Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Василиса Рукастая

Новосибирск, Курсы И Школы Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. У меня есть В\О, но я решила пойти учиться в ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. После ее окончания у меня будет сертификат. С ним возьмут на работу? Или нужно заканчивать академию или училище с большим количеством часов и дипломом в итоге. Моя специальность менеджер. Заранее спасибо.

Да никто на ваш диплом смотреть не будет. Главное то, что вы умеете. Если вы выбрали эту школу, значит вы чем-то руководствовались. И большое количество часов не всегда обозначает хорошее обучение

Я Лена, со мной можно на ты

Поделиться сообщением

В Новосибирске есть молодая и ОЧЕНЬ перспективная школа "Совершенство", там цены выгодно отличаются от других школ,а преподаватели обучают на высшем уровне!! вот их номер телефона 291-92-16, у них сайт,вроде, появился, зайдите в Дубль - Гис там все должно быть :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, дайте пожалуйста, если у кого есть телефон позвонить в Школу парикмахерского мастерства Киркуновой и Крюковой. Сайт у них не работает. В дубль гисе на

Поделиться сообщением

номер телефона школы Чиркуновой и Крюковой 2714130(гор.) 89132025305

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно обучиться прическам и укладками отдельно? База не нужна, нужны именно прически... И все-таки современные, не только косички и букли...

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите пожалуйста где сейчас учиться престижно? (в Новосибе) и на какие затраты рассчитывать?

Поделиться сообщением

Подскажите где лучше выучиться и какие цены?

Ответьте на опрос! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Еще вопрос, кто что слышал о школе Дениса Горбунова?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно обучиться прическам и укладками отдельно? База не нужна, нужны именно прически... И все-таки современные, не только косички и букли...

добрый день! Укладкам можно обучится в Сан Валеро (2-дневный семинар, очень толковый) и по прическам есть обучение (не только базовое). Советую зайти на их сайт, там подробно все расписано.

Поделиться сообщением

Девчонки!Где у нас реально обучают?!!!

Реально обучают у нас только в школе Чиркуновой и Крюковой. тел. 2714130

Поделиться сообщением

Девчонки!Где у нас реально обучают?!!!

Я могу предложить преподавателя Екатерину Трунову. Она на протяжении многих лет специализируется на обучении парикмахеров с "нуля". На сегодняшний день преподает в Академии Dikson Style. (Проспект вернадского, дом 37 корп. 2)

Поделиться сообщением

Девчонки!Где у нас можно реально обучиться с нуля?

Важди, а с нуля вы чему хотите обучиться? можете позвонить нам в Обучающий центр Tuttofare, имеем много курсов по направлениям индустрии красоты

Поделиться сообщением

Всем привет. Хотелось бы узнать по больше о San Valero. Я из города Норильск. Хочетелось бы поступить туда, отзовитесь кто учиться там на данный момент. желательно на мой майл, т.к здесь редко сижу. lolita91.8@mail.ru

Поделиться сообщением

Rosa, АКАДЕМИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «ЛЮДМИЛА»

Всем привет, подскажите пожалуйста где сейчас учиться престижно? (в Новосибе) и на какие затраты рассчитывать?

АКАДЕМИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «ЛЮДМИЛА»

Узнать интересующую Вас информацию по базовому обучению, повышению квалификации,

семинарах и проч. можно, позвонив по телефонам:

8 913 916 63 95 или 8 923 135 19 72.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я хочу выучиться на парикмахера,но я слышала что так же есть длительное обучение на мастера по волосам по какой- то определенной категории,так вот расскажите пожалуйста про это,есть ли такое в новосибе и где?Куда лучше идти на длительное обучение и где можно получить реальные знания и навыки.

Буду очень благодарна,так как ничего об этом не знаю

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Меня можно поздравить :rolleyes: , я теперь ученица школы ЛеОл!!!

Долго выбирала и думала над тем куда пойти научиться парикмахерскому искусству...обзвонила, расспросила все по телефону, почитала отзывы о разных школах...сравнила программы и стоимость. Съездила в СанВалеро и в ЛеОл на дни открытых дверей. И приняла решение что ЛеОл, на предварительном собеседовании, с директором и заучем, заключили договор :rolleyes:

и на общем собрании я поняла, что я не ошиблась в выборе!!! B)

Базовый курс длиться 11 месяцев по завершению учебы диплом гос. образца с присвоением 3-4 разряда и масса навыков\знаний и впечатлений!

