Перейти к содержанию

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)

Рекомендуемые сообщения

Всем участникам этой темки привет...

У меня как то не получается подружиться с красками вашей фирмы..Может быть сказывается долгая работа с Веллой..например взял 6/7...получил намного отличный результат чем от веловской 6/7....прокрасил корни они намного получаются светлее... И потом седину хуже прокрашивает...Только поймите меня правильно, я больше списываю проблемы моих неудачных работ на свое не знание этого бренда...

Не шутите с Зоханом

• Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня как то не получается подружиться с красками вашей фирмы..Может быть сказывается долгая работа с Веллой..например взял 6/7...получил намного отличный результат чем от веловской 6/7....прокрасил корни они намного получаются светлее... И потом седину хуже прокрашивает...Только поймите меня правильно, я больше списываю проблемы моих неудачных работ на свое не знание этого бренда...

Краска хорошая.Нужно делать при седине -предварительное пигментирование.Это позволяет получить оптимальный результат после окрашивания,волосы мягкие и блеск!Я не так давно работаю с этой краской,мне нравится.

Краска хорошая.Нужно делать при седине -предварительное пигментирование.Это позволяет получить оптимальный результат после окрашивания,волосы мягкие и блеск!Я не так давно работаю с этой краской,мне нравится.

Клиентке прокрашивал отросшие корни. Седина 50%

За пару месяцев до этого была окрашена Веллой Коллестон Перфект 6/7+6\0 +6%

Взял тоже соотношение краски от "импертин/ Корни прокрасились ..но получились на много светлее …Этот цвет разительно отличается от веловской 6\7…на пару тонов светлее… если я взял

4\7..может быть точно попал в тон.

Не шутите с Зоханом

Наконец заказала чудо-красочку,теперь жду с нетерпением :rolleyes: скорей бы уже все попробовать!

Наконец заказала чудо-красочку,теперь жду с нетерпением :rolleyes: скорей бы уже все попробовать!

Извини,тут своих попытала...не вы вчера красочку у Александры заказывали....?Будем ждать ваших впечатлений или вопросов,если такие будут иметься...?

http://www.hipertin.ru

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Тут два нюанса: на корни всегда берут на тон темнее и второе, натуральная база утопик светлее колестона.

Если седина жёсткая или стекловидная,необходимо на седые волосы предварительно нанести 6-ти % оксид и через 10 мин ,не смывая,нанести приготовленную красящую смесь,время выдержки при окрашивании седины всегда 40 мин.,удачи!!!! :lol: И кстати,у вас в Израиле очень развит Ипертин-отличные ребята-технологи работают и дают семинары-Хаир-колледж.

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Тут два нюанса: на корни всегда берут на тон темнее и второе, натуральная база утопик светлее колестона. Если седина жёсткая или стекловидная,необходимо на седые волосы предварительно нанести 6-ти % оксид и через 10 мин ,не смывая,нанести приготовленную красящую смесь,время выдержки при окрашивании седины всегда 40 мин.,удачи!!!! :lol: И кстати,у вас в Израиле очень развит Ипертин-отличные ребята-технологи работают и дают семинары-Хаир-колледж.

Спасибо За ответ...

Обслужив пару -тройку клиентов..понял, что нада делать карректировку..С натуральной базой ваши замечание обсалютно правильны.

А насчет ребят работающих на этом бренде в Израиле...я знаком :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Всем привет!!! Вот и Казань долетела и плотно прилегла к планете Ипертин))))))))))))) Если бы не Машенька, так бы и пролетели мимо.... Спасибо тебе КРАСОТКА!!!

С каждым днем все больше влюбляемся в эту продукцию!!!! Цена!!!! А качество!!!!!!!!!!! ))))))

У меня есть вопрос по ламинированию.Процедуру нужно делать на сухие,чистые или влажные волосы?Как часто можно это делать и на сколько длиться эффект?

привет, veld!!

по вопросам в использовании препоратов можете обратится к стилистам этой фирмы. напишите любому консультанту на их сайте и получите ответ в течении 30 минут=))

вот попробуйте по этой ссылке))

http://www.hipertin.ru/emelyanov.php

привет, veld!!

