Перейти к содержанию

Помогите Правильно Выбрать Краску


379112

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры! Мне надо перекрасить волосы ближе к своему натуральному, свой цвет средне русый, где-то 7. 2 года делала мелирование,затем 2 месяца назад обесцветилась полностью в парикмахерской до жёлтого цвета,дома пыталась затонировать магазинной краской.Не могли бы Вы мне помочь правильно выбрать цвет. Буду краситься игорой роял,думаю сделать предпегментацию цветом (о ней я прочитала на Вашем форуме) средне русым натуральным 7-0 с добавление 2 см. красного микстона на 60 гр краски,а затем покрашусь этим же 7-0+ красный микстон. Павильно ли я сделаю,очень хочется убрать этот ужасный цвет с моей головы и отращивать свои волосы,а на салон нет денег. Ответьте пожалуйста.

post-30822-1255599512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Все дело в том,что закрасить блонд под натуральный-одна из самых сложных задач! Помимо того,что нужно правильно подобрать краску для пигментации,нужно еще в смесь заложить все,что только можно,дабы исключить зелень+синеву+золото и т.д.+что бы не перетемнить+очень равномерное окрашивание,дабы волосы не получились пегими....Тем более-не видя волос...Здесь нужен хороший колорист,а не домашние эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.