к концу учебы планирую пойти на базовый курс по визажу, который длится 12 дней.

Завтра первый день занятий, жду не дождусь... :rolleyes: мечтаю стать квалифицированным мастером.

Очень рада этому форуму, столько интересных людей! всем спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Меня можно поздравить :rolleyes: , я теперь ученица школы ЛеОл!!!

Долго выбирала и думала над тем куда пойти научиться парикмахерскому искусству...обзвонила, расспросила все по телефону, почитала отзывы о разных школах...сравнила программы и стоимость. Съездила в СанВалеро и в ЛеОл на дни открытых дверей. И приняла решение что ЛеОл, на предварительном собеседовании, с директором и заучем, заключили договор :rolleyes:

и на общем собрании я поняла, что я не ошиблась в выборе!!! B)

Базовый курс длиться 11 месяцев по завершению учебы диплом гос. образца с присвоением 3-4 разряда и масса навыков\знаний и впечатлений!

к концу учебы планирую пойти на базовый курс по визажу, который длится 12 дней.

Завтра первый день занятий, жду не дождусь... :rolleyes: мечтаю стать квалифицированным мастером.

Очень рада этому форуму, столько интересных людей! всем спасибо!

Поздравляю! :wub:

Вы можете после окончания остаться работать в их сети салонов :rolleyes:

Я в октябре планирую сходить на АВС к Ольге Тропниковой, потом расскажу!

Поделиться сообщением

Подскажите где лучше выучиться и какие цены?

Ответьте на опрос! :rolleyes:

Здравствуйте!!! приглашаю Вас обучатся в нашей школе называемся "Школа парикмахерских услуг "МАЭСТРО".

Я администратор этой школы,меня зовут Ольга, и с полной уверенностью могу сказать что школа очень хорошая, обучают у нас с нуля....преподаватели с большим преподавательским стажем. Приглашаю просто придти посидеть у нас на уроках и посмотреть..

Запишите наш телефон 2669414.

Поделиться сообщением

Поздравляю! :wub:

Вы можете после окончания остаться работать в их сети салонов :rolleyes:

:) Спасибо!

Nahodka а вы тоже учились в Леол? можно ли у вас уточнить.... На собеседовании что-то мельком сказали про возможность работы в Леол (после учебы)...я что-то плохо уловила :blush: этот момент на горячую голову :wacko: . Вот и вы про это говорите...Может там какие-то дополнительные условия? или необходимо как-то выделяться из всей массы учеников? Уж больно мне нравиться коллектив, все такие доброжелательные и милые! расскажите плиз что вам про это известно....?

Поделиться сообщением

:) Спасибо!

Nahodka а вы тоже учились в Леол? можно ли у вас уточнить.... На собеседовании что-то мельком сказали про возможность работы в Леол (после учебы)...я что-то плохо уловила :blush: этот момент на горячую голову :wacko: . Вот и вы про это говорите...Может там какие-то дополнительные условия? или необходимо как-то выделяться из всей массы учеников? Уж больно мне нравиться коллектив, все такие доброжелательные и милые! расскажите плиз что вам про это известно....?

Да, я училась, но только не на базе, а на повышении. Про возможность остаться работать у них, можете уточнить у администратора, думаю Вам не откажут в консультации :rolleyes:

Мне кстати, тоже там (в ЛеОле) очень комфортно, такая душевная атмосфера.

Поделиться сообщением

Да, да...Желаю туда попасть! Я из любопытства тоже записалась, только пока в качестве модели :rolleyes: на стрижку АС 6 окт. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! хочу пойти учиться на парикмахера) кто нибудь слышал про учебный центр "Карьера 1" ? просто у них там акция проходит, обучение 3 месяца и со скидкой всего 3000 в месяц, стоит туда идти? просто на леол и сан валеро пока денег нет(( каким то основам сама научилась, методом проб и ошибок, а вот стрижки боюсь сама даже пытаться))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...