по вопросам в использовании препоратов можете обратится к стилистам этой фирмы. напишите любому консультанту на их сайте и получите ответ в течении 30 минут=))

вот попробуйте по этой ссылке))

http://www.hipertin.ru/emelyanov.php

Дорогие друзья!

Приглашаем на мастер-классы, которые будут проходить в нашей студии в марте:

3 марта:

«Формирование современной салонной моды»

в рамках мастер-класса на моделх будут продемонстрированы модные техники стрижки и окрашивания (женский зал).

Начало семинара в 11.00

Стоимость: 2000 рублей.

Ведущий: Чемпион России Михаил Стець

10 марта:

эксклюзивный мастер-класс «Хайр Тату»

Ступень I (базовый)

Графические рисунки(узоры) на волосах.

Проводит чемпион Москвы, призер международных соревнований - Александр Крючков.

Теория, практика и отработка. Работа машинкой и бритвой.

При себе иметь инструмент.

Для мастеров со своей моделью - скидка 10%.

Начало семинара в 11.00

Ведущий: Александр Крючков

hairtatu1.jpghairtatu2.jpg

Ну и много других семинаров в марте в нашей студии по ссылочке: http://www.hipertin.ru/school/seminars.php

Запись по телефону: 8 (903) 216-20-62

Всем привет! 15 февраля в нашей московской студии прошёл семинар - мастер-класс Людмилы Деревянко на тему «Причёска свадебная, вечерняя, торжественная. Показ модные тенденции весна-лето 2011»

Небольшой фотоотчётик:

ba6374b4bc24.jpg

b16d04447683.jpg

8f6a1ba78689.jpg

942a2abc220e.jpg

385185d560ee.jpg

79b805b0efcc.jpg

0607f343c7dd.jpg

В марте ещё больше семинаров и мастер-классов, следите за новостями на наших сайтах: www.hipertin.ru и www.flamr.ru

'Гипер-Машенька' напишите пожалуйста при оксидном и био ламинировании можно добавить в состав ококло 10-20 грамм маски?? Хуже не будет??? И не станут ли волосы на вид и ощупь слегка жирноватыми!?

'Гипер-Машенька' напишите пожалуйста при оксидном и био ламинировании можно добавить в состав ококло 10-20 грамм маски?? Хуже не будет??? И не станут ли волосы на вид и ощупь слегка жирноватыми!?

Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :lol: Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D

Без продукции тема более не интересна.

А что у нас такое случилось....кто нас обидел :unsure: ? Ну -ка наушко..... ;) может помогу....?

Без продукции тема более не интересна.

Постригуш,кто нас опять обидел....? :unsure: Что случилось,кого наказать?Когона горох и розгами...розгами.... :blink: Ну-ка...на ушко....Может чем помогу? ;)

Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :lol: Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D

Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.

Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.

Умничка... :rolleyes: Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... :rolleyes: Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас

3 марта

на мастер-класс:

«Формирование современной салонной моды»

в рамках мастер-класса на моделх будут продемонстрированы модные техники стрижки и окрашивания (женский зал).

Начало семинара в 11.00

Спешите, количество мест ограничено!

8 (903) 216-20-62

stec1.jpgstec2.jpg

Гипер-Машенька

А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???

Гипер-Машенька

А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???

Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :) Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... :rolleyes: ну ,если это ты конечно.....

Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :) Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... :rolleyes: ну ,если это ты конечно.....

По поводу пожелания не уверена, но вот то что я засыпала вопросами это точно:-)))))

Умничка... :rolleyes: Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... :rolleyes: Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!

Машенька а когда ты расскажешь поподробнее о глазировании??? ну еще о чём нить новеньком и вкусненьком!!!!!

• 2 недели спустя...

Как вы успели заметить (а некоторые и поприсутствовать ;) ), 3 марта у нас в студии проходил семинар «Формирование современной салонной моды». Ведущий - Михаил Стець.

Зал снова был забит под завязку. Не попавшим на мастер-класс -- немного фотографий))

ea5b85ac463d.jpg

7fb50cdde241.jpg

6f98d82b9289.jpg

ed69c59f99a2.jpg

Кстати, видео с семинара «Формирование современной салонной моды» доступно по ссылке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти