Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
aknavi

Машинка Для Стрижки Бороды И Усов

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ МУЖУ МАШИНКУ ПО УХОДУ ЗА БОРОДОЙ И УСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ МУЖУ МАШИНКУ ПО УХОДУ ЗА БОРОДОЙ И УСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?

Пролайн аккумуляторную - 250 гривен . Сам пользуюсь уже полтора года ...ношу и усы и бороду . Брать дороже без идейно... конструкция почти та же но "понтов"ещё на на 300-500 гривен больше .

Поделиться сообщением

Хорошая HairMaster PICCOLO twin cut (2 ножа - окант и для полосок, + 2 насадки) http://www.barber.com.ua/index.php?searchw...;x=42&y=11#

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Согласен, если смотреть лишь на ценник.

Пролайн - 200 грн.

Пиколо - 367 грн.

А отличий масса. :rolleyes:

Игорь!

Отрастишь бороду и усы и поносишь с год другой . Потом выскажешь мнение не как продавец.

...видишь , в Киеве и "!пРОЛАЙН " стоит 200 а не 250 как у нас.

Поделиться сообщением

Бороды не ношу, доживу до твоих лет посмотрю :lol: Может и буду ходить с бородой и в брыле среди ульев :rolleyes:

Замечание будет актуально, если ты подтвердишь, что пользовался и второй машинкой. Если разницы никакой, то действительно зачем платить больше.

Я не продавец-барыга, если надо смогу настроить и починить машинку для стрижки и нож заточить и соседа пенсионера оболванить под насадку за десять минут, с почти дымчатым переходом :rolleyes: за спасибо.

Поделиться сообщением

Бороды не ношу, доживу до твоих лет посмотрю :lol: Может и буду ходить с бородой и в брыле среди ульев :rolleyes:

Замечание будет актуально, если ты подтвердишь, что пользовался и второй машинкой. Если разницы никакой, то действительно зачем платить больше.

Я не продавец-барыга, если надо смогу настроить и починить машинку для стрижки и нож заточить и соседа пенсионера оболванить под насадку за десять минут, с почти дымчатым переходом :rolleyes: за спасибо.

....тебя назвать "барыгой" язык не повернётся .... а потроха обоих машинок видел ... в основном вторую .. не обессудь .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация