторге,доступно объясняет,велеколепно делает,не зря он маэстро длиных волос,в процессе работы рассказывает много интересного,вобщем скучно не будет.

Поделиться сообщением

У меня от Руслана Татьянина остались самые великолепние впечатления!!

Профессионал с большой буквы! и в технике и в доброжелательном общении с мастерами!!!

До сих пор вспоминаю его шутки по поводу электощипцов на ДР Золингера...:)

Поделиться сообщением

Смотрела мастер-класс на "Невских берегах",объясняет и показывает на отлично)))

Мой знакомый Стас ходил на семинар 2ух дневный,8500р. стоит.Теперь он умеет делать такие причёски,он 8 отработал...а на основе них можно и 20 сделать

Ну вот я тоже заметила несколько "фишек" на мастер-классе,которые попробую сама,без помощи сделать,и привнести что-то своё,когда буду участвовать в конкурсах в этом году

Ну а так,были бы деньги-и без раздумий стоит идти на его семинары :)

Вот я кстати сняла его мастер-класса 2,но они не с начала до конца,но главное можно понять,уловить))

смотреть видео

Поделиться сообщением

Смотрела мастер-класс на "Невских берегах",объясняет и показывает на отлично)))

Мой знакомый Стас ходил на семинар 2ух дневный,8500р. стоит.Теперь он умеет делать такие причёски,он 8 отработал...а на основе них можно и 20 сделать

Ну вот я тоже заметила несколько "фишек" на мастер-классе,которые попробую сама,без помощи сделать,и привнести что-то своё,когда буду участвовать в конкурсах в этом году

Ну а так,были бы деньги-и без раздумий стоит идти на его семинары :)

Вот я кстати сняла его мастер-класса 2,но они не с начала до конца,но главное можно понять,уловить))

смотреть видео

спасибо за видео)))Да согласна он хорошо всё обьясняеть !Млин еслиб я могла нормально работать и заробтывать деньги...яб смогла сходить но к сожалению я учусь а подработка небходима для нашей семьи ..стараюсь помогать маме как могу))

Поделиться сообщением

Татьянин так разжевывает, что даже гиббон научится делать причёски. Респект ему. В отличии от Баклушиной - косноязычна она, её петли и это "Понятно, да" порядком достало, толком не обьясняет детали.

Поделиться сообщением

Татьянин так разжевывает, что даже гиббон научится делать причёски. Респект ему. В отличии от Баклушиной - косноязычна она, её петли и это "Понятно, да" порядком достало, толком не обьясняет детали.

Методом дедукции можно догадаться, что Сева был и на семинарах Татьянина и Баклушину живьем видел...:)

Поделиться сообщением

Баклушину живьем видел...

Ну дык и я её живьем видела. но это еще не говарит ниочём,я вот была моделью , а она учила своих учеников.Может она ему тоже петли какие нидь плела,в месте с Татьяниным.Кстати . а его я вижу почти каждый деть в живую в передаче утренней на телеканале.Так , что тоже могу про него понаписать .аха-ха-ха-ха

Но это ж не значит , что я супер пупер мастер....художника обидеть может каждый...:)

Ясчитаю , что Сева вносит оживления в наш форум. а то у нас тут все так ровно да гладко.Должна же быть из всего "стада"паршивая овца( прошу никому не обижаться -это всего лишь высказывание).

Поделиться сообщением

Методом дедукции можно догадаться, что Сева был и на семинарах Татьянина и Баклушину живьем видел...:)

=))))кто её не видел

Ясчитаю , что Сева вносит оживления в наш форум. а то у нас тут все так ровно да гладко.Должна же быть из всего "стада"паршивая овца( прошу никому не обижаться -это всего лишь высказывание).

просто у Севы такой характер ,типа как у Базарова из Тургенева "Отцы и дети"-нигилист может)))

"Методом дедукции" я жду произведения искусства вликого Всеволода

Поделиться сообщением

Йа не читал, а какой у Базарава характер?

ну типа он признаёт лишь то,что можно ощупать руками,увидеть глазами...то,что можно освидетельствовать одним из пяти чувств...работает без цели,из любви к процессу и для добывания хлеба насущного,но при этом он чувствует,что эта работа его к чему-то да приведёт...чрезвычайно самолюбив,его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения...он везде поступает так,как хочется только ему,ни над собой,ни внутри себя он не признаёт нравственного закона,никакого принципа...он не способен поддерживать с женщиной обязательные отношения...он знает знакомые ему науки и основывает своё мнение только на них,при том в целом оставаясь необразованным человеком и т.д.

а вообще Тургенев-школьная программа

Поделиться сообщением

ну типа он признаёт лишь то,что можно ощупать руками,увидеть глазами...то,что можно освидетельствовать одним из пяти чувств...работает без цели,из любви к процессу и для добывания хлеба насущного,но при этом он чувствует,что эта работа его к чему-то да приведёт...чрезвычайно самолюбив,его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения...он везде поступает так,как хочется только ему,ни над собой,ни внутри себя он не признаёт нравственного закона,никакого принципа...он не способен поддерживать с женщиной обязательные отношения...он знает знакомые ему науки и основывает своё мнение только на них,при том в целом оставаясь необразованным человеком и т.д.

