Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
nastyapar

Расческа Для Мелирования.видео.

Рекомендуемые сообщения

Все еще мучаетесь со "штопкой"?

Эта расческа существенно сокращает время набора прядей для мелирования или колорирования.

Позволяет набрать частые узкие пряди (одна сторона) и более широкие пряди (вторая сторона).

Принцип работы: отделяем горизонтальную или вертикальную прядь - прочесываем, потом сверху вставляем расческу для мелирования, немного сдвигаем расческу второну и поднимаем вверх. Зубцы на расческе имеют крючки, которые прядь через прядь вытягивают волосы. Слой волос, который вытянулся крючками, подхватываем пальцем, подкладываем под него фольгу и наносим краску.

Катерина Гордеева демонстрирует как работает Расческа для мелирования:

Купить расчёску для мелирования можно тут www.parikmag.ru

Поделиться сообщением

Не такая случайно ? ( на первой я сам зубья выломал чтоб пореже были)

749850434699t.jpg

есть у меня ещё пара видов расчёсок для мелирования.

Поделиться сообщением

Не такая случайно ? ( на первой я сам зубья выломал чтоб пореже были)

749850434699t.jpg

есть у меня ещё пара видов расчёсок для мелирования.

мамочки :blink: , а как ей пользоваться? :huh:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что она вместо штопки хвостиком сама своими крючками сразу вытащит нужные пряди

а крючки в стоорону отведены что-ли? <_<

Поделиться сообщением

На нижней точно в сторону торчат

а ну тогда понятно :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот ещё пара подвидов, а теперь внимание вопрос! клубу знатоков - что это за предметы и как ими пользоваться? :)

d98d52734070t.jpg64cec58d7209t.jpg

Поделиться сообщением

а теперь внимание вопрос! клубу знатоков - что это за предметы и как ими пользоваться?

АХ-ХА-ХА-ХА.Вот у меня была такая синяя,ну я скажу снаровка ( опыт)нужна,чтоб мелирование делать на расческу

Поделиться сообщением

О, синяя у меня. Я сначала разочаровалась, а щас вот наловчилась и так клево получается. Эффект сногсшибательный. Клиентки в восторге. Теперь приходят в салон и кто забыл мое имя так и спрашивают - нам тудевочку что мелирование расческой делает специальной.

А пользоватся так: отделяете горизонтальную или вертикальную прядку - прочесываете, потом снизу подхватываете этой "расческой" и верхний слой волос (в работе поймете о чем я говорю) подхватываете пальцем - все, равномерно отделена часть волос для нанесения краски. Подкладываете фольгу и наносите краску. Получается там чередуются зубцы с глубокими желобами и с мелкими, так вот половина волос падает в глубокие - они остаются неокашенными, а те что в мелкие, они вверху, вот их-то вы и подхватываете и красите.

Поделиться сообщением

О, синяя у меня. Я сначала разочаровалась, а щас вот наловчилась и так клево получается. Эффект сногсшибательный. Клиентки в восторге. Теперь приходят в салон и кто забыл мое имя так и спрашивают - нам тудевочку что мелирование расческой делает специальной.

А пользоватся так: отделяете горизонтальную или вертикальную прядку - прочесываете, потом снизу подхватываете этой "расческой" и верхний слой волос (в работе поймете о чем я говорю) подхватываете пальцем - все, равномерно отделена часть волос для нанесения краски. Подкладываете фольгу и наносите краску. Получается там чередуются зубцы с глубокими желобами и с мелкими, так вот половина волос падает в глубокие - они остаются неокашенными, а те что в мелкие, они вверху, вот их-то вы и подхватываете и красите.

Слушай.... а прикольно! :D обязательно куплю потренироваться (именно такую расчесочку как у тебя). Вот только, еще вопрос :) - на верху расчески такой маленький гребешок - для чего?

Поделиться сообщением

очень понятно объяснила,пасиб)

Поделиться сообщением

Лично я его этот гребешок не использую, но думаю что для прочесывания отделенной пряди волос.

Поделиться сообщением

Классно, если приспособиться время наверное экономится, но вот проблема там где я живу таких как синяя расчесок в проф.магазинах еще не видела, а вот с крючками есть, надо будет попробовать. Спасибо всем! :D

Поделиться сообщением

пробовал и ничего ровнее получается и чучуть быстрее но я как всегда ложу неразделяя всю прядь то етим непользуюсь

Поделиться сообщением

та кэто для мелирования? а чисто техничекси-это как ?

прядь методом штопки отделять хвостиком .а потом.....или вообще по другому :blink:

Поделиться сообщением

та кэто для мелирования? а чисто техничекси-это как ?

прядь методом штопки отделять хвостиком .а потом.....или вообще по другому :blink:

Отделяешь прядь ,проштопываешь,кладёшь на эту плату,как можно ближе к корням и начинаешь мазать

обесцвечивающий состав.Одновременно с намазыванием двигаешь плату к концам.Надо стараться чтоб состав не попал на зубчики и не проник на другую сторону платы иначе прижав плату к коже головы можно наделать пятен.А вообще это используем как правило в случаях когда не хотим слишком светлые пряди.Так сказать эфект выгоревших на солнце волос.Я предпочитаю использовать этот метод на волосах с тона 8 и выше.И ещё,когда протягиваются волосы сквозь плату стараться волосы тянуть немного вверх чтоб меньше пачкать предыдущие пряди

Поделиться сообщением

Я купила себе такую расчесочку, как синяя, по интернет- магазину заказала, т.к в магазинах ее днем с огнем не сыщешь. Еще не пробовала ей работать. какой эффект получился не могу сказать, но как ей работать поняла не сразу. Спасибо за описание. Как только испробую, сразу же расскажу о результате.

Поделиться сообщением

Да уж на счет синей расчески никогда бы не подумала что она для мелирования, я её применяла для текстурирования во время укладки, какие важности тут можно прочитать

Поделиться сообщением

d98d52734070t.jpg

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ТАКОЙ СИНИЙ ГРЕБЕШОК)СПАСИБО)

Поделиться сообщением

d98d52734070t.jpg

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ТАКОЙ СИНИЙ ГРЕБЕШОК)СПАСИБО)

"Магазин для парикмахеров" http://www.parikmag.ru/catalog/401_rasches...aniya_georgich/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация