Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

fancy

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.

Подскажите, а на Украине этот брэнд представлен? :huh:

Поделиться сообщением

Точно не скажу,

Лучше Вам с этим вопросом к САМОЙ Гипер-Машеньке обратиться по телефону - он у нее в анкете написан

Поделиться сообщением

115685296.jpg

115685340.jpg

115685282.jpg

115685190.jpg

115685395.jpg

115685438.jpg

115685121.jpg

115685152.jpg

!!!!!!!!!! :D !!!!!!! Господи,Боженьки мои!!!!!Сама своим осязанием и обонянием не верю!!!!Я дома!!!!!!УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!Я ДОМА У МАШЕНЬКИ!!!!! :lol: Друзья мои,рада несказанно.хотя ,признаюсь....поросячка я приличная.....но вы же добрые...уж простите....совсем я по выставкам да чемпионатам загуляла.....но всё же с пользой...для дела....ну и для тела....для поддержания формы..... :rolleyes: ну и для вас ,родные мои без сомнения.Всё в трудах,ни дня без ИПЕРТИНА!!!Вон...даже сам Павел Иванович докажет-фотоотчёт,всё на виду....гласность одним словом!!!Вобщем,друзья,НЕВСКИЕ БЕРЕГА ЭТО КРУТБЛ!!!!ЭТО СТАЙЛ!!!!Такой праздник для нас всех был....душенька моя до сих пор поёт,весь ипертин по сердечку разливается!!!Такой невероятно чудный у нас там тондем сложился ,о большем и мечтать невозможно...просто наглость...Ипертин представляли совместно со ШКОЛОЙ ВИКТОРА УКСУСОВА И САМИМ МАЭСТРО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!Команда у него просто супер,девчата просто класс....я уж молчу про самого волшебника.....Ребята с удовольствием с нами сотрудничают,открыли филиал школы в Питербурге,где мы также уже договорились с ними о продолжении нашего совместного сотрудничества и в плане работы на нашей замечательной продукции и совместных проектов обучения.Девчата умнички,Ирина,Лена,Анюта-просто молодчинки,несмотря на очень напряжённый трудовой режим,а аудитория,у нашего совместного стенда была немаленькая,Павел Иванович не даст соврать....да я и не врушка,пошаговая демонстрация стрижек разных техник,котрым обучают в школе Виктора Уксусова-Видал Сасун,Лонгерас...Тони Гай....Английским техникам стрижек вообще был посвящён отдельный полный день выставки,моделек брали из страждующих благодарной аудитории ,которая уже с самого утра толпилась в очереди на запись в качестве моделек на стрижечки.Весело улыбаясь,пританцовывая и шутя,девчата стригли и творили чудеса.....ну я конечно рада ,что и нам удалось вложить свою небольшую лепту в это чудо.....предоставляя,демонстрируя и рассказывая о наших чудо-продуктах для стайлинга и ухода за волосами......кстати хитами продаж стали Двухфазные кондиционеры с кератином и водными растительными полимерами для лёгкого расчёсывания,увлажнения ,оживления цвета и придания блеска волосикам ,востанавливающей чудо-сыворотки из гидрализата шёлка и демитикона для секущихся кончиков и востановления волос....не перегружает волосы,восстанавливает их структуру,заклеивает секущиеся концы,блеск ,они реально становятся похожи на шёлк,благодаря гидрализату шёлка о котором я уже говорила....очень приятный аромат,хоть и объём 50 мл.,но она очень концентрирована и достаточно 1-ой капельки для распределения по всем волосам,предварительно растерев её по ладошкам,кстати ручки после неё такие шелковистые....как кожа младенца....проверено на собственном опыте.....Спрей для прекорневого объёма,также порадовал наших гостей из новой серии Приори Плюс....лёгкий,с травянистой отдушкой.легко счёсывается .не перегружает волосы.не оставляет на следующий день эффект сальных волос,глубоко увлажняет.шикарный прекорневой ,да и вообще объём по всей длине волос....сама обожаю...так что.... ;) и тд......