а вообще Тургенев-школьная программа

Браво, киса :D (добавлять что моя школа (с) Остап Бендер я не буду, ибо это не таг). Да всё так и есть, я даже спорить не стану. Есть пару неточностей, но они не существенны и картину не меняют ;)

P.S. если отбросить "чрезвычайно самолюбив его нельзя оскорбить явным пренебрежением,его нельзя обрадовать знаками уважения... он везде поступает так,как хочется только ему" ты просто описала среднестатического гражданина РФ :P

P.P.S Аффтар жжот! пиши исчо :)

Поделиться сообщением

Вот на семинаре я была,а теперь подумываю к нему на обучение записаться,вот интересно кто-нибудь у него обучался,ваше мнение?

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за приятные слова в мой адрес. :rolleyes:

У меня открылся новый сайт www.ruslantatyanin.ru

Я также преподаю в Москве.

Приходите на мое новое шоу, которое состоится на фестивале "Мир красоты" в сентябре 2008 года в Кремле. Обещаю порадовать ВАС новыми постановками и прическами!

С уважением,

Руслан Татьянин

Поделиться сообщением

я училась у Руслана Татьянина.в полнейшем восторге :wub: !элементы причесок просты,но вместе с тем элегантны и изящны. используя их можно сделать кучу разных, шикарных причесок. отрабатывали все до мелочей,"разжевывал" буквально каждую деталь+ к этому все с юмором.не понимаю тех мастеров,которые приходят к нему "по-обязаловке"(были и такие),сидят в носу ковыряют,сопли жуют-типа у них не получается-как же они в салонах прически делают!а когда Руслан выступает на презентациях так вообще бесплатно всю эту красоту можно увидеть.но лучше отучиться,практика все таки нужна.

Поделиться сообщением

visha,спасибо за ответ!...как-то сразу не увидела 95.gif.

А Вы Руслан, заходите к нам почаще,всегда Вам рады! 108.gif

Поделиться сообщением

Руслан - молодец!

30-го снова у нас в Смоленске.Непременно пойду.Легко учиться,легко общаться! Руслан,в Смоленске всегда рады Вам!

Поделиться сообщением

Только что с мастер-класса.Руслан как всегда на высоте.Его оригинальный стиль общения с известной ноткой стеба дает позитивный настрой надолго.Работы как всегда безупречны и легки в исполнении после подробного показа техник выполнения.

Если есть возможность это увидеть - не пропускайте ни за что!

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста поподробней как проходят его семинары))) Очень хочу туда попасть, но пока деньжат не хватает))))

Поделиться сообщением

Ну,если вас не устроили ответы выше,то слушайте...Приходишь на семинар,садишься,выходит Руслан,все зависит от места проведения семинаров,откуда он выходит,но все ровно выходит к тем кто пришел на семинар.Всех приветствует,рассказывает о коллекции,прически из которой будет представлять...или не из коллекции..За тем выходит модель,присаживается в кресло и вот тут то начинается то ,собственно говоря за чем мы пришли..действо.Руслан начинает делать прически,с подробными объяснениями: что,за чем и почему,какие стайлинговые средства он использует и что они дают.Мы в это время зарисовываем,то что он делает,снимаем и фотографируе.Закончив свое творение(Руслан),модель дефилирует и уходит...Выходит следущая модель...Руслан приступает....потом девушка дефилирует...Выходит третья...и все в том же духе.В процессе всего этого Руслан общается с аудиторией "с известной ноткой стеба" ,что "дает позитивный настрой надолго"...ну остальных цицировать не буду...читайте выше.Да,на семинаре у него была давненько,может что-то и изменилось...например,модели не дефилируют...

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста поподробней как проходят его семинары))) Очень хочу туда попасть, но пока деньжат не хватает))))

посмотрите диски Руслана-вот так все и проходит :)

Поделиться сообщением

Теперь он еще рассказывает об истории моды,прикалывается над адиторией(в хорошем смысле) задавая каверзные вопросы,заканчивает своей "фирменной" музыкой и всеобщим дефиле.Праздник да и только!

Это я о мастер-классах.Там же или же у него на сайте можно найти информацию по обучению.Набирает он группы чел.по 15-17 четыре-пять раз в год.На обучение к нему не ездил,поэтому о сем действе ничего сказать не могу.Думаю,что будет намного подробнее,хотя куда уж подробнее..!Техники буквально на блюдечке преподносит!

Поделиться сообщением

посмотрите диски Руслана-вот так все и проходит :)

Согласна,что хотя бы один раз,но это нужно увидеть...и желательно в живую.

Поделиться сообщением

Теперь он еще рассказывает об истории моды,прикалывается над адиторией(в хорошем смысле) задавая каверзные вопросы,заканчивает своей "фирменной" музыкой и всеобщим дефиле.Праздник да и только!

Это я о мастер-классах.Там же или же у него на сайте можно найти информацию по обучению.Набирает он группы чел.по 15-17 четыре-пять раз в год.На обучение к нему не ездил,поэтому о сем действе ничего сказать не могу.Думаю,что будет намного подробнее,хотя куда уж подробнее..!Техники буквально на блюдечке преподносит!

Олег,по поводу обучения, выше я уже задавала вопрос...visha у него обучалась,давайте мучить вопросами ее100.gif ,как там все проходит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация