Перейти к содержанию
fancy

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)

Рекомендуемые сообщения

Всем участникам этой темки привет...

У меня как то не получается подружиться с красками вашей фирмы..Может быть сказывается долгая работа с Веллой..например взял 6/7...получил намного отличный результат чем от веловской 6/7....прокрасил корни они намного получаются светлее... И потом седину хуже прокрашивает...Только поймите меня правильно, я больше списываю проблемы моих неудачных работ на свое не знание этого бренда...

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

У меня как то не получается подружиться с красками вашей фирмы..Может быть сказывается долгая работа с Веллой..например взял 6/7...получил намного отличный результат чем от веловской 6/7....прокрасил корни они намного получаются светлее... И потом седину хуже прокрашивает...Только поймите меня правильно, я больше списываю проблемы моих неудачных работ на свое не знание этого бренда...

Краска хорошая.Нужно делать при седине -предварительное пигментирование.Это позволяет получить оптимальный результат после окрашивания,волосы мягкие и блеск!Я не так давно работаю с этой краской,мне нравится.

Поделиться сообщением

Краска хорошая.Нужно делать при седине -предварительное пигментирование.Это позволяет получить оптимальный результат после окрашивания,волосы мягкие и блеск!Я не так давно работаю с этой краской,мне нравится.

Клиентке прокрашивал отросшие корни. Седина 50%

За пару месяцев до этого была окрашена Веллой Коллестон Перфект 6/7+6\0 +6%

Взял тоже соотношение краски от "импертин/ Корни прокрасились ..но получились на много светлее …Этот цвет разительно отличается от веловской 6\7…на пару тонов светлее… если я взял

4\7..может быть точно попал в тон.

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Наконец заказала чудо-красочку,теперь жду с нетерпением :rolleyes: скорей бы уже все попробовать!

Поделиться сообщением

Наконец заказала чудо-красочку,теперь жду с нетерпением :rolleyes: скорей бы уже все попробовать!

Извини,тут своих попытала...не вы вчера красочку у Александры заказывали....?Будем ждать ваших впечатлений или вопросов,если такие будут иметься...?

http://www.hipertin.ru

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

Тут два нюанса: на корни всегда берут на тон темнее и второе, натуральная база утопик светлее колестона.

Если седина жёсткая или стекловидная,необходимо на седые волосы предварительно нанести 6-ти % оксид и через 10 мин ,не смывая,нанести приготовленную красящую смесь,время выдержки при окрашивании седины всегда 40 мин.,удачи!!!! :lol: И кстати,у вас в Израиле очень развит Ипертин-отличные ребята-технологи работают и дают семинары-Хаир-колледж.

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

ммм... я пользовалась этой краской=) в принципе мне понравилось.цвета яркие получаются))

Поделиться сообщением

Тут два нюанса: на корни всегда берут на тон темнее и второе, натуральная база утопик светлее колестона. Если седина жёсткая или стекловидная,необходимо на седые волосы предварительно нанести 6-ти % оксид и через 10 мин ,не смывая,нанести приготовленную красящую смесь,время выдержки при окрашивании седины всегда 40 мин.,удачи!!!! :lol: И кстати,у вас в Израиле очень развит Ипертин-отличные ребята-технологи работают и дают семинары-Хаир-колледж.

Спасибо За ответ...

Обслужив пару -тройку клиентов..понял, что нада делать карректировку..С натуральной базой ваши замечание обсалютно правильны.

А насчет ребят работающих на этом бренде в Израиле...я знаком :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Вот и Казань долетела и плотно прилегла к планете Ипертин))))))))))))) Если бы не Машенька, так бы и пролетели мимо.... Спасибо тебе КРАСОТКА!!!

С каждым днем все больше влюбляемся в эту продукцию!!!! Цена!!!! А качество!!!!!!!!!!! ))))))

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос по ламинированию.Процедуру нужно делать на сухие,чистые или влажные волосы?Как часто можно это делать и на сколько длиться эффект?

Поделиться сообщением

привет, veld!!

по вопросам в использовании препоратов можете обратится к стилистам этой фирмы. напишите любому консультанту на их сайте и получите ответ в течении 30 минут=))

вот попробуйте по этой ссылке))

http://www.hipertin.ru/emelyanov.php

привет, veld!!

