Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Василиса Рукастая

Новосибирск, Курсы И Школы Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

В этой теме собранны все сообщения форума на тему курсы парикмахеров в Новосибирске, отзывы и рекомендации.

=============================================

Пожалуйста,скажите! Когда пройдут в Новосибирске семинары по колористике? Очень хочется просвятиться по этому поводу. :rolleyes:

цитата: "— Противных волос не бывает, сударыня, любые волосы могут украсить лицо человека, — ласковым голосом ответил Мартин и усадил старуху в кресло перед зеркалом."

Поделиться сообщением

ЕСЛИ БУДЕТ ИНФО ПРО ПРОДВИНУТОЕ ОБУЧЕНИЕ СТРИЖЕК с УЧИТЕЛЯМИ С ЗАПОДНОЙ ЕВРОПЫ ТОЖЕ ПРОЗЬБА ЧЕРКНУТЬ :rolleyes:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь учился в Новосибирске на курсах парикмахеров в "ЛеОЛ" по английской технике VIDAL SASSOON, расскажите пожалуйста, как там???

Поделиться сообщением

Друзья, скажите где в Новосибирске можно достойно выучиться, да так, чтобы идти стыдно не было сразу работать? Слышал про центр "Людмила", хочется слышать мнения. Очень жду ответов!

Изменено пользователем Форум Парикмахеров

Поделиться сообщением

Про Людмилу слышала двоякие мнения. В Леоле, Сан-Валеро хорошо обучают. Дороговато, но оно того стоит. :wub:

Поделиться сообщением

Про Людмилу слышала двоякие мнения. В Леоле, Сан-Валеро хорошо обучают. Дороговато, но оно того стоит. :wub:

А я вот только планирую обучение в Сан-Валеро в феврале. Кто учился там? Есть отзывы какие?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно начать учиться на парикмахера? Очень хочется хорошую базу, чтобы все и сразу :blush:

Я Лена, со мной можно на ты

Поделиться сообщением

тоже хотела бы узнать,о курсах,перерыла весь интернет ничего не могу выбрать((((

:(

Поделиться сообщением

А я вот только планирую обучение в Сан-Валеро в феврале. Кто учился там? Есть отзывы какие?

А в феврале там тоже набор есть? Я вот еще думаю над Юнитон-стиль. Можете подсказать?

Поделиться сообщением

А в феврале там тоже набор есть? Я вот еще думаю над Юнитон-стиль. Можете подсказать?

Я учусь сейчас в Сан-Валеро - на базовом курсе парикмахер 3-4 разряда. Мне нравится. Хорошее базовое образование. Но в принципе - всё от вас зависит, захотите учится, научитесь :) Кстати, если надумаете учиться в Сан-Валеро, попытайтесь попасть в группу к Палкиной Вере Петровне. Очень грамотый преподаватель и мастер высокого уровня.

Поделиться сообщением

Я хочу пройти там блок по стрижкам, так сказать для закрепления знаний и навыков как молодой мастер :mellow: расписание есть у них на сайте.

Про Юнитон-стиль ничего не знаю.

Я учусь сейчас в Сан-Валеро - на базовом курсе парикмахер 3-4 разряда. Мне нравится. Хорошее базовое образование. Но в принципе - всё от вас зависит, захотите учится, научитесь :) Кстати, если надумаете учиться в Сан-Валеро, попытайтесь попасть в группу к Палкиной Вере Петровне. Очень грамотый преподаватель и мастер высокого уровня.

Спасибо за совет! Я так поняла, Вы там получаете базисное образование. У меня оно уже есть (в ноябре закончила), но вот хочу пройти там стрижки для мастеров 3-4 разряда, особенно мужские доработать, мало практики было по ним (5 дней в общей сложности), что думаете? И как проходит отработка? А как дают прически?знаю есть курс 10 дней-базис, и 10-кретивное уже направление.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Я так поняла, Вы там получаете базисное образование. У меня оно уже есть (в ноябре закончила), но вот хочу пройти там стрижки для мастеров 3-4 разряда, особенно мужские доработать, мало практики было по ним (5 дней в общей сложности), что думаете? И как проходит отработка? А как дают прически?знаю есть курс 10 дней-базис, и 10-кретивное уже направление.

К сожалению не знаю точно. В принципе, проводили семинар по мужским стрижкам на моей памяти 2 раза (во всяком случае, об этих я знаю). Для отработки просят учеников приглашать своих знакомых и родственников. На них вроде и отрабатывают.