А уж какие у нас были невероятные соседи!!!Просто подарище судьбы,даже не знаю за что....напротив меня находился супер стенд с супер людьми-Самим Павлом Баженовым,нашим дорогим Володей и его замечательными гостями,которые также не нуждаются в представлении КАТЕРИНОЙ ГОРДЕЕВОЙ И ГЕОРГИЕЧЕМ С ЕГО ЧУДО-ПЛОЙКАМИ!!Ребята жгли!!Это вам даже не жига-дрыга....чего только стоит новых 2 супер-диска с работами Катюни Гордеевой.класс ,рекомендую,если вам ещё не посчасливилось попасть на её семенар,это то,что доктор прописал,сам наш маэстро Виктор Уксусов был в восторге и приобрёл парочку....кстати .и у него вышла серия его новых дисков с обучением..я тоже прикупила старждующим в подарок.... :rolleyes: А уж у чудо плоек явно....спрос превышал предложение....кстати.как мы тоже там же на практике выяснили...к ним в работе очень подходит наш спрей для укладки феном и под локоны сильной фиксации из серии Плацента Миз-ан-плиз...отличная моментальная фиксация без перегруза волос + дополнительный уход. Вобщем...жжёг Павел Иванович....

Так...........ТАК.....а вот теперь очередь дошла....хотя какая очередь !!!!Они в не очереди!!!!НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!ПРИКЛОНЯЕМСЯ!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ КОМАНДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗА ПАРИКМАХЕРОВ МО НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО!!!!!!ВИВАТ!!!!!ВИВАТ!!!!!!!ИЛЮША,МАКСИМ...НАШ ДОРОГОЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН А ТЕПЕРЬ И ЧЕМПИОН ПАШЕНЬКА УСТИНКИН!!!!!!РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧТИ ВСЮ ЛИНЕЙКУ СЛАВЫ С ПЕРВОГО ПО ПЯТОЕ МЕСТО среди юниоров и мастеров и у них ещё всё впереди!!!!!кстати красочный отчёт некоторых из их работ я предоставила нам всем на любование......

ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОЛЛЕДЖ 34!!! и его команда во главе с великолепной ОЛЕСЕЙ-Онуфриенко Ириша,3 первых места и общий зачёт,Филиппович танюша 2-ое место,зОЛОТОВА нАСТЮША 2-ОЕ ,3-ИЕ,4-ОЕ место свадебное плетение,Левина классич.мужской зал 4-ое и 5-ое место

Приветствуем победителей!!!!!!!!!!!

Да!!! Вот!!!Все кто сдавали мне ножинки на правочку и тюнинг маэстро Сергею Борисовичу Журбе!!Будьте спокойны и счастливы не только всё передала с поцелуйчиками,но он их уже все сделал и сегодня высылал мне их на космолёте,так что к понедельничку ждите своих любимцев.Сама вообще еле -еле к нему пробралась через толпы его бушующих поклоннков и простотаки фанатов его таланта,но мне повезло...ну это же я...ваша Гипер-Маша....

И ЕЩЁ!!!!!!300000000 миллионов глазок и 50000000 ушек сюда!!!! Внемлите други!!!В нашей студии Ипертин опять счастье!!!! 31 МАРТА В 11-00 у нас состоится мастер-класс нашей любимой, очеровательной королевы ножниц НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО

ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2010

2 МУЖСКИХ,3 ЖЕНСКИХ СТРИЖКИ С ПОШАГОВЫМ ОПИСАНИЕМ и рецептурами окрашивания от ИПЕРТИН!!!Спешите кол-во мест ограничено,осталось 5.крондштадский бульвар д.14

запись ко мне по телефончику 8 903 216 20 62 или телепатируйте в личное.....

http://www.hipertin.ru

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

Доброго,добрейшего!!!! :D

Други,ещё немножечко ваших глазонек и внимания!!!!!!!

сделайте так :blink: :blink: и не пожалеете!!!