по вопросам в использовании препоратов можете обратится к стилистам этой фирмы. напишите любому консультанту на их сайте и получите ответ в течении 30 минут=))

вот попробуйте по этой ссылке))

http://www.hipertin.ru/emelyanov.php

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Приглашаем на мастер-классы, которые будут проходить в нашей студии в марте:

3 марта:

«Формирование современной салонной моды»

в рамках мастер-класса на моделх будут продемонстрированы модные техники стрижки и окрашивания (женский зал).

Начало семинара в 11.00

Стоимость: 2000 рублей.

Ведущий: Чемпион России Михаил Стець

10 марта:

эксклюзивный мастер-класс «Хайр Тату»

Ступень I (базовый)

Графические рисунки(узоры) на волосах.

Проводит чемпион Москвы, призер международных соревнований - Александр Крючков.

Теория, практика и отработка. Работа машинкой и бритвой.

При себе иметь инструмент.

Для мастеров со своей моделью - скидка 10%.

Начало семинара в 11.00

Ведущий: Александр Крючков

hairtatu1.jpghairtatu2.jpg

Ну и много других семинаров в марте в нашей студии по ссылочке: http://www.hipertin.ru/school/seminars.php

Запись по телефону: 8 (903) 216-20-62

Поделиться сообщением

Всем привет! 15 февраля в нашей московской студии прошёл семинар - мастер-класс Людмилы Деревянко на тему «Причёска свадебная, вечерняя, торжественная. Показ модные тенденции весна-лето 2011»

Небольшой фотоотчётик:

ba6374b4bc24.jpg

b16d04447683.jpg

8f6a1ba78689.jpg

942a2abc220e.jpg

385185d560ee.jpg

79b805b0efcc.jpg

0607f343c7dd.jpg

В марте ещё больше семинаров и мастер-классов, следите за новостями на наших сайтах: www.hipertin.ru и www.flamr.ru

Поделиться сообщением

'Гипер-Машенька' напишите пожалуйста при оксидном и био ламинировании можно добавить в состав ококло 10-20 грамм маски?? Хуже не будет??? И не станут ли волосы на вид и ощупь слегка жирноватыми!?

Поделиться сообщением

'Гипер-Машенька' напишите пожалуйста при оксидном и био ламинировании можно добавить в состав ококло 10-20 грамм маски?? Хуже не будет??? И не станут ли волосы на вид и ощупь слегка жирноватыми!?

Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :lol: Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D

Без продукции тема более не интересна.

А что у нас такое случилось....кто нас обидел :unsure: ? Ну -ка наушко..... ;) может помогу....?

Без продукции тема более не интересна.

Постригуш,кто нас опять обидел....? :unsure: Что случилось,кого наказать?Когона горох и розгами...розгами.... :blink: Ну-ка...на ушко....Может чем помогу? ;)

Поделиться сообщением

Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :lol: Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D

Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.

Поделиться сообщением

Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.

Умничка... :rolleyes: Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... :rolleyes: Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас

3 марта

на мастер-класс:

«Формирование современной салонной моды»

в рамках мастер-класса на моделх будут продемонстрированы модные техники стрижки и окрашивания (женский зал).

Начало семинара в 11.00

Спешите, количество мест ограничено!

8 (903) 216-20-62

stec1.jpgstec2.jpg

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька

А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька

А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???

Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :) Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... :rolleyes: ну ,если это ты конечно.....

Поделиться сообщением

Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :) Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... :rolleyes: ну ,если это ты конечно.....

По поводу пожелания не уверена, но вот то что я засыпала вопросами это точно:-)))))

Поделиться сообщением

Умничка... :rolleyes: Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... :rolleyes: Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!

Машенька а когда ты расскажешь поподробнее о глазировании??? ну еще о чём нить новеньком и вкусненьком!!!!!

Поделиться сообщением

Как вы успели заметить (а некоторые и поприсутствовать ;) ), 3 марта у нас в студии проходил семинар «Формирование современной салонной моды». Ведущий - Михаил Стець.

Зал снова был забит под завязку. Не попавшим на мастер-класс -- немного фотографий))

ea5b85ac463d.jpg

7fb50cdde241.jpg

6f98d82b9289.jpg

ed69c59f99a2.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, видео с семинара «Формирование современной салонной моды» доступно по ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...