Поделиться сообщением

Моя дочь заканчивает 11 класс и хочет пойти на парикмахера..Подскажите пожалуйста,заканчивать ли базовый курс в 60-ом лицее или сразу можно поступить в какую-нибудь школу парикмахерского искусстваи,посоветуйте какая лучше:Сан-Валеро или Pivot Point.Знаете ли еще расценки на обучение,на что ориентироваться??Напишите пожалуйста!!Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

К сожалению не знаю точно. В принципе, проводили семинар по мужским стрижкам на моей памяти 2 раза (во всяком случае, об этих я знаю). Для отработки просят учеников приглашать своих знакомых и родственников. На них вроде и отрабатывают.

Ясно, буду звонить, узнаю. Я то из Томска, знакомых не привезешь! :D

Поделиться сообщением

А кто-нибудь про Алгоритм что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением

Моя дочь заканчивает 11 класс и хочет пойти на парикмахера..Подскажите пожалуйста,заканчивать ли базовый курс в 60-ом лицее или сразу можно поступить в какую-нибудь школу парикмахерского искусстваи,посоветуйте какая лучше:Сан-Валеро или Pivot Point.Знаете ли еще расценки на обучение,на что ориентироваться??Напишите пожалуйста!!Заранее спасибо.

ТОчно не знаю сколько сейчас стоит обучение и сколько будет стоить, когда ваша дочь закончит обучение в школе:) Но в начале этого учебного года расценки были таковы:

Сан-Валеро: 46 000 за 10 мес за базовый курс. Плюс расходы на 3 манекен-головки и инструменты - 10 000. В течение обучения возникают ещё траты например нужно купить машинку для стрижки 3000), плойку... фольгу для мелирования и др мелочи.

В конце учебного года нужно будет сделать доплату за международный диплом. Кажется 150 у.е

Пивот Пойнт? Не "Людмила" ли случайно? Если да, то в начале текущего учебного года, 85 тыс просили. Ну и наверняка, там тоже придётся покупать инструмент.

ЛеОл - Просили 66 тыс. Предлагали скидку , кажется 10%, если вносиль всю сумму сразу.

Все суммы за 8-10 мес обучения (база парикмахер-универсал)

Про 60 училище не знаю :(

Я вам советую, когда будете выбирать заведение интересуйтесь сколько часов практики будет. Обязательно узнавайте - будут ли давать практику на люддях. Не совсем уверена (давно было), но кажется и в ЛеОл и в "Людмиле" учат только на манекен-головках. Если ошиблась, то прошу простить :) На людях нужно учиться обязательно, так как волосы сильно отличаются от манекена, приёмы как-то по другому воспринимаются. :)

Выбирайте заведение, где практики наибольшее количество часов, ну и обратите внимание, что диплом гос образца - это лучше, чем сертификат.

Очень хорошо, когда практику проходят в потоковой парикмахерской, тогда быстрее рука набивается.

Вот вроде и всё, что могу подсказать. А вообще, очень много от учащегося зависит :) от его желания:)

Поделиться сообщением

Большое спасибо за информацию.Пишите нам если что-нибудь еще новенького узнаете............

Поделиться сообщением

Большое спасибо за информацию.Пишите нам если что-нибудь еще новенького узнаете............

советую в дубль гисе набрать  обучение парикмахеров ,ивы получите мног интересного  прозоните не поенитесь или пролестайте сайты..

А ВООБЩЕ ВОТ ДЁШЕВО И ДЛЯ НАЧАЛА ЭТО ТО ЧТО НАДО!!

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

А про авторскую студию Ирен Виноградовой что-нибудь известно?

Поделиться сообщением

porom а Вы там обучались? для первоначальной базы хватит?

Как раз хотела совместить парикмахера и визажиста....

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

porom а Вы там обучались? для первоначальной базы хватит?

Как раз хотела совместить парикмахера и визажиста....

Заранее спасибо!

Нет не обучался,но постоимости видно ,что дадут общее видениее и теорию ,начиная от строения волося .и.т.д,но практики там  будет мало,и я так сказал что за эту сумму вы войдёте професию , а потом начнёте обучаться уже через инет и посещать курсы  всячиски на которы тож нужны будут средства так как  сейчас каждый месяц - новая тенденцыя и новоё видение професии технологии шакают  гаганскими шагами!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто подскажет хорошие курсы по наращиванию волос в Новосибирске? У кого какие отзывы?

Поделиться сообщением

Друзья, скажите где в Новосибирске можно достойно выучиться, да так, чтобы идти стыдно не было сразу работать? Слышал про центр "Людмила", хочется слышать мнения. Очень жду ответов!

Если уж так хочется научится стричь профессионально то просто найми парикмахера специалиста он весь опыт тебе передаст очь быстро.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...