пишу почти в онлайн режиме!!!Вот прямо сегодничка,вечером,счастья не могло не быть!!!!К нам ,наконец, приехали фирменные долгожданные пеньюарчики,фартучки, пояса, стильненькие сумочки с логотипом HIPERTIN(ну как у меня,вот все мне завидовали....а теперь что...у всех такие будут... :unsure: ....ну уж ладно ...только ради вас....пусть.носите на здоровьеце,не эгоистка :D )По денюжкам тоже волшебные....от 300-400 р. не больше...прайсика сейчас рядом нету...но на память вроде всё так...ну может какие-то незначительнуе расхожденица и есть,то уж слишком незначительные..поверьте...

И вот!!!Вот ещё,как же я забыла ...за всеми этими радостями ещё одну ...ну очень расприятную....Новый каталог с новыми добавленными продуктами и линиями по уходу и стайлингу в новом стильном, обалденном дизайне. :D

Вот так......надеюсь,порадовала :rolleyes:

Всем доброго время суток.

Подскажите, а на Украине этот брэнд представлен? :huh:

Привет!!!На Украине ,к сожалению ,этот бренд пока не представлен :unsure: ,ну это да ничего...пока не представлен...правда?Всё ещё впереди,всё ещё сбудится!!Будем верить! :D

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Поделиться сообщением

Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!

Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))

Поделиться сообщением

привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.

Поделиться сообщением

Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!

Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))

......ммммм...... Николь......... :rolleyes: ......ты без труда нашла и простимулировала все мои эрогенные зоны..... :lol: .Добро пожаловать,девочка моя к нам...в наш чудо-мир,где находят своё пристанище столько много чудных людей и вещей.. :D !!!просто набери мой чудо-номерок или пришли свой е-mail и я пришлю тебе туда всё то,что рождает это чудо....прайсики ,описания и все чудо-предложения от компании Ипертин и от меня лично....

кронштадский бульвар д.14 и я, ждём тебя!!! :D

Поделиться сообщением

привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.

Добрейшего тебе ,дружочек!!! :D Впервые слышу!!!!Уверена не только я... :D А где заказывала?кто так дезинформировал?Наоборот,лапунь,налей себе чашечку мятного чая,таблеточку персенчика...на диванчик и релаксируй....всё будет хорошо....всё вообще хорошо,а будет ещё лучше!!!! :D пришли новые каталоги,где ,как я сказала вся продукция из серии ухода и стайлинга с улучшеной новой формулой и в новом дизайне,добавлены новые продукты .т.к. щадящее химическое выпрямление волос...фирменные футболочки ,пеньюары,сумочки и пояса Ипертин,новый корректор в оттеночную палитру Фреш Пипл-0\21....новые семинары и предложения по обучению в Испании при студии Ипертин,кстати,сейчас группа в барселону набирается,можешь поехать,мне в личное напиши я всю инфо по этой програмке тебе вышлю на почту....Мы тут в ближайшее время планируем решить вопрос по вашему региону,так что потерпи немножечко и я представлю к твоему распоряжению вашего нового дистрибьютера.... :)

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.

С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...

Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!

И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?

Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! B) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."

Поделиться сообщением

Да, все заманчиво, а как убедить имеющихся мастеров перейти на на эту краску (им выездной семинар давай, моделей чтоб под наблюдением, а сами не хотят... привыкли..)

Поделиться сообщением

116474042.jpg

116473996.jpg

116474005.jpg

116474010.jpg

116474036.jpg

116473986.jpg

116473991.jpg

116474027.jpg

116474018.jpg

116474033.jpg

Поделиться сообщением

Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.

С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...

Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!

И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?

Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! B) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."

Рада,радёшенька,вами здесь любоваться...рада знакомству....всё только приятное по всему организму разливается... :D Прости за такую задержку,в трудах ратных прибывала...жизнь планеты ипертин кипит,бурлит....как видишь...семинары,мастер-классы... :rolleyes: Но все ваши желания и пожелания уже рассмотрела....и меры по их осуществлению уже приняла....закрой глазоньки....а на утро.....всё будет....Всё будет хорошо!!!! :lol: открой почту...

Я просто не знаю какиеми ты красителями Ипертин пользовалась последний раз,Экстрэм или Утопик..Экстрэм это краситель старой серии,имеется только в остатках....А вот Утопик новый усовершенствованный полуперманентный краситель... 101 оттеночек и палитра которого продолжает расширятся расширяется.Судя по отзывам клиентов и личном опыте,более устойчив чем предыдущая серия экстрэм,хотя тот тоже был очень даже хороший..но этот ещё лучше-кремообразный...мягкий 1,9 % содержание аммиака(так что можно прекрасно делать им пастэльное тонирование) приятный по своей консистенции,плотный так что седину закрашивает 100%, с новыми инновационными формулами содержащими отличный уход и блеск.Что касается,клиентов любящих лореаль, думаю им понравится....а может быть даже и больше..так как он менее агрессивен и щадящ...от ухода и качества волоса будут в восторге...так как у меня лично,судя по опыту,многие салоны,работующие на лореаль,второй линией берут Ипертин...и но вполне всех удовлетворяет...а уж какой это подарок для их бюджета....прайсик выслала...сама всё увидишь... :)

Поделиться сообщением

116474042.jpg

116473996.jpg

116474005.jpg

116474010.jpg

116474036.jpg

116473986.jpg

116473991.jpg

116474027.jpg

116474018.jpg

116474033.jpg

Ну вот !!!Наконец!!!Добралась!!!!Приземлилась!!! :D Жизнь на нашей замечательной планетке кипятком бурлит....ароматами разливается!!!!Сами всё видите,друзья!!!Наконец,всё сбылось,а по-другому и быть не могло!!! 31 марта ,радость пришла,у нас в гостях,в нашей замечательной и всеми любимой студии Ипертин прошёл мастер-класс нашей всеми уважаемой и горячолюбимой Натальи Викторовны Нестеренко!!! Новые тенденции в стрижках весна-лето 2010.Что сказать,нет слов!!!Просто здорово!!!Я думаю,что доказательством этого служил полный зал и восторженные благодарные отзывы всех пришедших.Наталья Викторовн а как всегда была на самой высоте и с боевым кличем счастье в труде отлично сделала вместо заявленных 5-ти ,аж 7 моделек,причём последний был достаточно сложный вариант ,копна курчавых непослушных волос,но сложный он был для нас...обывателей ,но не для нашей королевы ножниц,она отлично справилась с задание причём буквально в какие -то считанные мгновенья...вобщем все остались очень довольны!!А также все желающие могли лично пообщаться с маэстро и проконсультироваться по всем интересующим вопросам,касающимся участия в чемпионате подмосковья ,что пройдёт в Москве,на Тишинке 27-28 ноября...Кстати,также по просьбам трудящихся....15 апреля состоится повторный мастер-класс.для тех кто по каким -либо причинам не смог попасть,но очень очень хотел. :D

А ещё!! Ещё !!! огромное спасибо за отличную поддержку и предоставление таких прекрасных моделечек для мастер-класса КОЛЛЕДЖУ 34,лично преподователькому составу,Олесе Николаевне,прекрасной Натульке....и самим нашим очеровательным моделькам-ученикам этого прекрасного учебного заведения ...Артурчику....и Ангелине!!!Ребята ждём снова к нам в гости!!!! :lol:

Изменено пользователем Гипер-Машенька

Поделиться сообщением

Машенька, спасибо огромное, послание получила и уже ответила!

Скажи еще пожалуйста, а красители у "Ипертин" только полуперманентные? Как долго держатся?!

Поделиться сообщением

Здрасте!

Был тут давеча на семинаре в Дубне.

Пока понимаете ли ученые занимались своим привычным делом , выводили в свет 117 элемент таблицы Менделеева

Борис Александрович Гузеев творил чудеса с головами местных жителей и сводил с ума красавиц-девушек и мастеров.

Вот как то так...

post-31864-1271099466_thumb.jpg

post-31864-1271099483_thumb.jpg

post-31864-1271099494_thumb.jpg

post-31864-1271099513_thumb.jpg

post-31864-1271099528_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибушки ,дорогой Жак Ив!!!! :D Ну вы что....и пирожные за меня есть будете...... :blush:

как уж вижу.......-ага!!! :lol: За меня ,лентяюшку, всё уж решили сами выставить и отчёт о проделанной работе сдать!!!похвально!!!!Не то слово!!!

Да!!!Да!!!Да!!! 6 апреля в городе-герое Дубне с успехом проходил мастер-класс нашего дорогого Бориса Александровича Гузеева ну и попутно 117 элемент Менделеева создавали,приурочив,конечно,к этому торжеству...и не сомневайтесь...не врушка ;) Все просто молодцы!!!Огромная благодарность с причмокиванием за помощь,поддержку и блистательную организацию ,а также теплейший радушный приём с сушками ручной работы САЛОНУ "ТОМА" и естественно самой прекрасной и очеровательной хозяйке Егоровой Томаре!!!!!!!!!!

Нет,действительно,честно,вам скажу,друзья,самому Борису Александровичу,не даст соврать,было до самых ушек приятно,вести семинар,настолько благодарной и внимательной публике,все с завидным интересом слушали...всё -всё записывали....отмечали ,запечетливали...вобщем ловили каждый вздох и телодвижение мастера...ему было крайне приятно....полное взаимопонимание и гармония с аудиторией.На днях жду ещё новых поступлений впечатлений от девчат из салона....уж так и ручёнки все чешутся ,чтобы всю эту красоту добавить к нашей фотогаллерее.... :)

Поделиться сообщением

Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D;) Теперь жду после праздников доставку.

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.

Поделиться сообщением

Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D;) Теперь жду после праздников доставку.

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.

Лесечка-Олесечка!!!! :lol: Да!!да!!Я теперь всё знаю,она именно такая как вы её и представляете...... :rolleyes: румяная ...большеглазенькая...краса-русая коса....застенчивая девица- красавица в шёлковом платочке....ну просто обояшечка..... :rolleyes: Ну что,Лесечка, МИР,ТРУД,ИПЕРТИН!!!?Он любимый,он один..... :D Надеюсь,ну по-крайней мере мы все будем очень стараться,чтоб он был самый любимый прелюбимый и один......Будем теперь все вместе в гости каждый месяц тебя ждать с нетерпением,с бубликами и варением....Ждём твоих отзывов ,может быть рекомендаций....советов.....нам ,ипертиновцам...да и нашим гостям дорогим....уверена это не помешает....а наоборот будет пользительно и интересно....так сказать из первых уст непосредственных пользователей.

Ждём ,очень ждём!!!! ...по-мойму совсем скоро.....12-го мая на базовый семинарчик.....не правда ли.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

МИР!!!!!ТРУД!!!!ИПЕРТИН!!!!!!! :lol: :lol: Ну наконец....все с полей ,надеюсь по-тихонечку возвращаются....по планеткам разлетаются.....ну и я ,естественно не отставала....все праздички провела непосредственно в физ-труде... облагораживая земельные угодия орехово-зуевского района, что само собой прекрасно облагораживает и тело и дело...ну на счёт тела-то ,конечно, можно и посомневаться.......потому что всё то,что пошло с таким успехом в дело,с неменьшим энтузиазмом попало обратно всё в то же тело......ну вобщем ,уверена я в этом не одинока и вы.друзья столкнулись с такой же неизбежностью...... :lol: один выход.....начинаем снова придаваться пище духовной......

УРРРА,УРРРА УРАШЕНЬКИ ВСЕ В ГОСТИ К ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ,тобишь к нам в нашу студию Ипертин

Тут у нас дело вот какое намечается:

31 мая, у нас в нашей студии Ипертин,будет проходить своеобразный мастер-класс

замечательной женщины,прекрасного мастера-профессионала ГАЛИНЫ БОЧАРОВОЙ

"СЕКРЕТЫ ПЕРМАНЕНТА"

почему своеобразного....потому что проводим его впервые,по просьбам трудящихся,

в довольно тесном дружеском кругу,группку набираем небольшую 8-10 человек,атмосферу тёплую и гостеприимную.....Галина много лет трудилась в ЦПКТБ Минбыта СССР,вместе с такими именитыми мастерами как Борис Александрович Гузеев,Долорес Кондрашёвой,Валентиной Валентукевич....Сергеем Зверевым ...и т.д

была ведущим специалистом в области химии и окраски волос,занималась разработкой новых технологий в области укладки и перманента,участвовала в подготовке мастеров к всесоюзным и международным конкурсам парикмахеров.КОРОЛЕВА ПЕРМАНЕНТА...так её называли в те советские годы,да и по сей день,без сомнения, она обладает огромным опытом и профессионализмом в этой области,с которым охотно делится с молодым поколением парикмахеров....Что и мы попросили ёё для нас...естественно для вас... сделать и она с удовольствием любезно согласилась....

Будут демонстрироваться 2 моделечки....показаны разные виды накручивания....а также ,что

самое ненаесть главное раскрыты все секреты,фишечки для создание химического безупречного перманента...на натуральных...на окрашенных,обесцвеченных и повреждённых волосах....чтоб это было так... комарик носика не подточил.... :lol:

Друзья,если будет интересно,звоните мне на телефончик,записывайтесь

8 903 216 20 62,стоимость 1000 р. начало в 11-00,Крондштадский бульвар ,д.14

31 мая!!!спешите ,набор ограниченный,больше половины группки уже набрано,есть места 2-3 человечка,посмотрим,если ,друзья, вам понравится, наберём ещё группку, проведём ещё разок....

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Сообщаю, что наш любимый HIPERTIN теперь есть и в Екатеринбурге.

ул. Ясная, 4. 8-908-901-54-99

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Сообщаю, что наш любимый HIPERTIN теперь есть и в Екатеринбурге.

ул. Ясная, 4. 8-908-901-54-99

Бальзаммммм........... :rolleyes: .........хочу больше..... :rolleyes: ......

раскажите,пожайлуста нам всем по-подробнее.....милейшая, Danza, как же у вас его там любят и за что?....будет полезненько и приятно нам всем... :D

кстати, в продаже уже появился долгожданный волшебный матирующий корректор для Fresh People(нашей великолепной тонирующей красочки) 0/21..... :rolleyes:

Ликуйте Блондиночки!!!!!

Поделиться сообщением

Доброго добрейшего!!!!! :lol: Без лишних слов и декламаций!!!

8 июня В НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И ГОСТЕПРИИМНОЙ СТУДИИ ИПЕРТИН

по просьбам трудящихся и нуждающихся ,СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС

нашего горячолюбимого гуру ГУЗЕЕВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА :D

"СТРИЖКИ НЕТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ И ТЕХНИКИ РАБОТЫ БРИТВОЙ"

в программе заявлены 5 моделек( 2 мужских и 3 женских...но как всегда,

я даже не сомневаюсь, Борис Александрович может привысить этот лимит) :D

группка у нас почти набрана,в резерве осталось 5 местечек.....так что спешите....

стоимость мастер-класса 1500 рублей,кофе-брейк.....плюшечки и вотрушечки....гарантирую....

а также тёплый и радушный приём от всей нашей компании и лично от меня....вашей гипер-машеньки...... :rolleyes: по окончании выдаётся диплом,лично с росписью масера...видио и фото съёмка разрешена!!!

все вопросики и запись мне по телефончику 8 903 -216 20 62,наш адрес м. водный стадион,крондштадский бульвар.д. 14

Поделиться сообщением

Дорогие ,друзья!!!! :D Ну ...ладно...ладно....ну не огорчайтесь вы так :unsure: ...сами все были немножечко расстроены....Мастер -класс,нашего дорогого Бориса Александровича ,пришлось отменить и перенести на сентябрь.Но,поверьте,миленькие, не без обоснованной уважительной причины.Давайте лучше пожелаем всего самого наилучшего доброго и тёплого нашему маэстро и будем ждать его,мужчину в самом рассвете лет,в сентябре,отдохнувшего , набравшегося здоровья и сил.Не переживайте,чуть что...и я у ваших ног....уже пишу анонс и обзваниваю всех страждующих. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...