Перейти к содержанию
laska2607

Модели- Поиск, Предложения.ищу Мастера,предложения Мастеров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Светлана,я мастер по наращиванию волос.Срочно ищу моделей для создания портфолио!!!Работа бесплатная,но волосы вы покупаете сами.Я чаще всего покупаю волосы в Hairshop,мне нравиться и качество волос и цена.Звоните расскажу все подробнее)мой ном тел 8-903-522-27-72.(Прикладываю одну из своих работ)

post-7220-1290606399_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Требуется модель для наращивания волос, оплачиваются только волосы, работа бесплатна. Конт. тел. 89262811664

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В какие числа Вам нужна модель? Цена? Способ наращивания? Спасибо.

post-65436-1290978987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Итак, всех приветствую!

Меня зовут Юля :blush:

Давно увлеклась и не так давно начала, наконец, плести афрокосички... Нашлась смелая девочка, которая согласилась на мои испытания на ней (в голове у меня уже имелись знания, все мелочи продуманы, все готово, только бери - и воплощай!), которые мы осуществили :)

Эту технику я уже постигла, теперь пришел следующий этап - надо развиваться в разных направлениях, не без помощи этого форума (огромное спасибо!), я набралась теоретических знаний и теперь хочу попробовать на ком-нибудь зизи...

Если найдутся смелые желающие, то буду очень рада)

С вас материал, смелость и голова с волосами)) С меня - огромное старание, чай с конфетками, кино/музыка и вообще хорошее настроение :)

Обращайтесь сюда в тему, в личку, асю 346125875 или группу вконтакте

Кстати, желающих афро тоже жду, цена пока небольшая)

А желающим обучиться технике плетения афро за небольшую плату открою секреты =)

Поделиться сообщением

Нужны модели на 9, 10 -е декабря. Микрокапсулы.

здравствуйте,очень хочу нарастить волосы,89168720535

post-65918-1291325842_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Цвет волос подбирается для Вас. Стоимость зависит от длины наращиваемых волос ,а также количества наращиваемых волос.

Поделиться сообщением

Все, всем спасибо, больше в этом году модели не нужны. С наступающими праздниками!

Поделиться сообщением

Я уже более 5 лет занимаюсь наращиванием волос на капсулах.

Работаю на дому.

Прошла множество обучающих программ как у российских, так и у международных технологов.

За работу беру 2000 руб.

Девочки, а сколько вы берете за свою работу?

Поделиться сообщением

Два года назад наращивала волосы у одного мастера, но она к сожалению уехала. Сейчас хочу возобновить свою традицию и опять наращивать волосы. Поэтому ищу мастера, который проживает недалеко от м. Алтуфьево (Москва). Волосы у меня есть в наличии Славянские отборные 45 см. №20 125 прядей, покупались в EUROpA hair studio. Соответственно нужно их перекапсулировать и нарастить. Предложения присылайте сразу на почту kelis@bk.ru.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!нужны ли модели для наращивания волос ???

Очень была бы рада- пишите b9sy@yandex.ru :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень хотела бы наростить волосы в качестве модели.Юля.B9SY@YANDEX.RU

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Очень хочу нарастить волосы!!!Нередко работаю моделью.Хотелось бы побыть моделью и в парикмахерском деле, для портфолио мастера!

Волосы до лопаток, хотелось бы 60 см в длину, славянские волосы. Оттенок- шатенка.

Очень жду обращений!

Пишите: b9sy@yandex.ru

Поделиться сообщением

Два года назад наращивала волосы у одного мастера, но она к сожалению уехала. Сейчас хочу возобновить свою традицию и опять наращивать волосы. Поэтому ищу мастера, который проживает недалеко от м. Алтуфьево (Москва). Волосы у меня есть в наличии Славянские отборные 45 см. №20 125 прядей, покупались в EUROpA hair studio. Соответственно нужно их перекапсулировать и нарастить. Предложения присылайте сразу на почту kelis@bk.ru.

звоните 8 916 527 94 97

ТАТЬЯНА

выезд НА ДОМ БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением

звоните 8 916 527 94 97

ТАТЬЯНА

выезд НА ДОМ БЕСПЛАТНО

Татьяна, это чудесно, что Вы ездите на дом бесплатно. Но неужели вы будете корректировать европейские волосы? И так легко соглашаетесь, что именно 125 прядей не много и не мало?

Оскорбления - доводы слабых.

Поделиться сообщением

Татьяна, это чудесно, что Вы ездите на дом бесплатно. Но неужели вы будете корректировать европейские волосы? И так легко соглашаетесь, что именно 125 прядей не много и не мало?

Scarlett_t' здравствуй)

Если читать внимательно,девушка написала СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ,а не европейские)

Сколько кол-во прядей,какой длины я с клиентом обсуждать буду лично.

Спасибо за заботу)

Поделиться сообщением

Я беру 25 руб прядь и работаю только с южно-русскими и славянскими волосами.

Поделиться сообщением

Срочно требуются модели на наращивание волос для портфолио. Я частный мастер, занимаюсь наращиванием год. Есть своя страница в контакте и сайт сейчас в разработке. Необходимо наполнить портфолио сайта вашими красивыми фото).

Наращиваю волосы по горячей капсульной технологии, капсулы делаю аккуратные 5-7 мм, ряды ровные.

Стоимость наращивания 85 руб. / прядь. Волосы только славянские(!) , цвета в наличии блонд, черный, темный каштан, светло-коричневый. Возможно другой какой-то цвет под заказ.

На данный момент работаю только на выезде. Звоните:

8-903-610-01-94 Мария

Поделиться сообщением

добрый день могу предложить вам свои услуги по наращиванию волос 18 руб за прядь волосы покупаем вместе или вы приносите свои Работаю по итальянской технологии горячее наращивание волос мой тел 8 926 133 45 72 и мой мэйл alionss35-76@mail.ru

post-78090-1300797921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Открываю аукцион!!!!!!!!!

Кто меньше??????????

Победителю драный лапоть))))))))))

Поделиться сообщением

Открываю аукцион!!!!!!!!!

Кто меньше??????????

Победителю драный лапоть))))))))))

я вам благодарна за приз )))))))))))))))) но если не работать можно и без него остатся

Поделиться сообщением

я вам благодарна за приз )))))))))))))))) но если не работать можно и без него остатся

Т.е. Вы уже решили, что выиграли?))) Возможно. Но приз забрать необходимо. Это будет напоминанием того, что Вы предлагаете клиентам.

Не обижайтесь. Возможно Вы из тех, кто честно говорит, что это такое и сколько должно им прослужить за такие деньги. Если это так, то приз может подождать следующего хозяина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...